Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Прежде чем зайти, загадай: Да, Нет или Естественно


Прежде чем зайти, загадай: Да, Нет или Естественно

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Еще одна флудоигра, которая быстро надоест х)

Первый человек пишет любой тупой вопрос, а второй отвечает на него загаданным словом(да, нет или естественно) и загадывает свой вопрос.

0

2

Буду первым.

- Ты играешь на гитаре ногой?

0

3

Загадал красный, значит нет. Ну или по межгалактическому путеводителю, естесстна

Купался в море?

0

4

- Да, купалась.

- Ты жуёшь нестираные неделю носки каждый понедельник утром?

0

5

- Да хдд

- Носишь кружевное женское белье?

0

6

- Естественно
https://i.imgur.com/mPI5mwi.gif
- Рисуешь козявками на стене?

0

7

- ДА ваще

- Задаешь глупые вопросы?

0

8

- Естественно))

- Носишь вставную челюсть?

0

9

- Не не не, кажется я начал просекать)

- Подаришь ответившему на твой вопрос цветы?

0

10

Конечно.

Красишь ногти и зубы алым лаком пока никто не видит?

0

11

- Да, это интересная забава!

- Доводилось ли пробовать соседей на вкус?

Отредактировано Аннетт (12-04-2020 23:03:53)

0

12

- Да)

- Сходишь с ума по Билану?

0

13

- Да

- Любишь составлять списки?

0

14

- Нет.
- Надеть коту на голову носок - любимое занятие?

0

15

- Ипстественно! Мой кот счастлив.
- Признавайся, нравится заниматься эксгибиционизмом в парке?

0

16

- Естественно))

- Предпочитаешь однополую лубов?

0

17

- Нэт
- Тыришь в офисе еду других сотрудников?

0

18

- Да

По привычке загадываю любое слово вместо да, нет, естественно.

- идёшь спать?

0

19

- Да, дорогой.
https://i.ibb.co/XJNmP2B/25.gif
- Ты сегодня спишь ближе к двери?

0

20

- Да

- приготовишь завтрак в постель?

0

21

- Да

- Ты добропорядочная дама?

0

22

- Нет))
- Любишь жрать на ночь глядя?

0

23

- Естественно
- Дрочишь на мои фотки?

0

24

- Да. Это мой ежедневный ритуал:))))))))))))))

- в постели ты хорош?

0

25

- Очень хорош, естественно))
- В попу дашь?

0

26

- Да врешь, Штеф и не краснеет морда твоя наглая! Не верю.

https://i.imgur.com/mPI5mwi.gif
- Да:)))))))
- Говорила мне мама всегда отказывайся сначала, потом если что обратку дашь:)))) Непослушный я:)))

- Ты влюблен в Эша/ли?

0

27

Да

Любишь мастурбировать?

0

28

Это очень плохое слово!

Кто будет читать сказки на ночь?

0

29

Артур Коннан|0017/98/08/31-1585469232.jpg написал(а):

Это очень плохое слово!

- Просто скажите ему "да". Пусть мучается кошмарами по ночам:) И тогда я стану для него читать сказки сказки. Или для вас. Еще не решил из-за некорректности вопроса.

- Любишь кататься на дельфинах?

0

30

Нет!

На этой ролевой достаточно негров, чтобы пройти политкорректность?

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Прежде чем зайти, загадай: Да, Нет или Естественно