Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 13. Кладбище.


Номер 13. Кладбище.

Сообщений 31 страница 60 из 340

1

http://sg.uploads.ru/t/BzOR5.jpg
http://s9.uploads.ru/t/jZ4hc.jpg

Бесконечная решетка, громадные ворота, которые служат входом, потрескавшаяся земля, сухие деревья, мертвые гипсовые фигуры, полые каменные ангелы, мрачные склепы, редкие крылатые существа ночи - вороны и летучие мыши...
Здесь всегда ночь и мрачные надгробья с давно стершимися надписями, между которыми стоят маленькие чугунные скамейки. Кажется, сама тишина поселилась тут, но иногда, откуда-то издалека, до слуха доносится карканье ворон.

+1

31

Действительно. Почему бы не внести в сюжет этого кошмара пару новых поворотов? Алексу нужно отлить, все мы люди. Ладно, не все, но Отель, тем не менее, понимающ и терпелив. Вся мистическая хрень, монстры и зомби, все, что собиралось тут пугать и кошмарить мистера Истгарда, остановилось в сторонке и ждало своего часа. И Блэкки-младший тоже. Он вышел из своего укрытия, сел на могильную плиту и облокотился на колени, подперев кулаком подбородок. Расстояние до него было в несколько шагов, а взгляд мальчика перемещался со спины Алекса к его бензопиле и обратно.
- Можно и мне сигарету? - печально сказал Блэкки, смахнув желтый лист со своего кеда.[nick]Блэкки-младший[/nick][status]Уборщик[/status][icon]http://s3.uploads.ru/pUKkY.png[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Младший

http://sd.uploads.ru/O8aMs.gif

[/sign]

0

32

- Сигарету? А это идея - подумал гангстер и похлопал себя по карманам в поисках пачки. Найдя, он вытащил себе одну, прикурил, затем положил зажигалку в пачку и не целясь бросил Блэкки.
Гангстер повернулся лицом к ограде, сделал глубокую затяжку и принялся метить территорию. Он не особо парился о спокойствии усопших поблизости, но целил все-равно за ограду, наружу. Возможно инстинктивно, а возможно в надежде, что так хотя бы часть него избежит грядущего кошмара. Тяжкий груз уходил с его души, а голова наполнялась легкостью.
- Блэкки, а тут можно найти ту самую жалобную книгу? я бы дописал туда пару имен, чтобы убить их здесь, - усмехнулся Алекс. - Раз уж мне суждено тебя убить, может я смогу убить и их?

+1

33

Легким движением руки Блэкки-младший поймал пачку, вытащил из нее зажигалку с сигаретой и, не обращая никакого внимания на то, что Алекс делает свои дела, прикурил. До этого момента Младший еще никогда не пробовал курить, поэтому сейчас, едва сделав затяжку, он разумеется жутко раскашлялся. Да еще едкий дым попал в глаза. Как бы не понятно, почему его старшие копии дымят непрерывно, ему самому это явно не нравилось.
Взглянув на мистера Истгарда, мальчик снова затянулся сигаретой, но уже не закашлял. Теперь у него просто слегка закружилась голова.
- Вы хотите жалобную книгу? - переспросил он, выпуская изо рта сизый дым. - Но.. книга в кафе на барной стойке, а вы на кладбище. Я не уверен, что вы сможете уйти.
Блэкки вернул зажигалку обратно в пачку и принялся ждать момента, пока Алекс закончит и обратит на него прожигающий взор своих гангстерских глаз. Пятиминутный перерыв ведь не вечный.
- Кого вы хотите убить? - поинтересовался Блэкки, вскинув взгляд на гангстера и делая новую затяжку.
[nick]Блэкки-младший[/nick][status]Уборщик[/status][icon]http://s3.uploads.ru/pUKkY.png[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Младший

http://sd.uploads.ru/O8aMs.gif

[/sign]

0

34

Пацан закашлял, пытаясь закурить.
- Еще одна ошибка, которую я совершил, - отметил про себя гангстер, едва услышав кашель Блэкки. - И снова с ним.
В этом было что-то ироничное и жутко омерзительное, совсем как пахнущий перегаром поцелуй на ночь матери-алкоголички, который она оставляет на лбу своего младенца. Жалкая попытка совершить что-то доброе, которая обращается в еще большую психологическую травму, которая не может быть решена одним лишь разговором или обещанием.
Гангстеру стоило развернуться, окрикнуть или подбежать, или не давать сигарет ребенку совсем. Возможно, знай он местных лучше, никогда бы не попал в подобную ситуацию, а Блэкки достались бы оплеухи вместо сигарет.
- Будь аккуратнее, Блэкки. Сигареты убивают, - сказал мафиози, продолжая свое грязное дело. - А то еще умрешь случайно, а виноват буду я.
Алекс рассмеялся.
- Интересно, а такое засчитают? - ему было действительно интересно. Технически, сигареты были его. Он думал над ответом некоторое время, а затем резким движением достал пистолет и сделал два выстрела в сторону Блэкки и не глядя. Один - чтобы выбить сигарету, другой - в голову.

+1

35

Вопрос, заданный Алексу, остался без ответа. Мальчик слушал его в пол уха, списывая все это на побочный продукт больного мозга. И этот его смех был жутковатым, так смеются отчаявшиеся люди. Блэкки только вздохнул, готовясь к очередному раунду с мистером Истгардом, когда тот закончит свои дела и пятиминутный перерыв. И уж конечно ребенок никак не ожидал такой жестокой подставы!
От первого выстрела мальчик вздрогнул, пальцы разжались, выронив окурок. Он поднял испуганный взгляд на Алекса, но даже дернуться с места не успел, когда второй выстрел впечатал ему в лоб свинцовую пулю. Мозги красочно брызнули на надгробие, сам ребенок даже боли не успел почувствовать, только взгляд его неверяще застыл на лице гангстера. А потом он просто обвалился на земь, как мешок с картошкой. Из сквозной раны на лбу стекала струйка крови, открытые глаза смотрели в небо.. Блэкки-младший больше не дышал. [nick]Блэкки-младший[/nick][status]Уборщик[/status][icon]http://s3.uploads.ru/pUKkY.png[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Младший

http://sd.uploads.ru/O8aMs.gif

[/sign]

+2

36

Алекс понял, что попал. Опытный человек всегда чувствует подобный момент. Звук словно на секунду затихает, воцаряется полная тишина, куда-то деваются даже самые ничтожные звуки природы - все кругом замирает, и только и слышно, как тело под собственным весом неловко опускается вниз.
- По крайней мере ты не мучался, - грустно произнес мужчина, поворачиваясь и осматривая паренька. Да, совершенно точно тот был мертв.
Мафиози подошел ближе и поправил тело Блэкки так, чтобы тот лежал на спине. Алекс хотел сказать что-то еще, но передумал и просто накрыл рукой глаза ребенка.
- И что теперь? - сказал вслух гангстер, даже и не ожидая, что получит какой-либо ответ. Ему внезапно захотелось пристрелить себя.

+1

37

Но ничего не изменилось. Для Алекса всё осталось ровным счетом как было: просторный номер в отеле с сотнями мертвенно-бледных скульптур ангелов, Дев Марий, испещренными временем старыми надгробьями, вековым забором... Ничего не изменилось. Все та же рыхлая земля под ногами предупреждающе стонала, готовая пронзиться двумя парами костлявых рук. Холодный воздух, освещенный светом Луны, разрезал прерывистый шелест кожаных крыльев ночного завсегдатая кладбища.
Словно оплакивая павшего мальчика, всё пространство кладбища: земля, воздух, надгробья... всё разразилось истошным воплем ворона:
- Блэээкки!!!!
Или это, всё же был человек? Тот, у которого едва хватило сил отлепиться от ограждающего от свободы забора. Едва передвигая ноги по сырой земле, он, цеплялся за надгробья, падал на могильные плиты и, поднимаясь на единственное уцелевшее колено, стремился к своему единственному и неповторимому... другу.
- Сссука!... Ты убил его!
Одна рука приближающегося человека неестественно болталась на сухожилии, волочилась по земле, пока другой мужчина придерживал распоротый бензопилой живот через пропитанную кровью чёрную футболку.
- Блэкки! - шептал он одними губами, совершенно не чувствуя боли, не чувствуя тела, не чувствуя самого себя, но ярко, до безумия чётко ощущая ненависть, отчаяние и безысходность. - Блэкки...
Повалившись на землю рядом с мальчишкой, мужчина дрожащей рукой трогал его скулы, расслабленные губы, прикрытые Алексом веки. Размазывая собственную кровь, перемешанную с грязью кладбища по мальчишескому лицу.
- Ты.... ты убил его... - все еще не веря своим словам шептал Кид. - Нееет... нет. - с безумством и дрожью в голосе он щупал кончиками пальцев неровный контур отверстия во лбу дорогого его сердцу мальчишки. - Нее-ет... Блэкки.... малыш.. эй... - дрожащие губы мужчинны тёрлись о тёмный висок. Пальцы глухо шлепали по бледным щекам. Совершенно беспочвенная надежда оживить парня придавала сил умирающему, но безумно живучему бармену.
- Тыыыыыы! - с шипением гремучей змеи он уставился на мафиози.
Впрочем, то, что смотрело на Алекса было мало похоже на известного бармена. Но даже искромсанное бензопилой лицо не могло отразить всей той ненависти, омерзения и злобы, что испытывал Кид.

+4

38

Кто-то позвал Блэкки или ему только послышалось? Гангстер не был уверен. Он повернул голову и инстиктивно замер. Что-то шло к нему. Назвать это человеком не поворачивался язык. Нечто грязное, страшное, неестественное. В любой другой ситуации Алекс бы выстрелил не думая, но это нечто явно говорило, что повергло мужчину в шок.
Он замер и внимательно следил за тем, как все более различимыми становятся черты существа. Сломанная рука? Распоротый живот, который другая рука тщетно пыталась прикрыть. Знакомый голос - возможно ли все это?
И вот существо приблизилось максимально близко. Алекс мгновенно отпрянул назад, но еще не встал.
- Ты тоже не выглядишь особо здоровым... эээ... мужик - сказал гангстер первое попавшееся ему на ум. Он потихоньку подталкивал тело Блэкки к существу напротив, инстинктивно освобождая себе место, чтобы максимально отдалиться от происходящего.

+2

39

Что творится в душе у бармена сказать не мог никто. Как и то, есть ли она у него на самом деле. Что есть Кид - существо, получившее травмы несовместимые с жизнью? Существо, всерьез оплакивающее своего лучшего друга.
- ..Блэкки, вставай... вставай... - взывал он к умерщвлённому телу мальчишки.
Но тот молчал, вопреки привычным реалиям Отеля, оставляя за собственным молчанием бесконечную бездну неизвестности и пустынную безысходность.
И что теперь? Неужели вот он, конец их маленького филиала Ада?
Кида забило крупной дрожью. Он суматошно подгребал под себя парня, словно желая поделиться с ним остатками собственного существования.
- Это ты!!! - дрожащий нечеловеческий голос выстрелил словами в сторону Истгарда. А следом за словами в руку гангстера вцепилась сильная рука бармена. Которая мало отличалась от тех, что не так давно раз за разом тащили заточенного в номере 13 мужчину под рыхлую землю.

+2

40

Даже после всего произошедшего с ним, Алекс Истгард все ещё воспринимал смерть как что-то окончательное и бесповоротное. Убив, он старался не обращать особого внимания на жертву, ее раны, позу и прочие детали. Ему совершенно точно не хотелось, чтобы одна из таких жертв начала преследовать его во снах или, чего хуже, решила явиться среди белого дня и составить компанию Энтони. Поэтому гангстер не распознал Кида. Пытаясь сплавить труп Блэкки, Алекс лишь успел проронить:
- Он не встанет.
Как в него тут же впилась рука. Бандит взглянул вниз и теперь отчётливо сумел разглядеть руку, точнее то, что от нее осталось - набор костей и сухожилий, гнилой плоти и явно какой-то отвратительной мелкой живности, снующей под обрывками того, что раньше было одеждой.
Словно ошпаренный Алекс бросил тело Блэкки в зомби и с силой ударил того по руке, чтобы освободиться. Его движение ещё не закончилось, а он уже выискивал глазами любой предмет, который мог сойти для обороты. Гангстер намеревался раскрошить голову Кида словно та праздничная пиньята.

0

41

Десятью минутами позже.
Погода окончательно испортилась. Девушка осторожно наступала на рыхлую землю тонкими, предназначенными для паркета и ковров, балетками. Она ежилась от холода, а резкие порывы ветра разметали короткие волосы. Она ловко обогнула очередное надгробие и замерла в напряжении, завидев лежащее на земле тело бармена.
- Кид, какого черта. Ты должен был привести Блэкки. Я снова одна должна решать проблемы за всех?
Сделав еще шаг, она подскользнулась на сыром мраморе, но устояла, схватившись за надгробие тонкими пальчиками с коротким маникюром. Уверенно направилась вперед. Глянула на бармена огорченно, но без изумления. Опустилась на колени, провела пальцами по его щеке. Склонилась и осторожно поцеловала в губы. Поднялась, стряхивая землю с платья.
- Мистер Истгард, я знаю, что вы здесь. Это вы убили Кида. Выходите и покончим с этим.
По ее напряженному лицу и плотно сжатым губам было ясно, что горничная настроена решительно. Она подняла с земли какую-то ветку, согнула и та хрустнула в руках. Девушка отбросила ее, не посчитав серьезным оружием.

+1

42

Еще мгновение назад все было кончено. Раз и навсегда. Они все были мертвы. По крайней мере ему так казалось. А разве могло быть иначе, если он убил каждого? Каждого, включая Блэкки. Этот кошмар давно должен был завершиться, но ничего не изменилось. Мир не рухнул также неожиданно, как возник. Не исчез в мгновение ока, кладбище не пропало стоило ему лишь моргнуть, а он сам не оказался где-то в другом месте. Окружение было слишком реальным, чтобы быть правдой, но он ничего не мог с ним сделать. Разве что?
Шло время, оставленный наедине с собой он смотрел на револьвер и думал стоит ли включить себя в список тех, кто должен умереть от его руки. Алекс был готов, но не спешил принимать решение.
- Мистер Истгард, я знаю, что вы здесь. Это вы убили Кида. Выходите и покончим с этим. - раздалось откуда-то неподалеку.
- Я убил Блэкки. - ответил мужчина бесцветным голосом. - Больше здесь никого не было.

0

43

Блондинка опустилась рядом с ним на могильную плиту. На ее ресницах блестели то ли капли дождя, то ли слезы. Но глаза были сухими. Резкие порывы ветра трепали не собранные волосы. Она смотрела на мафиози печально и задумчиво.
- Я нашла тело нашего бармена. Так вы убили и ребенка. Получается, осталась только я. – девушка прикусила губу и в глазах отчетливо заблестели слезы. Она опустила голову , волосы закрыли лицо.
Протянула руку, коснулась кончиками пальцев его руки, сжимающей пистолет. Несмотря на отвратительную погоду, ее руки были теплыми. А голос звучал испуганно, говорила она быстро.
- Я знаю, что мне нет смысла бежать. Вы все равно догоните и убьете меня. И нет смысла просить вас, не делать этого. Я уже бежала и просила. Все бесполезно. Не знаю, за что вы так возненавидели нас. Но это уже и не важно.
Черри замолчала и подняла голову, посмотрела Алексу прямо в глаза.  На ее щеках блестели дорожки слез. Она положила ладонь себе на грудь и тут же убрала руку.

+1

44

- Бармена? - подумал Алекс. - Какого еще к черту бармена?
Но вслух сказал лишь:
- Не было здесь никакого бармена. Только Блэкки, я и бесконечно много зомби, пытающихся убить меня.
Он посмотрел на руку, которая коснулась его руки. Яркая и наполненная жизнью кожа, ни грязи, ни надрывов, ни оголенных костяшек - все точно также как у нормальных людей. Невероятно.
Взгляд мужчины прошел вверх по руке, безрезультатно пытаясь различить хотя бы малейшие признаки зомби. Кожа, одежда, губы, глаза, наполненные слезами, в которые было крайне тяжело смотреть, и ничего "обычного". Ее руки даже были на удивление теплыми.
Алекс Истгард слышал ее слова, но в нем не было ни капли желания убивать. Он встал на ноги, взял ее ладонь и вложил в нее пистолет:
- Я завязал, Блэкки умер только потому что из этого чертово места нет другого выхода. Хотите завершить - можете попробовать убить меня, а я пойду, у меня тут есть одно незаконченное дело. - сказал Алекс и направился в центр кладбища.

+1

45

Горничная вытерла дорожки слез тыльной стороной ладони. Она изумленно посмотрела на пистолет в руке и послушно сжала пальцы. Оружие было  непривычно тяжелым, как же мужчины стреляют из столь тяжелой штуки. Ее руки не дрожали, Черри была не из тех, кто падает в обморок от свиста пули. Она направила оружие на уходящего мафиози, прикусила губу, постояла так с полминуты  и обессилено опустила руку.
- Вы и правда не хотите меня убить. Но… ведь вы меня уже убивали. Меня и всех их.
Она все еще растеряно сжимала в руке бесполезный пистолет, когда где-то совсем близко раздался звук включенной бензопилы. Блондинка тут же обернулась, испуганно ища глазами источник звука. Искала она человека, который бы включил пилу. Но его нигде не было, объяснить увиденную картину было просто невозможно. Бензопила зависла прямо в воздухе между надгробий и быстро приближалась.
- Мистер Истгард!
Выдохнула Черри и побежала вслед за мужчиной, спешно догоняя его. В руке девушка все еще сжимала пистолет. Бензопила плавно плыла следом прямо по воздуху, набирая скорость.

+2

46

Гангстер шел не оборачиваясь. Отдавать оружие горничной было не лучшей идеей, но до сих пор из всех его ран не было ни одной летальной, а каждая "смерть" была ничем иным как новым пробуждением.
- Я убил каждого из вас, некоторых больше одного раза, а вы все еще появляетесь! - сказал Алекс со злобой. - Какой смысл убивать вас снова и снова, если ничего не меняется? Неужели не видно, что это не работает? Убей я вас, появится кто-то еще и заявит, что я должен убить его!
Мужчина шел дальше ища глазами лопату и подходящее место. Сломанная рука причиняла боль, но он был уверен, что справится.
Внезапно вместо выстрела позади раздался звук бензопилы.
- Надо же, совсем не ожидал, что такая хрупкая девушка как вы решится на такое радиальное решение проблемы, - спокойно съязвил мафиози не оборачиваясь.

+1

47

Когда Блэкки прибежал на кладбище, картину он застал ту еще. Посреди могил распластались два тела, а за горничной гонялась.. бензопила!! Схватившись за голову, он отчаянно огляделся по сторонам, ища что-либо, что могло бы помочь в эту минуту. И нашел! Вооружившись лопатой, Блэкки побежал за бензопилой, которая летела за Черри, но потом его осенило. Если бензопилу никто не держит, значит.. взгляд его переметнулся на Исгарда. В следующую секунду Блэкки-средний бросился догонять мафиози, надеясь, что у Черри получится в этот раз удрать. Конечно получится! Это же Черри, она умеет быстро бегать. Ноги у нее сильные, накаченные, как у пловца.
- Эй, мистер Истгард! - окликнул Блэкки гангсера, подбегая к нему, - прошу меня простить великодушно!
Стоило Алексу обернуться, в лицо ему прилетело лопатой.

Увернуться ПС=10
Отобрать ПС=12

0

48

А между тем, хрупкая, но быстрая блондинка завидела Блэкки. На него она и отвлеклась, поэтому споткнулась и повалилась в кусты.
- Остановите ее, остановите же!
Девушка поднялась, отряхивая с себя ветки и землю. В ее глазах была паника. Именно этой пилой ее уже убивали. И забыть такое было крайне сложно.
- Да остановите же вы эту дрянь!
Пила была очень близко, когда девушка подняла с земли пистолет Алекса, не с первой попытки, но щелкнула предохранителем и принялась палить по летающей технике.

0

49

Гангстер шел вглубь кладбища стараясь не придавать значение крикам девушки. В его голове крутилась еще не до конца сформировавшаяся мысль, которая начисто убивала в нем любые сомнения по поводу своих поступков еще даже будучи в зародыше.
- Есть правила, - говорил он себе. - И эти правила гласят, либо ты исполняешь желание, либо испытываешь свой самый страшный кошмар. Но как исполнить мое желание, если они продолжают появляться, а мои раны никуда не деваются? Возможно ли это, что у меня не остается выбора?
Задумавшись, он едва обращал внимание на окружающий мир, но все же его интересовала одна маленькая деталь. Его глаза искали лопаты. Без этого инструмента его замысел казался неисполнимым.
Внезапно Алекс услышал еще один голос. Он обернулся и его глаза заметили то, что искали все это время. И какое счастье - оно само неслось к нему. И нет, это была не бензопила.
Скорее инстинктивно чем осознанно, мужчина пригнулся, позволив острию лопаты проскочить в дюйме от его головы. Все бы ничего, в жизни гангстера бывали моменты и похуже. В любой другой момент, он бы бросился отбирать оружие из рук нападающего, но тут его взору предстал второй несущийся объект - да, это была бензопила. Бензопила, которая парила вслед за бегущей девушкой.
- СТОЙТЕ! - крикнул Алекс скорее Отелю чем кому-либо из присутствующих и прыгнул вперед, пытаясь прикрыть своим телом упавшую наземь. Чуть позже воздух разорвал звук выстрела. - Стойте!
Его голос был значительно тише во второй раз. Он явно не понимал происходящего, не понимал, почему они приходят к нему с просьбой убить его, почему они пытаются убить его, почему они подвергаются опасности со стороны Отеля? Единственное, в чем мужчина был точно уверен, он был готов на многое пойти, чтобы прекратить эту вереницу убийств. Но что именно он должен был сделать?

Отредактировано Алекс Истгард (12-01-2020 01:26:34)

0

50

Вот уж хз, что Алекс должен был сделать, да только не прыгать под пули и бензопилу. Тем более он не учел важной детали - Блэкки с лопатой, мимо которого так просто не пройти. Едва Истгард решил предпринять свой героический маневр, парень снова нанес ему удар, или даже не удар, а.. подножка лопатой. Ву аля, гангстер шмякнулся на землю, а неподалеку Черри повторила его судьбу. Раздались выстрелы, Блэкки оглянулся, и..
- ЧЕРРИ!!!
На их глазах бензопила врезалась в живую плоть горничной. Та пыталась инстинктивно закрыться руками, так что первыми ей отрезало руки. Черри кричала, вместе с ней кричал Блэкки, от ужаса, конечно. Кровища хлестала фонтаном! Парень отвернулся, чтобы этого не видеть, скрючился от звуков, которые производила эта пила, кажется, он слышал каждую кость, которая попалась этому жуткому инструменту. Всхлипнув, управляющий взглянул на Алекса, и тут лицо его затвердело. Конечно он винил в смерти Черри этого муд.. мужика! Ведь это самое жуткое действо Истгард уже совершал, пила лишь повторила прошлое. И упала безжизненно в ошметки мяса и крови - то, что раньше было их горничной, да упокоит Господь ее душу.
- Тебе нужна лопата? - прошипел Блэкки, по-удобнее перехватив инструмент, - попробуй, забери!

0

51

Ему почти удалось спасти ее, но тут чертова подножка выбила его из равновесия. Падение вышло крайне неудачным. Упав, Алекс задел сломанную руку, которую тут же обдало огнем, а в голове что-то взвыло. Но неприятнее всего было то, что он так и продолжил смотреть на бедную Черри.
Зрелище настолько ужаснувшее Блэкки, что он повернул глаза в сторону, отчетливо виднелось гангстеру, не успевшему на помощь. И хоть, он был далеко не новичок в подобных зрелищах, но комбинация боли, адреналина, крови, хлещущей во все стороны и криков озлобила его. Алекс не был уверен, то ли его лицо настолько захлестало кровью, то ли его глаза закрыла пелена безумной ярости.
Резко встав, джентльмен издал дикий крик и, не дожидаясь реакции противника, прыгнул в сторону, с которой Блэкки держал черенок лопаты. Мгновение понадобилось, чтобы развернуться, а потом совершить резкий удар носком ботинка по почкам Блэкки со стороны спины.

[dice=5808-7744-9680-3:6:0:Атака]

Отредактировано Алекс Истгард (14-01-2020 20:22:10)

0

52

[dice=3872-1936-9680-3:6:0:Защита]

0

53

Собственно, противник был готов к атаке, успел принять боевую стойку, развернувшись полубоком, и реакция не заставила себя ждать. Блэкки поставил блок лопатой, и нога Алекса ударила по черенку. Следом последовал удар другим концом лопаты, целясь плоским краем полотна в голову, справа налево.
[dice=7744-1936-7744-3:6:0:Атака]

0

54

[dice=1936-1936-7744-3:6:0:Защита]

0

55

Неудачный выпад отозвался болью в ноге, а затем резким движением Блэкки перешел в атаку. Его лопата мгновенно ударила Алекса по голове да так, что тот чуть было не потерял равновесие и упал. Хорошо хоть атака была плашмя и голова не слетела с плеч, что было вполне реально. Гангстер поднял правую руку, скорее в попытке ощупать шишку чем закрыться от пропущенного удара и тут же сблизившись локтем ударил парня по челюсти слева направо.

[dice=1936-1936-9680-3:6:0:Атака]

Отредактировано Алекс Истгард (14-01-2020 23:05:20)

0

56

[dice=3872-11616-3872-3:6:0:Защита]

0

57

За спиной Блэкки кое-что происходило, но он был слишком занят, чтобы обратить на это внимание. Мистер Истгард получил по башне и это невольно вызвало смешок. Черт, бой лопатой нельзя воспринимать всерьез. Однако, это был не честный бой, ведь Алекс был безоружным. Где-то глубоко внутри, очень глубоко, у Блэкки было зарыто чувство справедливости, и сейчас оно немного начало скребсти изнутри. Мол, вот у Алекса лопаты или грабли нет, не честно! Вздохнув, управляющий воткнул лопату в землю, да тут же пожалел о своем благородстве, поскольку в челюсть ему прилетел локоть мистера Истгарда. Голова по инерции мотнулась в сторону, Блэкки взялся за подбородок, поводил челюстью из стороны в сторону, вправляя обратно. Сука, больно!.. Но не смертельно. Взглянув на Алекса с долей презрения и насмешки, управляющий выплюнул:
- Дерешься как баба!
И, встав в позу боксера на ринге, пружинисто попрыгав, прописал ему джеб в табло.
[dice=5808-3872-3872-3:6:0:]

0

58

[dice=5808-9680-5808-3:6:0:защита]

0

59

В движениях Блэкки угадывалась академическая точность. Возможно когда-то в прошлом тот и был неплохим боксером или чем-то вроде, да только в бою с гангстером подобные знания были скорее рамками чем полезным навыком. Без особого труда, поймав кулак парня, мафиози развернулся спиной и перебросил противника на землю через себя. Затем, не выпуская руки, Алекс плавно перешёл к захвату более известному как "армбар", не ожидая признания поражения, он сразу же потянул руку на себя, готовый сломать кость.

[dice=5808-5808-1936-3:6:0:Атака]

0

60

[dice=3872-7744-3872-3:6:0:Защита]

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 13. Кладбище.