Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 10. Мигель и Джин


Номер 10. Мигель и Джин

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Двухкомнатный двухместный номер.
http://sd.uploads.ru/Qym32.jpg

0

61

- Мой демон? - Мигель замер на месте, получив сверху озарение, будто силы с небес осветили его разум. Несколько секунд он постоял неподвижно, а затем развел бурную деятельность. Сначала он взялся за громоздкий стул и перетащил его на середину номера, противно лязгая ножкой об пол. Затем стал ковыряться в тележке, перебирая медицинские приборы, отчаянно что-то ища.
- Ты правда! Демон знает где лежат твои камни! И у меня есть план!
Переворошив все пакеты и баночки, так и не найдя нужного он стал озираться по сторонам.
- Ага, кажется я придумал. Джин, помоги...
Забравшись на кровать, священник проверил на прочность поверхность и подергал ремни. То и другое выглядели надежно. Затем он улегся на постель, вытянувшись в койке, проверяя удобно ли в ней лежать.
- Итак, чтобы найти камни, нам нужно вызвать Демона. Но как ты понимаешь, данная идея так себе, поэтому надо заранее приготовиться к его приходу. Демон, как и прошлый раз войдет в меня, он овладеет телом. Надо быть к этому готовым, только так, ты сможешь спросить его о местоположении драгоценностей. Значит так, бери ремни и привяжи меня к постели. Закрепи их как можно туже, чтобы я не смог вырваться... Не спрашивай зачем, просто помоги мне... Давай быстрее...

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t763798.jpg[/icon]

Отредактировано Мигель Солади (27-05-2020 19:45:31)

+3

62

Бурная деятельность, которую развёл святой отец, нашла отражение на лице Джин в виде недоумения. Она и подумать не могла, что её фраза, брошенная, по сути, в никуда, вызовет такую реакцию.
- В смысле, как он знает? – лепетала девушка, наблюдая за явно воодушевлённым падре. – Он тебе говорил?
Если Ангел говорила с Джинджер, то почему Демон не мог того же самого делать с Мигелем? Да, пожалуй, в этом предположении был смысл. В сердце Джин снова затеплилась надежда. Если Демон и в правду знал, где эти проклятые камни, то дело оставалось за малым. Всего лишь поговорить с ним. Пф, ерунда! Как два пальца об асфальт! Вот только…
- Что? – девушка вновь недоумённо воззрилась на священника, улёгшегося на койку. – Ты уверен, что это необходимо?
Она с недоверием покосилась на свисающие с койки хвосты ремней. Ей эта идея откровенно не понравилась. Как будто какие-то ремни смогут удержать Демона. А вот они в случае непредвиденной ситуации могут оказаться в крайне затруднительном положении. Однако, лицо Мигеля выражало крайнюю степень решительности, так что Джин поняла: переубеждать его бесполезно. Она только вздохнула.
Несмотря на всю серьёзность ситуации, закравшиеся в голову девушки мысли отнюдь можно было бы назвать серьёзными. К кровати она подошла не спеша мягкой походкой сытой кошки. В зрачках девушки плясали бесовские огоньки, а в уголках губ затаилась ухмылка. Закусив губу, она наклонилась над священником.
- Как пожелаешь, дорогой, - проворковала Джин и затянула ремни на запястьях священника. – Так достаточно туго?
Одарив Мигеля многообещающей улыбкой, Джинджер отошла. К сожалению, время для игр было не самым удачным. Им нужна была информация, и если святой отец собирался добыть её таким способом, что ж… пускай. Подтянув к себе стул, Джин уселась и закинула ногу на ногу. Ей не оставалось ничего другого, кроме как ждать.[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/22/313543.jpg[/icon]

Отредактировано Джинджер Финч (02-05-2020 19:27:07)

+2

63

Это довольно странный способ призыва демона, вы не находите? Ни тебе пентограмм, ни тебе крови девственниц.. В общем, как-то не торопился пока упомянутый демон на свиданку.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon]

0

64

- Да он знает, наверное... - ответил священник, помогая затягивать ремни, точнее пытался выпустить из себя весь воздух, чтобы ремни были закреплены как можно прочнее. - Когда мы были в коридоре и когда я пытался прочитать молитву, чтобы изгнать Демона, он что-то говорил про камни...
Мигель подергал одной рукой, затем второй, проверяя надежно ли он привязан к койке, затем во вздохом опустил голову на подушку. Итак, первый этап выполнен, он обезопасил себя и спутницу от внезапного появления слуги Сатаны. Вот только он не знал, сдержат ли ремни его, если демон вселится в него, но другого варианта проверить не было. Осталось за малым - призвать дьявольское отродье. Вот только как? Прочитать молитву задом наперед? Можно попробовать, попытка - не пытка. Попытавшись расслабиться Мигель, зажмурил глаза и зашевелил губами, перебирая буквы в молитве "Отче наш". Мигель поднял голову с койки, ожидая, что организм вот-вот закатит очередную истерику, приветствуя чужеродную душу. К счастью, опасения оказались напрасными – если не считать ощущения, будто голова набита хлорной ватой. Ничего не произошло - Демон так и не появился.
- Джин... Хм... Что-то не выходит, - опять оторвав голову от подушки, священник посмотрел на сидящую перед ним девушку. - Ты не помнишь, что служилось перед тем как он впервые вселился в меня? Мы могли бы повторить это...
К сожалению, ответ, священник уже знал. Он помнил, что случилось перед тем, как он ушел в душ. Мигель замолчал на полуслове, с ощущением, что меж лопаток упёрли ствол пистолета.
Покрутив в голове воспоминания, пастырь, задержав дыхание, с часто бьющимся сердцем, откинулся опять на подушку. Это было безумием. Он столько лет отдал назад отрекся от физических утех, столько лет хранил обет целомудрия и ни разу его не нарушил, но Демон тогда, в спальне, появился после того, как он почувствовал возбуждение... Желание... Теперь это надо было повторить? Но сейчас он не чувствовал ничего подобного. Мужские гормоны и страсть спали где-то в глубине души. Никакого возбуждение, только страх перед Демоном.
- Хмм... Я, конечно, могу ошибаться, но я кажется догадываюсь, как вызвать Демона... Вот только не знаю, понравится ли тебе моя гипотеза... Джин, ты умеешь танцевать стриптиз?

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t763798.jpg[/icon]

Отредактировано Мигель Солади (27-05-2020 19:45:43)

+3

65

Пока Мигель маялся на своём ложе, изображая жертвенного барашка, Джинджер откровенно скучала, сидя на неудобном стуле и подпирая голову кулаком. Ей по-прежнему не нравилась эта идея, да и, судя по всему, плодов она не приносила. Перед ней по-прежнему лежал привязанный к койке мужчина - никакого намека на демонов или им подобных. Да и глупо было бы надеяться, что нечистый появится по одному лишь их желанию.
Джин вспомнила истории о жертвоприношениях, кровавых ритуалах, чёрных свечах, пентаграммах и прочих жутких штуках и внутренне содрогнулась. Оставалось надеяться, что им не придётся вытворять нечто подобное.
Священник тем временем продолжал что-то бормотать себе под нос. Из них двоих он явно находился в более плачевном положении и, пожалуй, Джинджер должна была быть ему благодарной. В конце концов, он добровольно вызвался помочь ей. Ему эти камни вообще никуда не упали. Но девушка чувствовала лишь раздражение. Они занимались откровенной ерундой и только теряли время. Погружённая в свои мысли, Джин не сразу расслышала слова священника и осознала их смысл.
- Я что? – девушка встрепенулась и подняла голову. – Стриптиз?
Услышать такой вопрос от святого отца было неожиданно. Скука сразу же испарилась. Джин уставилась на Мигеля и по выражению его лица поняла, что он был абсолютно серьёзен. До неё начала доходить мысль.
- Ты хочешь, чтобы я тебя… возбудила? – девушка выгнула бровь, а губы её растянулись в кривой улыбке.
Возможно, это было безумием, но что им мешало попробовать? В конце концов, священник был надёжно привязан и руки точно распускать не станет. А вот Джин…
- Обычно, я беру за такое деньги, но для тебя сделаю это абсолютно бесплатно, - ухмыльнувшись, девушка поднялась со своего места и скинула больничные тапки.
Мягко покачивая бёдрами, она приблизилась к кровати, на ходу скинув халат. Теперь она была в одной сорочке. Опершись на край кровати, Джин склонилась над Мигелем и заглянула ему в глаза.
- Это только ради дела, - прошептала девушка. Коснувшись кончиками пальцев скулы священника, она провела ими по щеке, подбородку, шее и остановилась у края воротника его пижамы.
Джинджер не собиралась растягивать удовольствие и потому сразу же применила тяжёлую артиллерию. Приподняв подол сорочки, она одним ловким движением запрыгнула на кровать и оседлала падре. Проведя ладонями по груди мужчины, девушка вновь наклонилась так, чтобы её лицо было максимально близко к лицу Мигеля. Это было совершенно не обязательно, но Джин не устояла. Она коснулась губ священника лёгким поцелуем и тут же отпрянула, понимая, что уже зашла далеко. Интересно, когда падре последний раз целовал женщину и целовал ли вообще? Был ли этот поцелуй дружеским, целомудренным или полным страсти? И почему её это вообще интересовало?
- Не заставляйте меня идти дальше, падре, - Джин выпрямилась и теперь смотрела на Мигеля сверху-вниз, по-прежнему восседая на нём.
[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/22/313543.jpg[/icon]

Отредактировано Джинджер Финч (04-05-2020 18:47:03)

+5

66

- Сегодня лучший день в твоей жизни, чувак! - пронеслись мысли в голове Мигеля. - Это прямо таки твой звездный час! Давай, смелее. Кто бы подумал, что сработает, а?! Продолжай заливать про призыв демона, у тебя очень правдоподобно получается. Или прямо скажи, что ты ее хочешь, будь мужиком!
[nick]Демон[/nick][status]Искуситель[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/75831.jpg[/icon][sign]_________________________
Демона видит только Мигель и персонал[/sign]

+2

67

Мигель не знал, получится это или нет, но Джинджер согласилась принять участие в его авантюре. Она встала со стула и скинула тапочки, затем, покачивая бедрами, в сторону полетел халат. Другой мужчина на месте священника сказал бы что-то типа "давай продолжай" или "не останавливайся", то Мигель просто промолчал, для него все это было впервые и в новинку. Ее темноволосая голова склонилась над ним, сердце неистово забилось. Она коснулся его щеки, провела пальцем по подбородку, заглядывая в глаза. Он почувствовала все тот же ускользающий, неуловимый привкус, преследовавший последнюю  ночь. Он был в ее дыхании, на его языке, что-то сладкое и пьянящее. Из его груди вырвался тихий, глухой звук. Его дыхание сбилось, и он, сквозь пижаму почувствовал женское тело, такое близкое и желанное, их разделяли совсем ничего, несколько миллиметров ткани. Пресвятая Дева Мария, что происходит?
Ее руки скользнули вверх груди и, чуть задержавшись, отдернулись. Мигель сглотнул слюну, неуверенно, боязливо. Он страстно хотел почувствовать на себе ее губы, ее руки, всю ее целиком. Он очень многого хотел, даже, наверное, слишком многого, но ее прикосновения, ее поцелуи будили самые невероятные желания. Где же Демон? Не правда ли круто, Мигель? Давай, смелее! Будь мужчиной, Мигель!
Джинджер прикоснулась к губам и тут же отпрянула назад. Сейчас, когда Мигель был в другой реальности, когда он впервые познал женское тепло так близко, этот поцелуй был закономерным. Тепло их тел слилось в единое целое, вкус губ был одновременно нежным и ярким, с привкусом аромата дождя. И этот поцелуй стал первым для него, потому что был несравним ни с чем другим. Первый и единственный. Всё остальное похожее станет лишь повторением. Где же Демон? И где черт возьми возбуждение?
- Что-то не так... - облизав губы, произнес Мигель, - я слышу какой-то голос, но сомневаюсь, что это он. Да, священник слышал чужие слова, требующие дальше говорить про призыв демона, но чьи это мысли? Его? Или от лукавого? И почему он никогда не был с женщиной?

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t763798.jpg[/icon]

Отредактировано Мигель Солади (27-05-2020 19:45:56)

+2

68

Что-то не так? Нет, падре, всё было так. Джинджер не могла объяснить, на чём основывалась её уверенность, но она это чувствовала. По сбивчивому дыханию Мигеля, по той сладостной тянущей истоме, разливавшейся внизу её живота, по  желанию, охватившему каждую клеточку её организма. Ей хотелось продолжать исследовать тело священника, хотелось узнать, насколько святой отец действительно свят, хотелось выяснить, как далеко она могла бы зайти. И хотелось, чтобы он её остановил. Пожалуй, впервые в жизни она сомневалась в том, что делала, боялась собственных желаний, ощущая всю их порочность. Именно сейчас, когда она делала это не ради денег. Простите, святой отец, ибо я согрешила…
Так что же было не так? Джин не сдвинулась с места, продолжая сидеть верхом на Мигеле. Она изучала его лицо, склонив голову набок, пытаясь найти ответ в его взгляде. О каких голосах он говорил? Было ли это влияние Демона или его собственные невысказанные мысли? Хотела бы Джин знать, о чём сейчас думал священник.
- Я что-то делаю неправильно? – тихо спросила девушка, слегка подавшись вперёд.
Лёгким, едва уловимым движением она смахнула со лба Мигеля прядь волос и вновь коснулась ладонью его лица. Она чувствовала горячее дыхание на своей коже, ей хотелось снова притронуться к его губам и поцеловать уже не так невинно, но она не пошевелилась, будто боялась, что следующий шаг окажется шагом в пропасть.
[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/22/313543.jpg[/icon]

Отредактировано Джинджер Финч (05-05-2020 14:57:48)

+2

69

Что происходило? Мигель с трудом осознавал, что пошел на это! Мысли мешались в какую-то немыслимую кашу. Он почувствовал, как задрожали его ресницы, и почувствовал, как закрываются его глаза. Почувствовал, как саднят руки и ноги, но далеко не сразу обратил на это внимание. Он уже чувствовал, что те ужасы, что стояли перед его глазами и жгли его, не существовали наяву. Он ощущал тепло женского тела, но не понимал, что могло пойти не так. А что могло пойти не так? Все! Вся правда заключалась в том, что молодой священник не знал, как действовать в это ситуации. Он же никогда не был так близко с женщиной!
НИКОГДА!
Мигель уже перестал ловить себя на том, что его мысли становятся всё безумнее и безумнее. В том, что мир сошёл с ума, сомнений уже не было, а в безумном мире разумным может быть только сумасшедший. А потому он не мог исключать и того, что прекратить весь этот кошмар сможет только одно –  жертвоприношение. Он должен переступить через самого себя, принести себя в жертву. Так хочет Господь...

Твоя беда, Мигель, в том, что ты все еще веришь в романтичную любовь. Единственный талант, который у меня есть, - это жалость к себе. Ты еще помнишь Саманту?
Ему было тринадцать, когда он впервые познал, что такое страсть. Во время прогулки по лесу, со школьным классом, он и Саманта отстали от других. Она была краснощекой и вполне сформировавшейся даже в тринадцать лет, а еще она была девочкой, довольно высокой, на голову выше его, хотя возможно, она просто раньше созрела. Мигель предложил сесть на пригорок и отдохнуть, прикинув, что у него в запасе примерно полчаса, чтобы признаться ей в любви.
Они сели рядом. Они молчали. Его взгляд был прикован не к ее круглому, с гладкой кожей, лицу, а к маленькому серебряному распятию, висевшему на цепочке на шее. Все заготовленные ранее слова вылетели из головы. Затем он наклонился, протянув руку к голым плечам, все еще не отрывая взгляда от распятия. Он попытался поцеловать ее в губы, но она отвернула голову. Мигель предложил поцеловаться, понимая даже в этот момент, насколько нелепо звучат его слова, какого дурака он делает из себя; но он заставил себя взять ее за руки.
Саманта на этот раз, хоть и не ответила взаимностью, но предложила игру. Мигелю это понравилась, она развязала свой пояс и наклонившись вперед, связала его руки за спиной, прислонив его к дереву. Затем начала танцевать, скидывая с себя одежду. Игра проходила достаточно серьезно, сперва он наслаждался вниманием, но потом, после того как Саманта разделась до трусов и послала ему воздушный поцелуй, он запаниковал. Девочка подхватила с земли свою одежду и помахав на прощание рукой, сказала, что оставит его здесь, одного, привязанного к дереву.
По лицу катились слезы, и он был полон смятения и чувства, что его предали. Он считал ее своей любовью, помогал в учебе, покупал сладости, сочувствовал, когда ей не везло. Почему она отвернулись от него - когда он доверял ей свои секреты?
Было уже темно, когда его нашли члены поискового отряда и другие учащиеся. К тому времени Мигель уже смог выпутаться из пут и больше часа бродил по лесу. Взрослым он сказал, что просто заблудился. С тех пор он перестал ухаживать за девочками, а образ распятия, висевшее в ложбинке между большими грудями Саманты, преследовал его не один год.
Будь мужчиной, Мигель!

- О, Боже! Продолжай! - Этот отрывистый шепот вырвался у него непроизвольно и был скорее похож на тихую мольбу.  Он поднял голову. Растерянность и страсть были в его глазах, пытливо вглядывавшихся в ее вспыхнувшее лицо. Неужели это происходит на самом деле? Он хотел возжелать Джинджер? Нет же, нет. То, чего он хотел, было невозможно выразить словами. Улыбка, тронувшая его глаза, была какой то неживой, и все же, прежде чем он опустил ресницы, спутница заметила, как в темных глубинах огромных зрачков сверкнуло удовлетворение. Его теплое дыхание, скользившее по коже, поднимало в молодом священнике жгучие волны возбуждения.
Он почувствовал, как теплая волна прошла по всему телу, когда она обняла руками его лицо и наклонила голову, чтобы поцеловать. Мигель хотел закричать, но тот крик умер у него в груди..
Ее тело звало его, и он, ощутив призывное биение ее сердца, ответил на этот зов. Священник вдруг почувствовал, что сходит с ума от этого приступа возбужденной страсти, сжигавшей все внутри.
Разве можно было удержать это внутри себя и сохранить рассудок? Этому неистовству чувств нужен был выход, и если Мигель не поймет это и не соединится с ней, он взорвется.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t763798.jpg[/icon]

Отредактировано Мигель Солади (27-05-2020 19:46:07)

+3

70

Переход: Подсобное помещение

Пропадая из кабинета врача, Алекс не особо точно задумывался над целью назначения. Он хотел попасть в какое-то место, где были остальные заплутавшие пациенты, но неопределенность не лучший поводырь для бестелесных перемещений. Того и глядишь разорвет в полете и ты окажешься ногами в одном месте, а туловищем - в другом. Где-то он уже видел это. Да, кажется, они с Тони ходили на киношку, где такое с кем-то произошло.
Так что он пропал из кабинета доктора, очень похожего на Ванессу, которую он так сразу и не узнал, и затерялся где-то в собственных мыслях. Кажется, он даже успел разглядеть что-то из них, какие-то закоулки собственного сознания, которые вели его по нити его жизни, вели так быстро, что все мелькало словно звезды, но вот они начали подводить его к отелю, к людям, к кладбищу. Алекс подумал:
- Нет, к черту кладбище, я хочу в номер! Свой номер! Хочу в безопасность!
Мысли Алекса слегка перемешались от испуга, будь он во вселенной того самого фильма, его могло действительно разорвать. Но тут дело обстояло куда лучше. Взяв оба желания за условие одежда санитара решила, что ему нужно оказаться в номере с пациентами.
Алекс бесшумно появился за спиной девушки, когда та седлала мужчину, чуть поодаль от кровати и все их поля видимости. Он сначала не различил обстановки, но уже через мгновение понял с чем именно имеет дело. А дело он имел со сладкой парочкой.
- Стоило бы захватить ведро попкорна, - подумал Алекс, но в нем все же играла природная вежливость, поэтому он старался не привлекая внимания свалить на одежда не хотела слушаться приказов. Видимо мысленно гангстер все же хотел понаблюдать, хотя может форма не была предназначена для постоянных перемещений и у нее был какой-то встроенный минимальный промежуток времени между использованиями? Хотя девушка в сорочке так изящно наклонилась.
- Хотел бы я увидеть ее спереди, - подумал Алекс, а потом спохватился - Нет, не хотел бы.
Но было уже поздно. Или все-таки рано. Перемещения не произошло.
- Фух, - мысленно мужчина вытер резко выступивший на лбу пот. - Точно какой-то промежуток времени. Надо сосредоточиться.
Да куда же тут сосредоточиться, девушка явно собиралась играть в эту игру до конца.
- Интересно, почему этот отель не пытал меня так раньше? - вслух поинтересовался мужчина в форме санитара.

Отредактировано Алекс Истгард (09-05-2020 13:56:35)

+2

71

Почему? Он должен был остановить её, сказать, что они совершают чудовищную ошибку, предостеречь от необдуманного шага. Но вместо этого он попросил продолжать, тихо и в то же время настойчиво. Почему?
Почему, святой отец?
Джинджер не спешила выполнять эту просьбу. Она продолжала разглядывать лицо падре, всё так же склоняясь над ним. Ноги её были напряжены, напряжено было всё её тело. Она видела, каким огнём горели его глаза, и пыталась понять природу этого огня. Был ли это тот Мигель, с которым она познакомилась прошлым вечером, или же это был кто-то другой, незнакомец, с которым она столкнулась лишь теперь. Был ли он в первую очередь священником или всё же мужчиной. На этот вопрос красноречиво отвечали его прерывистое дыхание, бешеное сердцебиение и взгляд. Природа – вот истинный Бог, которому поклоняется всё человечество, а люди – его любимые дети, плоть от плоти его.
Какому богу поклоняетесь вы, святой отец?
Девушка судорожно вдохнула и провела свободной ладонью по лицу, будто пытаясь отрезвить себя и принять единственно верное решение. Хотела ли она этого? Да, хотела. Стала бы она сожалеть, если бы пошла на поводу у своих желаний. Нет, не стала бы. В отличие от священника, она не была связана никакими обязательствами. Она не давала ни клятв, ни обетов, но странным образом именно эти клятвы, данные святым отцом перед лицом его идола, сковывали сейчас не его, а её. Хотела ли она стать причиной его падения? Нет, не хотела.
- Подумай как следует, - Джин не отнимала руки от лица священника. В этом жесте не было никакого сексуального подтекста, она не хотела прерывать установившуюся между ними связь. – Вспомни, ради чего всё это затевалось. Подумай и ответь. Ты действительно хочешь этого? – девушка закусила губу и, подумав немного, уточнила, - этого действительно хочешь ты?
Сколь полон Мигель был нетерпения, столь же терпелива была Джин. Она не торопила священника, давая ему время перевести дух. Девушка понимала, что если они оба отдадутся общему желанию, в дальнейшем он не сможет смотреть ей в глаза. Более того, он её возненавидит. А заодно и себя самого. Стоило ли временное удовольствие таких жертв? У Джин не было ответа. Она всегда жила мгновением, не задумываясь о будущем, но, может быть, сейчас настало именно такое время. Задуматься и устоять.
Прозвучавший из ниоткуда голос будто стрелой пронзил спину Джинджер. От неожиданности девушка дёрнулась как от электрического разряда и вскрикнула, в одно мгновение слетев с Мигеля. Резко развернувшись и разметав волосы по плечам, она увидела мужчину, беззастенчиво глазевшего на них.
- Какого, блять, хера?! – меньше всего сейчас Джин думала о том, что именно увидел незнакомец, её переполнял гнев. – Ты кто, блять, такой?!
А потом она разглядела одежду мужчины, и внутри неё всё похолодело. Санитар. Только этого им сейчас не хватало.
- О, чёрт-чёрт-чёрт! – Джин бросилась к Мигелю и принялась судорожно отвязывать его от койки.
Ставшие деревянными пальцы плохо слушались свою хозяйку. Она старалась действовать быстро, однако из-за нервов получалось у неё это плохо. Девушка психовала, но в конце концов, хоть и с трудом, ей удалось освободить одну руку священника. И всё это время Джин старалась не упускать из вида возмутителя спокойствия.
[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/22/313543.jpg[/icon]

Отредактировано Джинджер Финч (09-05-2020 21:53:10)

+2

72

Из груди вырвался тихий, протяжный стон. Нахлынувшее на него наслаждение было таким острым и неистовым, что его дыхание, его голос и вся это время слились воедино и стали уплывать куда то. Тело изогнулось, руки ослабли, по безвольно разжавшимся пальцам пробежали иголочки тока. Мигель желал, чтобы Джин впилась в его кожу ногтями, он хотел сдавил ее бедра, чтобы эти пружинистые округлости влились в ладони.
— Как ты красива, — с тихим изумлением сказал он, скорее всего, себе самому. В его глазах загорелся сумасшедший огонь. Его ненасытные губы требовали, чтобы девушка прикоснулась к ее рту. Он с радостью принял бы это прикосновение, задрожав от волнения и удовольствия. Но произошло то, чего священник никак не ожидал.
Он услышал где-то в стороне мужской голос. Сначала Мигель подумал что им это удалось, Дьявол пришел, но произнесенные слова никакого отношения к темным силам не имели, да и голос был совершенно другим. В эту же секунду, когда молодой священник обдумывал эту мысль, девушка заорав матом, слезла с него. Теперь и он увидел в комнате постороннего человека.
О черт! Мигель взмолился, поняв, какая безбожная и неловкая картина предстала перед незнакомцем. Он, святой отец, давший обет безбрачия, был прикован к койке, а полураздетая девушка сидела на нем верхом. От шока и стыда, он готов был провалиться сквозь землю. Как долго наблюдал за ними санитар? Сколько всего он успел увидеть?
Господи, прости и благослови!
Джинджер принялась расстегивать ремни, освобождая его от оков, надо отдать ей должное - решение она приняла быстро и самое правильное, чтобы бы дальше не произошло, Мигель не горел желанием попасть в руки санитара будучи связанным. Когда же девушка сумела освободить одну руку, он уже сам принялся развязывать ремни на второй руке, а затем и на ногах.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t763798.jpg[/icon]

Отредактировано Мигель Солади (27-05-2020 19:46:18)

+2

73

Кого-то наши герои определенно призвали, но санитар Истгард был мало похож на демона. Тем не менее, даже если он и собирался что-то предпринять (то, о чем подумала Джинджер), сделать ему это не дали. Где-то щелкнул включатель и комната погрузилась во тьму. Пока наши герои пытались освободить Мигеля, Алекса кто-то схватил во мраке, после чего гангстер исчез.

Переход: Номер 8. Мэри Хобнэйл
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon]

0

74

К счастью, Мигель быстро пришёл в себя и был в состоянии самостоятельно развязать все оставшиеся ремни. Джин в это время стояла напротив санитара, готовая в любой момент отбивать атаку. Вряд ли бы у неё получилось что-то путное против этого крепко сложенного парня, но, прежде чем на неё напялили бы смирительную рубашку, она бы оставила парочку царапин на его лице. Чисто на память.
Джинджер уже готова была к тому, что в их номер-палату сейчас ворвётся целая санитарная бригада, но этого не произошло. Случилось то, к чему девушка подготовиться никак не могла. Впрочем, мало что ли неожиданностей с ней произошло за столь непродолжительный отрезок времени? Пожалуй, даже чересчур много. Пора бы уже и привыкнуть. Да вот никак не получалось.
Внезапно погасший свет застал девушку врасплох. Тихо охнув, она нашарила в полутьме руку Мигеля и вцепилась в неё как за спасательный круг. Джин точно знала, что свет погасил не санитар – выключатель был вне его досягаемости. Может быть, их способ сработал, и это были проделки Демона… и видимо, он утащил работника клиники прямиком в Ад, потому что сколько ни всматривалась Джин в то место, где раньше стоял санитар, она так ничего и не разглядела. Точнее, никого. Мужчина испарился, словно и не было его здесь никогда.
- Очередная чертовщина, - уже без особого удивления проворчала Джин и, отпустив руку священника, осторожно двинулась к выходу из номера. Каким-то чудо ни на что не напоровшись по пути, девушка дошла до стены и нашарила выключатель.
Щёлк! В комнате вновь стало светло. Санитара по-прежнему нигде не было видно.
Джинджер быстро подобрала с пола халат, накинула его на плечи и затянула потуже пояс. Скрестив на груди руки, она обернулась к Мигелю. Она не собиралась обсуждать то, что произошло (или могло произойти) между ними – об этом красноречиво говорил её хмурый взгляд.
- Что ж, это явно был не тот, кто нам нужен.
Опустив голову и скрыв лицо за непослушными локонами, Джин прошла мимо Мигеля и уселась на край кровати. Постель ещё хранила тепло священника.
- Должен быть какой-то другой способ, - пробормотала девушка и подняла взгляд на святого отца. – Нужно что-то придумать. Что-то… другое.[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/22/313543.jpg[/icon]

Отредактировано Джинджер Финч (11-05-2020 19:58:53)

0

75

Руки и пальцы тряслись. Второпях священник пытался расстегнуть ремни на ногах. Джинджер хоть и встала в примитивную боевую стойку, намериваясь в случае чего отбить атаку санитара, перевес был явно не на ее стороне. Крепко сложенный парень справился бы с ней в два счета, поэтому Мигель спешно избавлялся от пут. Объединив усилия они переломили бы исход боя в свою сторону, однако схватки не суждено было случиться. Только успел Мигель развязать ремни на ногам и встать с койки, как в палате опять начались чертовщина.
Внезапно погасший свет погрузил палату в темноту. Мало того, что идея с призывом Дьявола потерпела фиаско, так еще теперь и это. Священник почувствовал как девушка вцепилась в него. В ответ, он сжал ее руку, совсем не потому, что ему было страшно, а для того, чтобы не потерять ее. Он посмотрел туда, где стоял санитар, но в темноте было не разобрать ни его лица, ни движений, не было понятно, был ли там кто-нибудь вообще. Мигель лихорадочно обдумывал ситуацию, которая складывалась совершенно непредсказуемо. В эти мгновения он был готов на все:  принять удар кулака в челюстью, броситься вперед, на санитара, чтобы повалить его на пол, готов на многое, дабы защищать девушку от посягательств. Однако ничего не происходило, лишь их дыхание было слышно в темноте.
- Осторожнее, он может быть еще тут, - тихо произнес священник, когда спутница разжала его руку и двинулась в сторону двери или куда там еще. Мигель замер, не дыша, пытаясь уловить хоть какой-то шорох, движение в ночи. Он не собирался сдавать и был готов наброситься на врага, раз тут кромешная тьма и он ничего не видит, то и противник по определению должен быть ослеплен, если, конечно, он простой живой человек, а не вызванный Демон в образе медработника. Раздался щелчок выключателя и лампы на потолке вновь зажглись. В номере они были вдвоем.
- Согласен, на Демона он совсем не похож. Как он тут появился и куда сбежал? Я даже не слышал, как открылась дверь!
Нужно было успокоиться. Горящие огнё глаза погасли, лицо расслабилось, дыхание выровнялось. Помогло. Сердце в наполненной груди утихло, застучав мерно и спокойно, как двигатель на холостом ходу.
- Ладно, - подытожил Мигель, - давай попробуем зайти с другой стороны. Если мы не может призвать Демона, то давай попытаемся позвать Ангела?

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t763798.jpg[/icon]

Отредактировано Мигель Солади (27-05-2020 19:46:30)

+1

76

Джин хотела фыркнуть, но сдержалась и лишь поджала губы. Она понятия не имела, как призвать Ангела – та всегда появлялась в самые неожиданные моменты. С Демоном они потерпели фиаско, так почему должно было получиться с Ангелом? И как её призвать? Дружно помолиться?
«Если бы я была мешочком с бриллиантами, куда бы меня спрятали?»
Эта внезапная мысль развеселила Джинджер, и она не смогла сдержать улыбки. И отчего-то она вдруг преисполнилась уверенности: всё будет хорошо. Так или иначе, они из этой передряги выкарабкаются.
- Знаешь, - вдруг совсем невпопад произнесла девушка, - я ведь всегда была одна. Нет, у меня, конечно, есть друзья, - Джин невольно подумала о Розе, и вновь что-то кольнуло в области сердца, - но я привыкла рассчитывать только на себя. А теперь со мной ты. И помогаешь мне. Хотя знаешь меня всего ничего.
«А ещё всё время попадаешь в неприятности. Из-за меня.»
Этого девушка не произнесла, лишь подумала. Будь она на месте Мигеля, давно бы избавилась от столь беспокойного знакомого. Или нет… Джин бросила на священника взгляд исподлобья, изучая его, стараясь понять его мотивы. Они оба оказались на тонущем корабле. Каждый по своей причине, но теперь их объединяло что-то общее. И, возможно, если им удастся понять, что именно, они смогут выбраться отсюда невредимыми. Танцовщица из ночного клуба и священник – трудно представить вместе более непохожих людей.
- В общем, - Джин замялась лишь на мгновение, - я хочу сказать спасибо. Что бы ни случилось в дальнейшем, спасибо за всё, что ты уже сделал.
Возможно, она хотела сказать что-то ещё, возможно, она бы подошла и сжала его ладонь в своих руках. Но она промолчала и всё так же, не шелохнувшись, продолжала сидеть на краю кровати. Нужно было что-то делать, придумывать какой-то новый план, но Джин не хотелось. Она отчаянно нуждалась в этой минуте покоя и тишины. 
[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/22/313543.jpg[/icon]

0

77

Священник усмехнулся своим же словам. Ему было самому интересно, каким образом они будут призывать Ангела. Существует ли этот Ангел на самом деле и не является ли он плодом ее воображения? Смотря на девушку, Мигель пришел у выводу, что у Джинджер нет никаких причин его обманывать, тем более священник помнил фразу: если есть дьявол, то и Бог тоже есть. Если Демона он видел собственными глазами и верил в его существование, но небесный хранитель должен был существовать. Ему только было интересно - почему Демон выбрал его образ? Ответ пришел сам: демон существует, и это не просто карлик с хвостом и рогами, он очень красивый. Ведь он падший ангел, когда-то он был любимцем Господа. Забавно, не правда ли?
- Да, Джин, тебе тоже спасибо. Я рад был нашему знакомству. И я буду рад, если мы доведем эту историю до конца.
Мигель присел рядом с девушкой на кровать и слегка приобнял, давая показать, что он здесь и готов помочь в любую минуту. Они обязательно найдут потерянные драгоценности и выберутся из этого места. Вдвоем они - сила и пройдут путь до конца. Священник внимательно посмотрел на собеседницу, в чем-то она права: между ними возникла связь.
- Джинджер, а ты помнишь помещение, где меня обнаружила утром? - спросил молодой отец, имея ввиду подсобку, - как ты думаешь, может стоит заглянуть туда? Драгоценные камни могли остаться там?

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t763798.jpg[/icon]

Отредактировано Мигель Солади (27-05-2020 19:46:41)

+1

78

Простая человеческая поддержка – пожалуй, это то, чего так не хватало Джин всё это время и даже дольше. Своим прикосновением Мигель дал понять, что он с ней, что не бросит её и готов пройти этот путь вместе с ней до конца. Девушка подняла голову и, заглянув в глаза падре, кивнула, в свою очередь давая понять, что эту помощь принимает и благодарна ей.
Как бы ей хотелось точно так же обнять сейчас Розу, сказать, что всё уже позади и больше никто не посмеет прикоснуться к ней. Но она даже не знала, где подруга сейчас находится и жива ли она. Нет-нет - Джин мотнула головой – конечно же Рози жива. Она нужна этим бандитам. И пока они не найдут Джин с их драгоценностями, Рози будет жить. Слабое утешение, но это лучше, чем ничего.
Джинджер вновь взглянула на священника, взвешивая все за и против его предложения.
- Ты думаешь?..
Что-то подсказывало девушке, что и подсобное помещение изменилось, как и всё в этом отеле. Не было никаких гарантий, что бриллианты были там ещё до этого преображения, а теперь так и подавно.
- Ну, терять нам всё равно нечего, - девушка соскочила с койки и направилась к выходу. – Пойдём поищем там.
Осторожно приоткрыв дверь, Джин выглянула в больничный коридор.
- Вроде никого. Пойдём, - и бесшумно выскользнула из комнаты – палаты.

Переход: Подсобное помещение[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/22/313543.jpg[/icon]

Отредактировано Джинджер Финч (16-05-2020 18:43:48)

+2

79

- Не знаю, у меня больше нет идей, - Мигель тяжело вздохнул, он был бы ряд помочь девушке, но идей больше не было. Эпопея с призывом Демона провалилась, так что настаала пора действовать по старинке, хотя священник подозревал, что подсобное помещение теперь выглядело по другому. Это только гипотеза, которую надо было проверить на практике. Вдруг он сможет, что-нибудь там вспомнить или они найдут улику, которая поможет разгадать исчезновение бриллиантов. Он мог бы бросить девушку прямо здесь, заявить, что пытался помочь и сделал, что мог, но возможно впервые Мигель понял, что долг священника - это не просто молитвы и отпускание грехов, долг - это реальная помощь человеку.
- Я согласен, мы ничего не теряем. - он встал следом за спутницей и направился к выходу. Теперь следовало бы вести себя осторожнее, раз они стали заключенными в психушке для умалишенных, попадаться на глаза персоналу - сама безумная идея.
- Хорошо, пошли, только осторожнее, не будем привлекать к себе внимание.

Переход Подсобное помещение

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/t763798.jpg[/icon]

Отредактировано Мигель Солади (27-05-2020 19:46:53)

+2

80

Палата превращается в номер отеля. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 10. Мигель и Джин