Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17


Флуд#17

Сообщений 661 страница 690 из 938

1

https://modernplace.ru/wp-content/uploads/2018/01/lestnitsa-na-vtoroj-etazh-20.jpg
Предыдущая часть темы: Флуд#16

0

661

*Дверцы шкафа приоткрылись. Сверкнули два огромных глаза. Кот выбрался в щель между дверцами. Потянулся лениво, прогнув спину и зевнул. Принюхался. Легко запрыгнул на подоконник. Оттуда на ветку дерева. Следующим прыжком запрыгнул в люк космического корабля. Когти скользнули по гладкому металлу. Подтянулся и проник внутрь*

[nick]Черный кот[/nick][status]...[/status][icon]https://i.ibb.co/Qms6Qyq/imgonline-com-ua-Resize-aedgdmz-Px4-Pk4v.jpg[/icon][sign]...[/sign]

0

662

- А вот и чужой ползающий по вентиляции, - проследила за котом.

0

663

- Так мне не отдают коды от форума! Безобразие!

0

664

Эшли Броудхэд
Это уже становится странным. Как так?

0

665

Эшли Броудхэд
- Почему? И на тестовике уже есть же дизайн.

0

666

Аннетт
Ну там кнопочки еще не работают

0

667

Эшли Броудхэд
- Мелочь! А теперь он деньги захочет.

0

668

Аннетт
- Шантаж?

0

669

Эшли Броудхэд
- Типа того, но не буду наговаривать.

0

670

Ура! Коды переданы!

0

671

Эшли Броудхэд
Ииии?

0

672

Черри
Уже создаю разделы форума и темы.

0

673

Эшли Броудхэд
Начни с шаблона анкеты

0

674

Черри
У меня только правила пока есть.  :D
Чувствую себя диктатором!

0

675

Эшли Броудхэд
Зачем мне правила? Я все равно не буду их соблюдать - улыбается радостно - ты же никогда не соблюдаешь

0

676

- Главное с анкетой попроще, а то лень писать )

0

677

Аннетт
Черри
Дайте мне парочку дней чтоб хотя бы матчать оформить.

0

678

Эшли Броудхэд
- В отеле кошмаров время течёт так странно - выразительно смотрит на Эшли - два дня уже прошло?

0

679

Эшли Броудхэд
Задумчиво смотрит.

Черри
- Мне кажется, что уже две недели прошло или может даже месяц.

0

680

Девушки, вы не могли бы обсуждать уход на другой форум в другом месте?) Хочу напомнить, что этот форум еще не закрыт и здесь есть администрация. Все вопросы можно задать администрации. К тому же, играть до сих пор никто не запрещал, и если Эшли отпишет пост, может быть игра сдвинется. Но, видимо, у нее уже свой форум и здесь она играть не будет. Не хотите, не играйте, но не надо совсем наглеть и флудить здесь на тему перехода на другой форум. Эшли, переманивать игроков тоже не очень красиво, даже если этот форум сейчас испытывает не лучшие времена. Отелю 12 лет, он иногда закрывается, но потом открывается вновь. Прошу не забывать об этом)

0

681

Блэкки
- Но этот форум же больше не будет развиваться?

0

682

Добрый день.
Аннетт
Форум проснется, но немногим позже.

0

683

Аннетт
Я выше написал, что мы не закрыли форум, в игре перерыв из-за отсутствия игроков и мастеров, но это явление временное. Форум будет развиваться, когда у АМС появится больше свободного времени. Так бывало на протяжении 12 лет несколько раз. Перерыв может быть несколько месяцев, но игра возобновится.

0

684

Окей. Молчим.

0

685

Пришел, завалился на диван, закинув ноги на столик - все равно никого нет. Потягивает коньяк - небольшие глотки, чуть обжигая горло, плавно скатываются в пустой желудок. Чревато, но плевать.

0

686

Саша Сэймур
Села на диван рядом. Смотрит на него как не призрака. Осторожно коснулась ладонью плеча.
- Саш?

0

687

О хосподи... Сквозь сон или опьянение призрачная рука пробралась и упала на его плечо.
Сэймур вскинулся, сбивая ногой со стола пепельницу.
- А?!

Уставился на призрака Черри.

0

688

Саша Сэймур
- Точно Сашка. Только он такой нервный. - отскочила в угол, защищается подушкой.

0

689

Черри
- Так, леди в черном... - чуть очнулся и сразу принялся командовать. - Идите ближе, покажите личико, присядьте на диван и хлебните коньяка.

Налил в рюмку, себе оставил бутылку.

0

690

Саша Сэймур
- И манеры Сашины - села к нему рядом на диван. Чуть приподняла подбородок. Улыбается. - и кто эта леди перед тобой?

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Флуд#17