Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » All Night Cafe » Кухня


Кухня

Сообщений 91 страница 96 из 96

1

[html]<style type="text/css">
.beginnings {
width: 672px;
height: 498px;
background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0017/98/08/73424.png);
border: 1px solid #f8f1e2;
background-position: bottom;

}
.beginningsinside {
font-size: 25px;
padding: 10px;
text-align: center;
width: 200px;
position: relative;
top: 10px;

}
.angel2 {
font-family: georgia;
font-size: 12px;
text-align: justify;
background-color: #dfcdb1;
opacity: 0.7;
box-shadow: 3px 3px 5px black;
padding: 10px;
}

</style>
<div class="beginnings">
<center>
<div style="width: 450px; position: relative; top: 135px; margin-top: 10px;">

<div class="angel2" style="margin-top: 90px; height: 130px;">
<div style="background-color: #4f3e3b;color: #eee;float: left;font-family: times new roman;font-size: 26px;margin: 0 5px;padding: 15px 17px;text-shadow: 3px 0 0 #000;text-transform: uppercase;">В</div>ы когда нибудь видели кухню в кафе?
Нет, потому как доступ туда обычно имеет только персонал. И все же, если видели, эта кухня не отличается от абсолютного большинства кухонь подобных заведений. Столы, шкафчики, кастрюли, столовые принадлежности, большой холодильник, кладовая с запасами продуктов, большая производственная плита. Ничего особенного. Есть черный выход, только дверь обычно заперта. На кухне всегда чисто и аккуратно.

</div></div>
</center>
[/html]

0

91

На вопрос Эша, Суан лишь пожала плечами. Всё же ответ она и сама не отказалась бы узнать, но видимо ещё не пришло время. Как-нибудь потом всё всплывёт, а пока можно было расслабиться и больше не беспокоиться о Бззз. Теперь он точно попал в надёжные руки.
— Воняет? — С удивлением переспросила Суан.
Просто, будучи в бестелесной форме она не различала запахов, а материализоваться ради проверки слов стало лень. Хотелось отдохнуть после столь непростой вылазки в мир живых. И в принципе этого делать не пришлось, Эш растворился. На что Суан вновь пожала плечами и сама исчезла.

0

92

Прибежал из Кафе на первом этаже

Где еще можно спрятать свою голову, как ни в кухонном холодильнике?!  По крайне мере, у призрака было одно логичное, по его мнению, место.
Вбежав в помещение он сразу принялся бегать по его территории в поисках холодильной камеры.
[nick]Вольдемар[/nick][status]неупокоенная душа[/status][icon]https://i.imgur.com/HHLtWy2m.jpg[/icon]

Отредактировано Вольдемар Хофман (06-02-2021 16:54:45)

0

93

Когда у тебя нет туловища, и голова находится на уровне пола, зрительный обзор довольно необычный. Вот и сейчас Вольдемар бегая по кухне, мог видеть только те вещи которые находились внизу, перед его глазами мелькали ножки стола, нижняя часть кухонного гарнитура, дверца от конфорочной плиты. Чтобы найти уютное гнездышко где можно спрятаться, нужно было залезть повыше, например, на стол. Вот только наша паучья голова этого не сделала, за что и поплатилась. Мало того, Вольдемар даже не обратил внимания, что за всеми его передвижениями наблюдали сверху, так как на кухонном гарнитуре кто-то сидел. Кинутый сверху мешок, только подтвердил догадку, что он был на кухне не один. Вот только понять, кто был еще в помещение, головастик не успел. Как только ткань упала сверху и перекрыла весь кругозор, послышались шаги и чья-то рука обволокла мешок, не давая выбраться пауку наружу.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]________________________
Механика и дайсы
[/sign]

0

94

Бегая в проходах между столами и плитами, Вольдемар не находил правильного холодильника. Да, и неправильного тоже не находил. Но, ведь должно же быть подобное на кухне! Правда?! Внезапно на глаза опустилась черная пелена. Призрак уже было подумал, что резко выключили свет или он снова умер, а может что-то упало на голову... на всякий случай, просто заорал во все горло.
- АааааааааААААаа!!! - и в эту же секунду по собственному желанию, с перепугу его вышибло из собственной головы. Теперь на происходящее он смотрел со стороны, с трудом понимая, что происходит.
[nick]Вольдемар[/nick][status]неупокоенная душа[/status][icon]https://i.imgur.com/HHLtWy2m.jpg[/icon]

0

95

Однако понять, что происходит Вольдемар не успел. Опустившийся сверху мешок сводил зрительный обзор к нулю. Оставалось надеяться только на органы слуха и равновесия, с последним, конечно, у нашего героя были проблемы. Вестибулярный аппарат работал кое-как, еще бы, потеряв тело, Вольдемар не мог привычным образом изменить положение своей головы в пространстве, но благодаря лапкам теперь обладал способностью карабкаться по вертикальным поверхностям. Хотя в данной ситуации, это никак его не спасло. Вольдемар почувствовал, что его подняли в воздух и куда-то понесли, вот только куда - оставалось загадкой. А еще он услышал шепот ног и звук открывающейся двери.

Переход в неизвестность

[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]________________________
Механика и дайсы
[/sign]

0

96

Переход Кафе на первом этаже

Что было на десерт Эшли не знала. Готовка не входила в ее обязанности, ей за это не платили. Если, конечно, рассуждать глобально, ей вообще не платили за работу, но раз в кафе был посетитель и заказал полноценный обед, то его следовало накормить. Вбежав на кухню, официантка окинула взглядом пустое помещение. Если бы тут кто-то был до нее, то он не оставил никаких следов. Незнакомец или незнакомка похитившая Вольдемара, точнее то, что от него осталось исчез. На кухне стояла мертвая тишина. Ни шороха, ни дыхания, ни звука шагов, которые помогли бы Эшли обнаружить участников разыгравшейся драмы. Она двинулась в сторону плита, затем уже оттуда заглянула в холодильник. Все кастрюли и холодильная витрина были натерты до блеска и практически сверкали девственной чистотой, ни одного намека на десерт. Свет лампочек под потолком освещал пол, который был безупречно чистым, словно кто-то долго скоблил его и драил.
И что ему нести? Заглядывая во все кастрюли и стеклянные, девушка не нашла ничего съестного, за исключением одного надкусанного пирога, судя по красной начинке - вишневого. Решив, что он вполне сойдет для десерта, она положила находку на поднос и направилась обратно в кафе.

Переход Кафе на первом этаже

[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/30/709763.jpg[/icon]

+1


Вы здесь » Nightmare Hotel » All Night Cafe » Кухня