Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » All Night Cafe » Уборные


Уборные

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

[html]<style type="text/css">
.beginnings {
width: 672px;
height: 498px;
background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0017/98/08/41889.png);
border: 1px solid #f8f1e2;
background-position: bottom;

}
.beginningsinside {
font-size: 25px;
padding: 10px;
text-align: center;
width: 200px;
position: relative;
top: 10px;

}
.angel2 {
font-family: georgia;
font-size: 12px;
text-align: justify;
background-color: #dfcdb1;
opacity: 0.7;
box-shadow: 3px 3px 5px black;
padding: 10px;
}

</style>
<div class="beginnings">
<center>
<div style="width: 450px; position: relative; top: 135px; margin-top: 10px;">

<div class="angel2" style="margin-top: 90px; height: 110px;">
<div style="background-color: #4f3e3b;color: #eee;float: left;font-family: times new roman;font-size: 26px;margin: 0 5px;padding: 15px 17px;text-shadow: 3px 0 0 #000;text-transform: uppercase;">Е</div>дна из дверей в дальнем углу зала кафе ведет в маленький коридор, за которым расположена дверь в помещение уборных. Там всегда чисто, на стене висит зеркало. Три блестящие раковины, жидкое мыло, бумажные полотенца. Пять кабинок спрятаны каждая за своей дверью. </br>
На стене висит угрожающая записка с просьбой не вставать ногами на унитазы.

</div></div>
</center>
[/html]

0

31

Похоже, Эшли не поняла сути проблемы. Но да, куда же, если не ничего объяснять. Суан вздохнула, точнее, сделала вид, что вздохнула, желая показать досаду. А что ещё она могла испытать от необходимости разжёвывать основы жизни местных призраков?
— О нет, не сейчас, — Суан замотала головой и демонстративно осмотрела уборную, как бы намекая, что это было не самым лучшим местом для такой процедуры. — Мне нужно ваше тело, чтобы покинуть стены Отеля. Это единственное, что я не могу себе позволить. И как можете понять, десяти минут для этого будет маловато. Ну, или можете испытать удачу и самостоятельно поискать муху с надеждой, что кроме неё больше никого не встретите.
На последнем она улыбнулась и посмотрела на вентиляцию, после чего сделала шаг назад.

+2

32

- Эй, детка, тут есть небольшая проблема. Как тебе сказать, я сама на испытательном сроке и у меня есть большое желание свалить отсюда... Осталось парочка нерешенных делишек, а пока я застряла тут. Дерьмо само не уберется.
Эшли как бы извиняясь развела руками в воздухе, мол, посмотри сама, что вокруг твориться. Это даже не бардак, а самый настоящий срачь и кто-то должен все это сгрести. Девушка незаметно кивнула головой в сторону бармена, который отключился и делал вид, что ничего тут не происходит. Хотя бы голос подал ради приличия, ну там или шваброй по полу провел - дерьмо же надо убирать.
- Так что, ничего обещать не могу, но если ты поможешь мне найти эту гребаную муху и понять, что с ней делать - за мной будет должок. Ну как по рукам?

[nick]Эшли Броудхэд[/nick][status]Персонал[/status][icon]https://c.radikal.ru/c16/2003/83/fd021282f539.jpg[/icon]

Отредактировано Эшли Броудхэд (24-04-2020 18:05:23)

+2

33

Скрестив руки на груди Кид наблюдал за явлением девушки в ярком свечении.
"Хм? Новенькая".
Он уже слышал от Блэкки, что в Отеле появился новый призрак, но встретиться пока не довелось. До этого момента.
"Хорошенькая же. И совсем не страшная..." - оценил то,успевая приметить в свечении. - "Это от нее Эш штаны спустила?"
С усмешкой перевел взгляд на вентиляцию и обратно на призрака.
Мешать же интересному разговору он не собирался. Интересно, что новенькая придумала? И куда более интересно, чем закончится их сделка, в которой даже Киду захотелось принять участие.
Но вот бесконечная болтовня официантки начала утомлять.
Бармен возвел свои прекрасные очи к потолку, как это иногда делал Старший.
Флегматично про себя произнес:
"Сделай милость, пусть Эшли замолчит. Хотя бы до конца уборки".
Спустя несколько секунд на лице официантки началось нечто из ряда вон выходящее. Для обычной жизни, но не для Отеля Кошмаров. Губы девушки стянулись в тугую нить, сжались, вмялись друг в друга, объединяясь клеточками кожи, мышцами, молекулами... Рот буквально начал зарастать, словно наскоро затягивающаяся рана. А после мягкая часть губ просто отвалилась с лица, словно короста.
- Вот и славно. - Стянул противогаз на шею подходя ближе. Решив, что сделка свершилась, поспешил вмешаться и помочь девушкам с выбором. - Пожалуйста, поспешите найти, что обещали. Исполнения вашего желания зависит от этого. - Улыбнувшись призраку, мягко намекнул что официантке пора бы заняться тем, зачем ее сюда послали.
Затем поднял упавшую на пол швабру. Махнув ей по полу, как мечтала Эшли, сунул в руке новенькой из персонала.
- Позволь еще раз уточнить, что ты на испытательном сроке. Но пройдешь его и выйдешь на свежий воздух или навсегда останешься в этой грязной, вонючей уборной играть в нарды с говнодемонами, зависит от того, что я о тебе скажу Блэкки. Советую убираться быстрее, а главное молча.
В руке его появилась длинная швабра для сбора воды, которой он тоже принялся гонять по полу всё вот это вот.

+3

34

Испытательный срок? Это было что-то новое, или просто пропущенное старое. Но Суан не подала виду, что удивилась. Да и какая разница? Главное Эшли не являлась призраком, а значит, имела возможность покинуть Отель, чего было достаточно.
— Я не тороплю..., — только и успела Суан развести руками, как начало твориться нечто, что уже заставило отшатнуться в неприкрытом удивлении.
Такого она ещё не видела, если не вспоминать о Нео из Матрицы, но даже там это выглядело не так жутко. Тем не менее, реакция Кида, дала чётко понять, что на самом деле ничего страшного не происходило. За что тоже был одарён удивлённым взглядом, но уже лишь на мгновение.
— Да, конечно, — с улыбкой ответила ему Суан и поклонилась, а после повернулась обратно к Эшли, которой, похоже, было не до неё, но всё же. — Я найду вам муху, но потом не советую забывать о должке!
И что бы предупреждение получило хоть какую-то силу, на последних словах снова положила руку на плечо. Только в этот раз ощущалось она как голые костяшки, а не живая, да и сама Суан в этот момент приобрела вид больше похожий на обветшалый скелет. А сразу после разлетелась на тысячи светлячков, что быстро растворились в пространстве.

Переход: Номер 5. Артур Коннан

Отредактировано Суан (01-04-2020 09:15:44)

+3

35

Ммммм. Замычала она как корова.
Эшли хотела бы ответить Киду все что думает насчет говнодемонов и прочего дерьма, но поняла, что не может открыть рот. Более того, прикоснувшись рукой к лицу, она осознала, что лишилась губ. Её передёрнуло. Страстно захотелось выбраться отсюда, лечь на кровать и забыть обо всём – о долбанной мухе, о управляющем с вечной улыбкой на устах, о отвратительных запахах, которые лились в ноздри. Она посмотрела на свое отражение в зеркале: лицо было на месте. Но другая Эшли, по ту сторону зеркала была совсем другой - она улыбалась. Ей даже показалось, что отражение подмигнуло, а затем приложила палец к губам.
Она замерла, не двигаясь, не думая, не дыша. Время замерло, покрылось инеем. Тишина звенела в ушах натянутой гитарной струной. Почему она не может говорить? Где ее рот? Отражение в зеркале показала на ведро и покрутив пальцем в воздухе указала на потолок, словно намекая, что ей пора заняться делом.
Девушка-призрак тем временем преобразилась, стала похожей на обветшалый скелет и разлетелась на тысячу осколков, растворившиеся в воздухе. Ну всё. Сделка была заключена. Эшли отвернулась. Мысль не принесла желанного успокоения. Настала время генеральной уборки. Мусор лежал горой – хитиновые панцири, ошметки, даже какие-то куски дерьма, бог весть каким образом выбравшиеся из унитаза. У правого ботинка склизкой массой лежал раздавленный гигантский таракан. Эшли не прибавило радости от осознания того, что минуту назад она, скорее всего, стояла на этой штуковине
Кид уже начал уборку, принявшийся гонять по полу непонятно откуда-то взявшейся второй шваброй. Эшли равнодушно взглянула на руки и ведро, затем посмотрела на едва различимые отпечатки  на стене. Странно, вроде бы пятен там стало меньше. Гораздо меньше.
Окунув свою швабру в ведро, секунду спустя она присоединилась к Киду, принявшись оттирать грязь от пола и стен. Ее отражение в зеркале улыбалось, всем видом показывая, что Эшли на правильном пути.
[nick]Эшли Броудхэд[/nick][status]Персонал[/status][icon]https://c.radikal.ru/c16/2003/83/fd021282f539.jpg[/icon]

Отредактировано Эшли Броудхэд (24-04-2020 18:05:34)

+2

36

Тишина способна принести море удовольствия, а главное спокойствие и расслабление. К его с Эшли работе это не имело никакого отношения. Швабры то и дело шкрябали по полу, собирая все это дерьмо. Оно в свою очередь чавкало, хлюпало, издавало прочие мерзотные звуки, словно эта тварь, за которой унеслась Суан никуда не сбегала. А лежит здесь, растекшись на грязном кафеле и именно ее собирают в совки работники персонала.
Зато Эшли молчала. Чудо ведь, когда рот занят. Ой, простите, когда его нет. И такая работящая. Но по тому, как Эшли пыхтела, Кид вполне слышал, что она о нем думала.
Говорить в противогазе было неудобно, потому бармен снял маску. Остановил девушку за плечо и надел свое оборудование для свежего воздуха ей на лицо. Пусть подышит.
- Я должен тебе кое-что рассказать. До того как ты дашь свое тело на прокат. - Он оперся руками на черенок швабры, а Эшли показал взглядом, мол "работай, работай, это слушать не мешает". - Поскольку ты теперь одна из нас, персонала отеля, то можешь спокойно покидать его пределы. Захотела погулять - пошла. Призрак не может покинуть Отель, а ты - наоборот.  Впустила ее к себе в тело, словно одноместным экомобилем поделилась, и в путь на всю розу ветров. Управлять телом будете обе. Но. - В хороших сказках всегда есть зловещее, ограждающее от глупых поступков "НО", которое редко соблюдается, кстати говоря. - Ты только стала персоналом, к тому же плохо владеешь собой. Если вспылишь настолько, что выкинешь ее из своего тела, находясь за пределами Отеля, призрак умрёт. Она не отправится ни в Рай, ни в Ад, а умрёт для всех, даже для самой себя. И будет вечно скитаться по Вселенной никем не видимая и не слышимая. Испуганная и потерянная. Хуже для души ничего быть не может. - Уже сочувствуя призраку, Кид еще пару раз махнул шваброй по полу. И вновь оперся на черенок. - Еще один момент... Вы должны вернуться до полуночи в Отель, Золушка. Так как после двенадцати ударов, твоя тыква снова окажется в Отеле, а вот призрак - за его пределами. И... ну, ты поняла. Умрет. Вопросы будут? - Ожидая вопросов посмотрел на девушку.

+2

37

Шмык-Шмык. Эшли молча ворочила шваброй по полу собирая ошметки грязи или дерьма. Время от времени когда ведро наполнялось и жидкость в ней становилась черной как нефть, девушка брала ее за ручку и выливала содержимое в унитаз, а тем вновь набирала воду из раковины, добавляя чистящую жидкость. Шмык-шмык. Работа шла как по маслу. Кид, стянув с лица противогаз, подошел сбоку и молча надел на нее маску. Эшли молча благодарно кивнула, хотя она по привычке хотела послать его на три буквы и засунуть свой противогаз в жопу, но она опять вместо слов смогла издать неразборчивое мычание.
Противный запах в уборной стал улетучиваться, выдавливаемый хлорной и чистящей жидкостью. Отражение Эшли в зеркале по прежнему молчало, лишь улыбалось в ответ, когда девушка поднимала свой взор от пола и смотрела в ее сторону. Говорить она по прежнему не могла.
Тем временем Кид начал монолог, рассказывая некоторые правила про выход за пределы мотеля. Типа можно идти гулять, когда задумаешься, делать что хочешь, но возвращаться надо до полуночи. И прочая белиберда, бла-бла-бла. Из его слов, Эшли поняла, что сделка вышла не такой уж и плохой, для нее разумеется, все равно в зоне риска остается не она, а призрак. Вот путь и выкручивается как хочет. И куда она запропастилась вместе с мухой?
Окунув швабру в ведро в очередной раз, официантка вдруг поняла, что работа почти закончена: все разводы убраны, ошметки сметены, даже пятна на стенах почти не видны. Она даже и не заметила, когда успела так быстро прибраться. Или это Кид помог? Или это сам отель вмешался, включив систему самоочищения? А еще она поняла, что снова может говорить. Вторая Эшли по ту сторону зеркала исчезла и там вновь было видно обычное отражение. Сняв с лица маску и поняв, что дышать тут вполне можно, девушка ответила своему "брату по несчастью", то есть уборщику:
- Вы где траву такую берете? И кто придумал такие правила, один черт ногу сломит! Ты лучше скажи, что мне с этой гребанной мухой делать? И куда запропастилась та девица, как вернется я ей всю морду помадой измажу!
Потом похлопав бармена по плечу, добавила:
- А ты ниче, будешь моим корешем, как моя вторая вагина!
А что тут такого? Быть вагиной - это круто! Вагина дает жизнь, вы разве не знали!

[nick]Эшли Броудхэд[/nick][status]Персонал[/status][icon]https://c.radikal.ru/c16/2003/83/fd021282f539.jpg[/icon]

Отредактировано Эшли Броудхэд (24-04-2020 18:05:48)

+1

38

Стоило только уборке закончится, отель отменил желание Кида.
Эшли тут же понесло... С такими темпами им снова придется убираться. Похоже, бармен был слишком мягок, когда запрашивал о столь коротком сроке молчания для новенькой. На будущее учтет.
- Хорошо поработали.
А главное, быстро.
Бармен забрал швабры, совки, ведра, тряпки... Каждая вещь, попадая в его руки моментально исчезала.
Он снял перчатки и вымыл руки.
- Я откажусь от предложения. Лучше тебя вагины в этом отеле, поверь, не будет. - Уверяя, Кид шлепнул широкой ладонью по плечу Эшли. Потом, правда, пожалел. Ведь комбинезоны они еще не сняли.
Пора убираться из этого места в другое.
Прихватив лампу, бармен отчетливо представил темное помещение. Неухоженное, старое. Краска со стен облупилась от старости вон там полки с банками, заготовками на все времена, бутылками масла, крупами. Мешки кучкуются у стены, наваленные друг на друга. На полу где-то то и дело снуют мыши. Или крысы. Слышно топот их лапок, а вот маленькие темные тела бесследно исчезают за мешками с неизвестно чем. Небольшое помещение напрочь забито различными видами продуктов.
Туда и отправилась наша спасательная группа.

Подвал. Вход в холодильник

+1

39

Все было спокойно в уборной, но в какой то момент лампочки, загоревшиеся недавно, замигали и потухли. Когда свет вновь загорелся, заливая пространство уборной, ее внешний вид сильно изменился. Обшарпанная белая краска на кабинах, ржавчина на раковинах, белый безвкусный кафель на полу, побитый и потрескавшийся, белые, но желтеющие стены, которым давно нужна покраска. А в следующей секции душевые кабины, давно нуждающиеся в обновлении.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon]

0

40

Снова свет замерцал и уборные пришли в свой старый чистый и аккуратный вид. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

0

41

Переход Кафе на первом этаже

Дверь оказалась незапертой и Ричард вбежал в туалет, стараясь удержать содержимое желудка на месте. На мгновение ему показалось, что он не дотерпит до спасительной комнатки, но успел вовремя, благополучно скрывшись за дверью, которая раздражённо закачалась на петлях. Секунду спустя из кабинки послышались рвотные позывы. Склонившись над унитазом, он с облегчением дал волю судорожным порывам. Когда буря улеглась, Ричард выпрямился и скорчил кислую мину.
Вышло не очень красиво, его вырвало так, будто он изрядно набрался. Хорошо ещё, что ничего серьёзного… В памяти профессора были живы попойки юных лет. Он хорошо помнил, как наутро язык во рту вспухал до размеров колокольной башни, а жизнь казалась продолжительной пыткой. И зачем, а главное, кто решил над ним сыграть столь зловещую шутку? Человеческий глаз в мясном рагу оказался не случайно, а что, если и остальные кусочки мяса были... Об этом профессор старался не размышлять. В голове промелькнула мысль, что официантка над ним решила пошутить, используя муляж, но его познания в анатомии не давали соврать. Очень жаль, девушка ему приглянулась.
Выйдя из кабинки Ричард, стёрла с губ кислую мину и подошел к раковине. Включив кран, вымыл руки с мылом, прополоскал рот и влажной салфеткой вытер губы. Он ненавидел выставлять себя в таком свете - надо радоваться, что поблизости нет ни одного фотографа. Если бы снимок, блеющего профессора над унитазом попало бы в СМИ, его репутации был бы нанесен существенный урон.
Мысли вернулись обратно к человеческому глазу. Какое-то время Ричард молча смотрел в зеркало, пытаясь логически объяснить появление зрительного органа в тарелке, но любая гипотеза, начиная от галлюцинации, до розыгрыша развеивалась в прах. На минуту он даже подумал, что с ним случился очередной приступ, когда второй "он" выбрался наружу, но подобная мысль была сразу же отвергнута. Вздохнув, Ричард поправил на себе мокрый пиджак и вернулся в кафе, а надежде найти персонал, чтобы получить разъяснения, а заодно забрать ключ от своего номера.

Переход Кафе на первом этаже

+1


Вы здесь » Nightmare Hotel » All Night Cafe » Уборные