Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Мысли


Мысли

Сообщений 151 страница 180 из 255

1

Здесь можно оставлять свои мысли, полюбившиеся цитаты, строчки из песен или даже зацепившие фрагменты отыгрышей.

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/3/t16003.jpg

+1

151

Теперь я точно могу ответить на вопрос, какие люди меня цепляют.

0

152

И полгода не прошло.

0

153

Комары живут дольше, чем преданность некоторых людей.

0

154

В фонде форума: 556.00 кредитов.

а должно быть 666

> у меня то три, то два ряда достижений. Но черт их знает, почему они меняются.

>> vk помойка

0

155

The Last of Us 2 это жесткий наркотик.

0

156

тяжелый

0

157

Алекс Истгард|0017/98/08/21-1582698839.jpg написал(а):

а должно быть 666

Сделай

0

158

если у вас плохое настроение, просто посмотрите инстаграм полиции Исландии http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/31422.gif
instagram.com/logreglan/

0

159

+ 1 Блэкки

0

160

Кто-нибудь скажет Саше, что бонус к броскам, который дают за победу, на темы с поцелуями не распространяется?

0

161

Осознал, что Вега во мне все не успокоится)))

0

162

Интересно, есть ли хоть какой шанс, что мою тройку в костях никто не заметит?

0

163

Всем похер

0

164

Просто невероятное рвение распрощаться с жизнью!

0

165

Если не можешь выбрать из двух зол, подумай, на куя тебе вообще зло?

0

166

Что ж ты фраер сдал назад...

0

167

Штефан Роммель
Пока никто не видит, зачеркнул написанное Штефом слово в фразе: "Что ж ты фраер сдал назад...", написал над ним: "... на зад"

0

168

ЗаррРработалАаАааааа!!!

https://i.imgur.com/JLzF7r1l.jpg

+1

169

мда

0

170

В последние дни я мыслю исключительно матом.

0

171

Ценю свою проницательность, когда точно, как снайпер, издалека попадаешь резиновой пулей в очко "мишени". Тугое очко. Или теперь уже не очень?

0

172

Дорогой дневник, все пошло по пи*де (с)

0

173

Притяжение тел, сопряжение сфер,
Я достала до дна, ты воскрес и взлетел.
Всё как ты и хотел. Ну признайся, хотел. (с)

0

174

я океан эмоций. Такой же тихий.

0

175

вместо тысячи слов

0

176

Не везёт мне в отеле на эпизоды.

0

177

После того как прочел пост на кухне.
https://m.fishki.net/upload/users/2020/03/24/1733070/6e4f1f656870454cd740bbdef75cfe78.jpg

0

178

Возьмите крест побольше ...и вам непременно понравится.

+1

179

Бездомный Бог
...
Даже не спрашивайте, что это было)

0

180

Только начинаешь думать, что жизнь налаживается... Ан нет, показалось.

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Мысли