Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » All Night Cafe » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

[html]<style type="text/css">
.beginnings {
width: 672px;
height: 498px;
background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0017/98/08/73424.png);
border: 1px solid #f8f1e2;
background-position: bottom;

}
.beginningsinside {
font-size: 25px;
padding: 10px;
text-align: center;
width: 200px;
position: relative;
top: 10px;

}
.angel2 {
font-family: georgia;
font-size: 12px;
text-align: justify;
background-color: #dfcdb1;
opacity: 0.7;
box-shadow: 3px 3px 5px black;
padding: 10px;
}

</style>
<div class="beginnings">
<center>
<div style="width: 450px; position: relative; top: 135px; margin-top: 10px;">

<div class="angel2" style="margin-top: 90px; height: 130px;">
<div style="background-color: #4f3e3b;color: #eee;float: left;font-family: times new roman;font-size: 26px;margin: 0 5px;padding: 15px 17px;text-shadow: 3px 0 0 #000;text-transform: uppercase;">В</div>ы когда нибудь видели кухню в кафе?
Нет, потому как доступ туда обычно имеет только персонал. И все же, если видели, эта кухня не отличается от абсолютного большинства кухонь подобных заведений. Столы, шкафчики, кастрюли, столовые принадлежности, большой холодильник, кладовая с запасами продуктов, большая производственная плита. Ничего особенного. Есть черный выход, только дверь обычно заперта. На кухне всегда чисто и аккуратно.

</div></div>
</center>
[/html]

0

2

отсюда Номер 3. Братья Хофман
Але Линдт

Заказ у него был.. "пожрать че-нить". Вот это Блэкки и принялся выполнять, насвистывая себе под нос какую-то мелодию. Он достал из холодильника нарезанный батон, налил на два хлебца пожирнее майонеза, шлепнул сверху по куску колбасы. Какой-то русский научил его так готовить. В стакан он налил молока - бомжу нужно пить молоко и поправляться. И, взяв в одну руку кружку, в другую - тарелку с бутерами, повернулся, чтобы вынести заказ. Как вдруг! На его глазах, прямо перед носом возник молодой человек!
- Ааа! - Блэкки отскочил испуганно, разглядывая парня большими глазами, но вскоре успокоился. Это всего лишь парень. Посетитель их новый.
- Вы.. напугали меня до смерти!

+1

3

- Ух ты ж! - нога, летевшая ступней прямо в окно: славные, крепкие ботиночки - как же он их обожал - вдруг ушла в какой-то туман, проваливаясь, как в болото.
Не успев даже крякнуть, Линдт всосался в пространство, тут же едва не соединившись в горячем объятии с новым объектом. И опять парень, хотя озабоченный несколько иной, более правильной жизненной потребностью: едой.
Ухватив за бортики тарелку - основной инстинкт у Але работал как надо! - он машинально дернул к себе тару с бутербродами:
- Добрый вечер! Если вы умерли - готов это унаследовать!

+1

4

Отдав молодому человеку бутерброды, которые уцелели благодаря ему (про бомжа Блэкки как-то сразу забыл), консьерж-управляющий-официант-уборщик-и-все-что-можно-в-этом-отеле дружелюбно улыбнулся, приняв более непринужденный вид. С кружкой молока он выглядел очень мило. До скрипа зубов. Как нянька в детском саду.
- Зачем же умер? Надеюсь, я еще живой.
Судя по бледному виду Але, ему не шибко понравилось приключение в номере Хофман. Понимающе кивнув, Средний жестом предложил ему присесть. Не стоять же всю дорогу?
- С вами все в порядке? Может, помощь нужна? И, кстати, как вы здесь оказались?
Блэкки заинтересованно взглянул в глаза посетителя. Нееее, он то знал, как Але здесь оказался. Ему было интересно, знает ли Але?

0

5

Блэкки
Вот в чем было приятное отличие этого нового знакомого от двух предыдущих, так в том, что от него веяло спокойствием, домашним уютном и запахом ужина. Линдт до той поры даже не подозревал, насколько проголодался, отстаивая свою честь.
Тарелка – настоящая, фарфоровая, с золотистой каемочкой, оказалась в его владении и, отдавать ее не хотелось, однако Але был вполне себе культурным человеком, если его не пытались сношать без его согласия:
- Да что вы, я пошутил, - Он мягким движением попытался вернуть блюдо владельцу.
Мужчина приятно обволакивал – он него не ощущалось напора излишнего любопытства, не всегда уместного.
Линдт представился, присаживаясь на указанное место – он успел обвести взглядом местечко, ознакамливаясь с интерьером.
- Сам не знаю, как меня сюда занесло…
И вообще не в курсе, существуешь ли ты, парень! Или это сумрачное сознание танцует вальс, убаюканное парами накурок в «Синице».

- А далеко ли отсюда до Хорнтон-стрит?

Отредактировано Але Линдт (25-10-2019 13:15:18)

+2

6

Приняв со вздохом блюдо обратно, Блэкки посмотрел на него внимательно, потом на посетителя. Пожалуй, для этого парня он бы приготовил что-нибудь по-приличнее бутербродов с колбасой. Поставив тарелку с кружкой на стол, Старший повернулся к молодому человеку с задумчивым видом, сложил руки на груди и побарабанил пальцами по подбородку, раздумывая над его вопросом.
- Хорнтон-стрит?.. А в каком мы городе?..
Н-да. С топографией у местных было все плохо, очень плохо. Отмахнувшись, Блэкки шагнул назад, оперся о стол руками, приподнялся и сел на него.
- Вы не подумайте, просто путешествую часто и все запомнить не могу. Хех.. Эм.. я не знаю, где здесь Хорнтон-стрит, но могу показать, где черный выход.
С этими словами Блэкки заговорщически ткнул указательным пальцем в сторону двери с вывеской "EXIT", которая в этот момент загорелась призывно, будто бы приглашая. Черный выход, задний двор
Блэкки вытащил портсигар из кармана и с интригующей улыбкой взглянул на молодого человека.
- Можете уйти, пока никто не видит.. Но если вы сюда попали, это не спроста. На вашем месте я бы задержался. Хотя бы чтобы поужинать и выпить чашечку кофе в нашем кафе.
Блэкки ткнул пальцем в противоположном направлении - над дверью, ведущей в главный зал кафе, загорелась вывеска "Welcome". Кафе на первом этаже
Управляющий сунул сигару в зубы и сложил руки на груди, с ухмылкой и любопытством наблюдая за посетителем.

+2

7

Выход!
Как заманчиво это прозвучало. Линдт тут же скосил взгляд в указанном направлении и едва сдержал желание метнуться  туда, как мягкое, неназойливое предложение парня вдруг уравновесило его внутреннюю качку. Собственно… почему бы и не? Уж явно он спать не помчится домой, тем более что вообще непонятно, куда его в потемках занесло и где искать верную дорогу. А вот посидеть до утра в кафешке, и пусть на несвежую голову, но зато под лучами утреннего солнца у него будет больше шансов добраться до дома быстрее и целее. Да и вдруг эти два озабоченных братца рыщут на улице… Хорошо хоть кошель у него не был изъят.
Але тут же улыбнулся собеседнику:
- А я даже соглашусь на чашку кофе и на … что так есть в меню из салатов и мясного? - Пусть и бутерброды, но лишь бы там наличествовало мясное.  – А ваша персона к меню прилагается?

Линдт сам не знал, почему задал столь идиотский вопрос, похожий на тупой развод на близкое знакомство, но мягкий, спокойный взгляд парня так располагал к его компании, что у Але в голове завозился план повыспрашивать того о местных чудесах.

+2

8

Когда молодой человек озвучил свой выбор, вывеска на выходе потухла, и улыбка Блэкки стала шире. Он почти не сомневался в таком ответе, и был уверен, что любопытная натура посетителя, что сидел перед ним, возьмет верх над здравым смыслом и страхом. Это вдохновляло Блэкки, вдохновляло Отель и его призраков показать Але изнанку его желаний. Или кошмаров, это зависит от него самого.
Вынув сигару изо рта, управляющий вытащил меню из-за спины (не спрашивайте, откуда оно там взялось) и протянул молодому человеку в руки. Выбор блюд у них ничем не отличался от любой менюшки любого среднестатистического кафе. Там были блюда для вегетарианцев, для любителей вредной и вкусной пищи, для любителей фастфуда, японская кухня, китайская кухня, американская кухня, сладости и алкоголь. Все, что душа пожелает. И конечно отдельный вкладыш с перечислением всякого рода капуччино, эспрессо, латте и прочей кофейной вкуснятины. А своим кофе они действительно гордились.
- Пожалуйста, выбирайте все, что понравится. Я...
Вопрос парня заставил Блэкки-среднего почти смущенно улыбнуться, это ведь, и правда, прозвучало несколько двусмысленно.
- Думаю, посетителей сейчас не много и я с удовольствием составлю вам компанию. А если захотите, можете остаться на ночь.
Блэкки улыбнулся, сверкнув белозубой улыбкой, и слез со стола.
- Здесь ведь отель, могу бесплатно предоставить вам номер. Тем более, ключ у вас уже есть. Пойдемте - нам туда.
Он указал жестом на выход в зал и последовал в этом направлении.

+1

9

О… Линдт знал, что он милый, но когда вот так выпало все и сразу, он понял, что не рассчитывал на столь многое – бесплатный ночлег очень походил на быстрое свидание. Прикрывшись меню, чтобы не выдать дурацкого волнения, Але принялся бессмысленно бегать взглядом по фото с блюдами и напитками, вдруг споткнувшись на середине одного из листов – что? Что сейчас сказал это парень? Ключ? Так вот что за вещица втащила его сюда!
Книжица меню отклонилась от его лица – приятный сотрудник кафе так же приветливо улыбался, видимо, не осознавая, что только что перевернул вверх дном сознание Линдта.
Он поднялся вслед за своим провожатым и на слегка ватных ногах посеменил за ним, как покорная японская жена.
Ключ, в какую бы скважину ты его ни сунул, ведет тебя в твой номер?

Когда-то где-то он читал похожую историю…
В голове Але листались страницы книг и страницы сайтов. Кто и где ее рассказывал?! И было ли это или он сейчас сам вытянул на поверхность ложные воспоминания?!
В груди екало, в висках тюкало – он искал необычное и он его нашел.
Тело вдруг словно сбросило с себя невидимые оковы и он, с каждым шагом держась все уверенней, вошел в Кафе.
Кафе на первом этаже

+1

10

Отсюда Кафе на первом этаже

Кид
Войдя с Кидом на кухню, Блэкки первым делом закрыл дверь и отвел его по-дальше, после чего встал перед ним и сложил руки на груди, крутя в пальцах сигару с видом "Ну, вперед, объясняйся!". Впрочем, ждать вопросов он не стал, а сразу изрек:
- Кидди, марихуана в сигаретах это, конечно, весело, но если бы посетитель просек? Ты ведь понимаешь, что это не лучшая визитная карточка нашего заведения?.. У тебя есть еще такие сигареты?
Блэкки затянулся сигарой и подмигнул с улыбкой бармену.
- Тебе повезло, что все прошло гладко и твой фокус удался. Но впредь советую не подмешивать психотропных веществ в сигареты, кофе или еду посетителей. У них и так сильно нервишки барахлят от местных приключений.

Отсюда Черный выход, задний двор
Ибрагим
И на этой суровой ноте в дверь вломился какой-то мужик. Не какой-то, простите, а тот самый, которого преследовала Тварь. Что за тварь - об этом после. Но сейчас, видя его здесь, живым и невредимым (относительно), Блэкки-старший присвистнул от удивления. Главным образом потому что ему удалось проникнуть в их заведение через черный вход. Однако, если так случилось, значит это кому-то нужно. Блэкки прищурился, разглядывая его, потом покосился на бармена и в пол голоса доверительно сообщил:
- Кажется, наш бойз-бэнд сегодня пополнится.
Он отошел от бармена, подступая поближе к незнакомцу и сказал громче с дружелюбной улыбкой:
- Добрый вечер! Вы на собеседование? Что-то вы рано пожаловали, мы ждали вас не раньше, чем завтра.
[nick]Блэкки-старший[/nick][status]Управляющий[/status][icon]http://sd.uploads.ru/t/tBGCM.jpg[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Старший

https://i.gifer.com/48w5.gif

[/sign]

+2

11

Отсюда Черный выход, задний двор
Закрыв дверь на хлипкий шпингалет не подразумевающий по-настоящему закрыться, а так, чисто символически обозначить "не входить" и еще раз внимательно прислушавшись для верности, но ничего подозрительного пока не услышав, Ибрагим развернулся к говорившему, и постарался улыбнуться.
- Нет, увы, не на собеседование. - и тут же поднял руки в извечном примирительном жесте, впрочем не выпуская глок, который, растеряв патроны, все еще оставался отличным ударным инструментом.  - В это трудно поверить, но за мной погналось какое-то... животное... - надо ли пугать штатских дословным описанием внешности твари, а так же тем, что Ибрагим не был в курсе что это за тварь? - Я увидел вашу дверь, и вот....
Медведь пожал плечами, натянув на лицо свое самое доверительное выражение. На деле же он прекрасно осознавал как сейчас выглядит, в своих широких штанах для ринга, пальто на голый торс и босой.... С пистолетом, и ростом выше говорившего штатского на голову. Сейчас этот мужичок метнется к телефону, вызовет полицию и в целом будет прав. Вот только в планы Ибрагима ехать в обезьянник сегодня точно не входило. Надо добраться до Селены, пока к ней не приехала братва.
- Не звоните в полицию. Я ничего вам не сделаю. Мне нужно выйти через главный вход, только и всего. Я могу вызвать людей, которые решат проблему со зверюгой.
Улыбка и доверительное выражение сползли с лица Ибрагима, он набычился, ссутулился, готовый убрать с дороги любого, кто на ней встанет, и начал аккуратно смещаться в сторону двери ведущей в обеденный зал кафешки.
Этим придется или сотрудничать, или лежать под столом и не отсвечивать.

+2

12

Отсюда Кафе на первом этаже

Если с младшим всегда можно было свести почти всё в игру, со средним - молодым и понимающим - отшутиться, то вот всяческое веселье и шутки - прибаутки со старшим почему-то не проходили. Быть может, глубоко в душе Кид воспринимал этого зрелого нечеловека кем-то сродни отца. Заботливого, нравоучительного. А с отцом, как мы помним, у парня отношения зачастую не ладились. Пожалуй, этот неразрешенный вопрос есть часть того груза, что держит Джейкоба в этом мире. Хотя, скорее всего, бармену просто нравится в уютном местечке под неброским названием "All night". Неброским, но с весьма завлекающим проезжих провести в в нём всю ночь.
- Марихуана?! - Кид и правда не особо понимал в чем дело. Но догадывался. Тот сладковатый запашок. До боли знаком, до судорог в мышцах, трепешащих от желания отведать лишний раз, и до полнейшего их расслабления. - Так это не запах ваших новых сигар!?! - но удивился он вполне себе искренне. - Я здесь не при чем!
И правда. Не виноват парень в том, что способность его проявляется таким образом, дефективно. Почти не виноват. Разве что дело в его мыслях, когда являет ту или иную вещь из "воздуха". Немножечко сожаления, капля сомнения, ложечка недовольства или излишнего волнения... все это способно изрядно испортить результат. Кид только недавно стал помощником душ и пока ещё не научился отсеивать ненужные и неуместные мысли.
- Вы это парня видели!? -Воз, вспоминая, что старший из трех сидел за соседним столиком, спиной к гостю и совершенно безучастно читал газету. Но когда взглянул в глаза мужчины,дальше ничего объяснять не стал. Просто протянул Блэкки пачку сигарет. - Я хотел, чтоб он расслабился. А это сработало. - Пожал плечами  - Боливия, Аргентина, Перу, Колумбия... Какие хотите достану, можно и не разбавленные. И вам сигар, если пожелание! - Кид внезапно ощутил себя дилером. И его счастливая улыбка вседозволенного, но неоправданного осветила стены кухни и нового посетителя.
Да. Сегодня и правда валом понесло гостей. Изо всех дверей. Урожайный денёк выдался, урожайный.
- Добрый вечер. - Кид с ног до головы осмотрел нового посетителя. Видок у того явно был не из лучших. Потрепанная одежда, дикий, почти бешеный взгляд загнанного зверя... Кого только к ним не занесет!
Ух, нихрена себе размер!
Даже не считающий себя маленьким Кид смотрел на мужика, немного задирая голову.
- Это дикий пёс. Таких здесь пруд пруди. Не волнуйтесь, к нам он не попадет. Дверь крепкая. Не впустит. - сказал он и с улыбкой кивнул в сторону двери, что едва едва закрывалась на сопливенькую щеколду.
Пистолет он совершенно упустил из виду. Казалось. На самом деле ему и правда было плевать на оружие. Главное, чтоб это оружие не попало в зал кафе и не начало палить безудержно по остальным гостям. - На улице опасно. Тот зверь все еще рядом. Думаете сможете далеко уйти? Может лучше позвонить вашим знакомым по телефону? - ему не нравилось, что гость намерен прорваться в зал, где завтракают другие посетители. Даже стало интересно, кто будет быстрее? Сам Кид, материализовавший что-то, что остановит этого здоровяка. Или сам громила. - В таком-то виде... У нас приличное заведение! - словами Черри да в новые уши! - Телефоны работают только в номерах. В зале, увы, сломался... Но я могу дать вам ключ от номера. - он перевел взгляд на Блэкки. Интересно, тот скажет что-нибудь против? - В нем только что убрали. А если вы голодны, закажите еду в номер. Возможна оплата по карте. После заселения.

+1

13

- Не на собеседование? - как-то разочарованно произнес Блэкки-старший, казалось, он и правда расстроился. И видок гостя не вызывал у него удивления, будто ждал, что именно в таком виде к нему явится кандидат.
- А что же тогда, грабить будете?
Это было произнесено уставшим тоном, будто местный персонал сталкивался с подобным каждый день.
С пистолетом или нет, если этот мужик выбежит в зал, ему наверняка что-то помешает перестрелять весь персонал и посетителей. Да же? Блэкки вскинул брови и округлил глаза, ощутив на себе взгляд бармена. Выглядел Управляющий так, будто он вообще не при делах и не имеет отношения к словам Кида, к этому Отелю вообще. Только зеньки хитро переводил то на посетителя, то на Кида. Дверь в обеденный зал он не закрыл и путь был свободен. Поэтому ничто не мешало Ибрагиму выйти, вот только оказался он не в кафе на первом этаже, а у Селены, своей сестры. Что было дальше, история умалчивает.
[nick]Блэкки-старший[/nick][status]Управляющий[/status][icon]http://sd.uploads.ru/t/tBGCM.jpg[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Старший

https://i.gifer.com/48w5.gif

[/sign]

0

14

На какое ещё там собеседование этого странно выглядевшего мужика пригласил Блэкки-старший, Кид понятия не имел. Неужели к ним все ещё кто-то требуется? Или старик, как всегда, знал о чем-то таком, о чем не догадывались остальные? Или сам от волнения сморозил глупость. Впрочем, бармену было немножечко всё равно. Его больше интересовало то, что этот сумасшедший здоровяк намерен сделать.
Массивный мужик выбрал зал кафе, тем самым отказавшись от телефона и прилагающемуся к нему номеру отеля.
- Да чтоб тебя!! - Кид ринулся следом, чтоб хоть как-то предупредить среднего и, возможно, призвать своей способностью группу спецназа... Правда, способность бармена не была настолько сильной. Если взять в учёт её извечную дефективность, то призвать он смог бы на лучшем случае группу специально назначенных стриптизёров. Или подтанцовку Бьёнсе, на худой конец.
Но. Нырнув в закрывающуюся за Ибрагимом дверь, Кид выбежал в кафе.

Далее Кафе на первом этаже

+1

15

Почему он пошел со стороны черного хода Шелли вряд-ли бы смог сразу объяснить. Он шел на чутье, на интуиции. Сам отель нашелся достаточно быстро. Хотя Джонсон не смог бы сказать изначально, что ищет отель - на визитке было указано имя и адрес, однако едва он очутился перед зданием почему-то сразу понял - ему сюда.
В помещении, в котором он оказался, судя по всему располагалась кухня.  Наверно не слишком вежливо было входить не с парадного входа, и без разрешения, но оправдываться было поздно. Шелли перехватил покрепче ручку кейса в котором пряталась винтовка и шагнул вперёд, обращая на себя внимание.
- Доброго времени. Меня направили к вам...
Капитан осекся проводив  убежавших мужчин взглядом и кашлянул в кулак.
- Весело тут.
Заметив сидящего в стороне мужчину  Шелли направился к нему, предполагая, что будь тот хоть постояльцем хоть персоналом находится здесь всяко дольше чем он сам, и таким образом сможет  хоть что-то узнать о том, куда же его всё-таки отправили.
- Доброго времени. Не подскажете как мне найти тут главного? Мне рекомендовали обратиться к нему по поводу работы.
Сидящий казался смутно знакомым, однако не найдя в своей памяти никого, кто подошёл бы по внешности и ощущениям, капитан оставил эти мысли. Не зачем ломать мозг над тем, что в принципе не имело никакой ценности для него в данный момент.

+1

16

Блэкки-старший
Шелли смотрел на сидящего напротив мужчину так удачно оказавшегося управляющим и пытался поймать ощущения от нахождения рядом с ним. Странный. Невесть откуда взятое досье, фамилию он свою не называл. Не могли же его сидеть тут и ждать. Полное отсутствие логики. Даже он сам не знал в какой именно день придет сюда. Не говорил никому. Так откуда...?
На должность охранника, значит. Ну, да. На что ещё годится военный вроде него.
- И почему же вы, Сэр управляющий, сделаете для меня исключение? Страхи... Я прошел через войну, Сэр. У меня посттравматика и кошмары. Так ли уж важно найти то, чего я боюсь? Но пусть вас это не тревожит. На работу это не скажется. Я вполне способен себя контролировать. Даже если страшно. Страх, это животный инстинкт. Преобладать над ним это показатель человека. Вам так не кажется?
Сесть напротив статного хозяина заведения было хорошей идеей, так было удобно видеть его целиком. Было в нем что-то знакомое... Что-то... Странное.

+1

17

Блэкки-старший
- О, не извиняйтесь, я отлично знаю как выгляжу и меня это не смущает. - В голосе капитана явно слышалась ирония. Детей им ещё не пугали, но что-то подсказывало ветерану, что вполне могут начать.
- Сэр. Свой самый жуткий кошмар я пережил в плену, когда на моих глазах убили моих товарищей хорошенько помучав перед этим. А меня оставили, чтобы я рассказал остальным о могуществе нашего врага. Я рассказал. Каждого по одному ножом по горлу в ту же ночь как меня отпустили. Если есть пропасть, от которой отталкивает страх, но в неё надо нырнуть ради цели - я нырну. И проверьте мне либо выживу на зло, либо сдохну, но унесу с собой не одну тварь, обитающую на дне. Возможно, это глупое  решение не бояться за свою жизнь, но такими людей делает война. Я одинок, у меня нет семьи за которую надо бояться. Так что не переживайте, в этом мире нет ничего, что могло бы меня испугать настолько, чтобы я повернул назад.

Одноглазый дёрнул здоровым уголком губы и похлопал по карманам в поисках сигареты. Раз уж хозяин курил, значит можно и ему, видимо. Щёлкнула именная зажигалка, что не тухнет на ветру, вспыхнул свободный край сигареты.
Дым проник в лёгкие, обжёг. Шелли выдохнул сизое облако и вернул взгляд управляющему.

- К подобным условиям работы не привыкать. Сделайте так, чтобы у меня были в достатке сигареты, патроны, новая форма и виски. Деньги мне без надобности - тратить некуда. Все обозначенное готов выполнять по мере сил и...

Когда погас свет капитан осекся, но тут же пришел в себя.
- Часто у вас тут свет гаснет?

+1

18

Блэкки-старший

Бросать в руки тому, кто не видит, это, конечно, очень умно. Однако сверток на колени то плюхнулся, а значит, как минимум, нужно было посмотреть на эту самую форму.
Менять любимый китель на что-то другое капитан не особо хотел, однако, работа есть работа. На ощупь форма оказалась весьма похожа на военку. Хоть что-то хорошо.

Нащупав рюкзак, Шелл вытащил портативный динамический фонарик, покрутил ручку заряжая его немного и включил, осматривая форму. Нормально в принципе, черная, строгая и ладно.

Переодевался быстро, по-военному. Свою форму убрал в рюкзак, переложил по карманам сигареты, зажигалку, пару заряженных магазинов, благо ещё были и складной нож, защелкнул кобуру от пистолета на боку и подкинув на ладони заряженного "орла" включил фонарь выдвигаясь на улицу.

Разогнать собак, значит. Что ж. Как их разогнать Шелли не знал, но попробовать мог. В крайнем случае перестрелять. По факту будет понятнее, что там за собаки. Капитан всегда полагался на реакцию в момент встречи если у него забирали развед данные.

Смысл придумывать себе прозвища вместо имен был не совсем понятен, однако, и в войсках часто использовали позывные, для скрытности и быстроты. Его "Злой Волк" вполне неплохо прицепилось  к нему. Так же как и Кэп. Так что что-то из этого управляющий мог выбрать по своему усмотрению.

Сунув сигарету в зубы Джонсон открыл дверь черного входа перекладывая фильтр на не зрячую сторону чтобы дым не мешал и сжал в ладони пистолет. Он был готов к тому, что увидит, чтобы так, черт возьми, не было.

Чёрный выход. Задний двор.

+2

19

Переход Кафе на первом этаже

Прихватив со стойки свечку, он как ополоумевший ворвался в кухню. Ссадив Штефана на удачно стоящий у стола стул, задрал ему голову, оттягивая верхнее веко пальцем и заглядывая в зрачки глаз. Гусь его пасет, что он там намеревался увидеть.
- Какого рожна ты здесь!? - шлепнул пальцами по щеке, немного отрезвляя. Хотя лучше бы для этого дела пошел флакончик с аммиаком.

Пост ГМ
От это нааааглость... вломиться на кухню и даже не обратить внимания, что тут кромешная тьма! Ладно, господин Данхер, допустим, не кромешная. Каким-то чудом здесь горит свеча. Слабо горит. Пламя дрожит от каждого вашего движения. Как только вы внесли бессознательную тушку Роммеля в кухню, дверь за вами закрылась очень громко, как бы намекая, что отсюда вы теперь так просто не выйдете. Ибо нефиг! Мы вам Отель Кошмаров, а не хухры-мухры. Кстати, вы замечаете, что что-то шлепнулось на пол. О, да это же наша книга жалоб и предложений! Шлепнулась из Роммеля (не спрашивайте, из какого места она выпала). Быстрее хватайте, пока он не пришел в себя!

Отредактировано Волкер (23-02-2020 22:31:22)

0

20

Насколько громко хлопнула дверь за ними, он внимания не обратил. А разве двери обычно не громко хлопают, когда их открываешь ногой. Ну ладно, коленом. Все же имущество не его личное,ломать нельзя.
Пламя свечи достаточно. Когда оно не тухнет, конечно. Главное, чтоб очнувшийся не стал сразу махать руками.
- Да ладно тебе, Хофман! Не так сильно я и вдарил. - Он в очередной раз склонился к бывшему напарнику. И тут заметил как на пол что-то упало. "Из него что,уже песок сыпется? Что это?..." Волкер наклонился и поднял журнал. Полистал его, исписанного разными почерками. В недоумении останавливаясь на последней записи.

0

21

Все, что он успел ощутить, это крепкий удар, после которого Роммель резко решил передохнуть. И что дальше произошло, естественно, не понял. Кто его куда потащил, что сделал - да какая разница, когда ему так хорошо в беспамятстве. Однако, из приятной тишины и темноты его начали настойчиво вырывать уже через минуту. Или даже меньше. Штефан неохотно приходил в себя, морщился недовольно, и это имя "Хофман" в итоге заставило его приоткрыть глаза. Давно его так никто не называл.
Первое, что разглядел Роммель, и на чем сработал его инстинкт, так это то, что кто-то трогает его вещи.
- Дай сюда, - рявкнул Штеф, резко выхватив книгу из рук Волкера. То, что это был Волкер, дошло секундой позже. И теперь ему по-настоящему сделалось не по себе.
- Хера лысого ты здесь забыл? - проворчал он, запихивая свою книжицу за пазуху. Нет, не так. Этого было мало. Это не выражало полного спектра эмоций. А впрочем, какие эмоции у психопата? Роммель потер ушибленную челюсть, и тут же толкнул старого знакомого в грудь, вырастая перед ним, как скала.
- Ты что, ударил меня?!

0

22

Видеть старого знакомого Волкеру не то чтобы не хотелось... Да. На самом деле не хотелось. Вот вообще. Лично Волкер рассчитывал больше никогда в жизни не проходиться с ним по одной дорожке.
Как только тот очнулся и отобрал журнал, Волкер выпрямился. Желваки недовольно заиграли на лице. А глаза поймали слегка нетрезвый после отключки взгляд.
Данная скала из груды Штефана Волкера совершенно не пугала. Чем еще сегодня можно его напугать? Он и так уже на том счете одной ногой. А может и всеми двумя, еще пока не разобрался.
- Какого хера ты здесь!? - он не глядя скинул руку Хофмана в сторону со своей груди. - Ты что, тоже сдох!? - усмехнулся одной стороной губ.
Его же котелок переваривал море всяких эмоций. В отличии от Штефана Волкер психопатом не был. Он являлся наоборот, человеком чувствительным и отзывчивым. Разве что привык виду не подавать своего участия и заинтересованности. Произошедшее этим вечером изрядно потревожило, растормошило и спешило вырваться в виде гнева и агрессии. И, кажется, уже даже нашло на кого все это добро польется.
- Будешь пи..ть, еще раз вмажу!

0

23

- Еще раз меня тронешь, руку сломаю, - предупредил Штефан, и, судя по затвердевшему лицу, он не шутил.
Эксперимент его был весьма удачным, теперь он почти понял, как работает эта книга, вот только не понял, есть ли у этого какая-то цена. Ну, знаете, типа бесплатный сыр только в мышеловке. Рассказывать о своем охрененном открытии он, естественно, никому не собирался, тем более мужику перед собой.
- Тоже? - переспросил Роммель, - Нет, я еще жив. Ем, сплю, трахаюсь и пукаю. Так что.. пожалуй, я пойду.
Встав со своего места, куда его так заботливо взгромоздили, Штефан направился к двери, вспоминая, а куда он, собственно, собирался? А, точно! В комнату Лаки! Там должен быть какой-то дневник, в который он там что-то писал, а тот ему что-то менял. Вот только взявшись за ручку двери и дернув ее, Роммель никуда не вышел, потому что дверь была закрыта.
- Да чтоб вас, - уставшим голосом сказал он, дергая дверь сильнее. По предыдущему опыту с дверями, они так просто отсюда не уйдут.
- Нахера ты меня сюда притащил?

0

24

Если этот сукин сын еще жив, то... что вообще  здесь происходит? Какого  застыла эта картина вечной смерти за окном? Какого здесь делает этот гад Хофман?  И главное, какого здесь делает сам Волкер?! Помнится, тот бармен сказал, что раз попал сюдаб значит, нужно было очень сильно. Что за глупости. Единственное, что Волкеру было нужно, так это поймать  убегающую тварь на улице. Захватить, покалечить и доставить к Джимму для ответа. А сейчас он  просто бесполезно прохлаждается в этой скудной забегаловке.
В некоторой растерянности, Волкер смотрел вслед Штефану. Но тут же пошел следом и, схватив мужика за плечо, развернул к себе, сразу же впечатывая спиной в закрытые двери.
- Это какого хера ты меня сюда затащил?! Там!! - ткнул пальцем в дверь. И продолжал цедить сквозь зубы всю ту злость, что не отпускала последние минуты.- Женщина умирает на полу с простреленной грудиной! А я какого-то хера здесь! С тобой! - То, что застыло на улице он из внимания упустил. - Что за запись в дневнике?! В конце!

0

25

Вот бесячий ублюдок! Больше всего бесил тем, что распускал руки. Роммель ненавидел, когда его трогали, а этот мудак посмел ударить его. Резко толкнув его в грудь уже в который раз, Штефан сделал шаг вперед, сам подходя ближе.
- Я тебя сюда не тащил, - сказал он, и голос его звучал как всегда ровно и спокойно. - Это был... эксперимент. Кто же знал, что это сработает? Это ведь абсурд.
Взгляд его скользнул по темной фигуре, от макушки до носков и обратно, к глазам. Лицо Болда в потемках выглядело точно так, как десять лет назад. Десять, мать вашу, лет. Не верилось, что он стоит здесь, дышит огнем, сверкает яростным взглядом... Штефан глубоко вздохнул и ухмыльнулся, не желая вспоминать прошлое.
- Я пытаюсь понять, что здесь происходит, и, кажется, начинаю догадываться. Что ты делал до того, как здесь оказался?
Роммель обвел взглядом помещение. Н-да, обстановка была такая себе. И в ней было, мягко сказать, не уютно обсуждать подобную мутотень. Надо бы, как это, подготовить неустойчивую психику бывшего напарника. Хотя, стоп, чего это он беспокоится о своем бывшем напарнике?
- Нам бы уйти отсюда для начала, куда-нибудь.. в более комфортное для разговоров место. С бухлом.

0

26

Как пожелаете, господа! Вот всегда бы так четко и ясно посетители изъявляли свои желания. После слов Штефана, его и мистера Волкера неведомым образом переместило в другое, более комфортное место с бухлом. Все как и просили. И уже после этого дверь кухни спокойно открылась.

Переход: Винный погреб[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

27

Отсюда: Черный выход, задний двор

Как только дверь за ними закрылась, Блэкки свернул зонт и, стряхнув с него капли воды, поставил его в угол. Это помещение было обычной кухней кафе, вот только здесь повсюду стояли свечи.
- Прошу прощения, у нас перебои с электричеством, - извинился управляющий, виновато улыбаясь девушке. - Но это временно. Итак, позвольте представиться. Я Блэкки, управляющий этого отеля. Всех кандидатов на вакансию официантки я уже посмотрел, кроме вас. Вы же имеете опыт официантки?.. Где-то у меня было ваше резюме.
Не на долго отвернувшись от девушки, мужчина принялся рыться в какой-то папке, сосредоточенно ища там что-то похожее на резюме. Он понятия не имел о неудобствах милой леди, связанных с мочевым пузырем.[nick]Блэкки-старший[/nick][status]Управляющий[/status][icon]http://sd.uploads.ru/t/tBGCM.jpg[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Старший

https://i.gifer.com/48w5.gif

[/sign]

0

28

Отсюда Черный выход, задний двор

Помещение куда они зашли было до боли знакомым. Типичная кухня в кафе, в котором Эшли проработала не один год. Даже расположение мебели таким, будто интерьер был скопирован с большинства кухонь подобных заведений. Наверное их специально делали одинаковыми, поскольку эргономика подобных заведений была изучена до мелочах. Кухонный гарнитур расположен вдоль стен — это и рационально, и эстетично одновременно. Рабочая зона по центру. До боли знакомая картина. Правда здесь было одно отличие - тут стоял полумрак. Вместо привычного освещения, повсюду горели свечи, придавая помещению атмосферу таинственности и мистицизма.
Зайдя внутрь, незнакомец, выпрыгнувший из времен 50-х годов, принялся рыться в какой-то папке, попутно разговаривая с девушкой насчет работы официантки. Для Эшли эта работа была как два пальца обассать . Ей не в первой приходилось разносить подносы, убирать пепельницы и подливать кофе, правда, на этой работе девушка долго не задерживалась, обычно ее срок заканчивался после первой попытки плюнуть в салат посетителю или после мордобоя, когда какой-нибудь завсегдатай пытался ущипнуть или хлопнуть ее по заднице.
- Официанткой? Да, бля, я рождена для этой работы! И разнести, и посчитать и поддать, даже поболтать! Сколько себя помню, этой херней и занималась!
Впрочем, сейчас Эшли, волновала немного другой вопрос, который требовал не отложенного вмешательства.
- Пока мы не приступили к теме, что это за место и как я сюда попала у меня пока один вопрос: где тут можно поссать? Сил больше нет терпеть! Или мне прямо тут штаны стянуть?

Отредактировано Эшли Броудхэд (17-03-2020 20:52:55)

+1

29

[nick]Блэкки-старший[/nick][status]Управляющий[/status][icon]http://sd.uploads.ru/t/tBGCM.jpg[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Старший

https://i.gifer.com/48w5.gif

[/sign]- Нашел! - радостно сообщил мужчина, после чего с веселой улыбкой повернулся к девушке, держа в руках.. ее резюме, честное слово. Когда-то оно у нее было написано. И ведь сохранилось! Мужчина быстренько пробежал его глазами наискосок, пока Эшли что-то журчала.
- Ах, да, мисс Броудхэд, - произнес он задумчиво, уже сложив свое мнение о стоящей перед ним особе, - вас, можно сказать, сама судьба послала к нам в нелегкий час... Прошу прощения?
Блэкки отвлекся от изучения резюме и вопросительно уставился на девушку. Выслушав ее проблему, мужчина лукаво улыбнулся.
- О, можете прямо тут, я не против, - в глазах Блэкки сверкнули озорные чертики, - в уборной у нас сейчас, знаете ли, слегка не прибрано.. А впрочем, у такой девушки должны быть крепкие нервы. Устроим вам стресс-собеседование! За мной, мисс Броудхэд!
Отшвырнув резюме в сторону, управляющий с вежливой улыбкой пригласил девушку следовать за ним. Путь их лежал через зал кафе, в котором, кстати не было ни одной души, поскольку эти души вовремя скрылись.

Переход: Уборные

0

30

Переход: Уборные

После того, как Блэкки отвел девушку в уборную, сам он пришел обратно на кухню и вернулся к изучению ее резюме. Время от времени при чтении он посмеивался, дымя сигарой.
— Почему же ты выбрал именно ее?.. Ладно, посмотрим, что из этого выйдет.[nick]Блэкки-старший[/nick][status]Управляющий[/status][icon]http://sd.uploads.ru/t/tBGCM.jpg[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Старший

https://i.gifer.com/48w5.gif

[/sign]

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » All Night Cafe » Кухня