Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 8. Алекс Истгард


Номер 8. Алекс Истгард

Сообщений 61 страница 90 из 151

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/8/321939.jpg

0

61

А что собственно стало с ее одеждой? А с одеждой был полный пиздец. Возможно отель и дал ей чудоспособность превращаться в здорового мужика и даже позволил костюму трансформироваться следом за телом, в данный момент бедная униформа официантки была в жутком состоянии: она вся измазалась в крови, в каком-то дерьме, от нее несло за километр тухлятиной, рубашка порвалась, один рукав был где-то потерян, сзади на штанах сверкала дыра, в ботинках хлюпала какая-то жидкость, а лифчик перекрутился задом наперед. Такое ощущение, что он теперь за спиной, а лямки болтаются где-то в районе локтей. Короче, одежда в клочья. На голове была какая-то смесь взрыва на макаронной фабрике и гнезда ворона. Настоящее фиаско, гуляй теперь по отелю, распугивай персонал и посетителей. И, кстати, много их тут? За все время Эшли встретила только управляющего и бармена.
За спиной послышался звук воды. Распахнутая дверь в ванную комнату любезно приглашала официантку зайти туда. Оттуда тянулся пар и приятный запах мыла. Эшли не будь дурой, приняла приглашение без всяких раздумий. Помыться и привести себя в порядок было необходимо. И вот наша официантка уже в ванне срывает с себя перемазанную одежду и отправляет ее в корзину для белья, последнюю кстати, правильней назвать корзиной для мусора, поскольку ни одна стирка этому белью не поможет. Уже полуголая она высунула голову из ванный и как бы обращаясь в пустоту сказала:
- Я тут душ приму, титьки помну и подрочу! А ты не подглядывай.
Разумеется, слова были сказаны вовсе не пустоте и даже не пустой комнате, а самому Отелю. И так только дверь в ванной закрылась, спустя секунду она приоткрылась и на этот раз показалась рука официантки с выставленным среднем пальцем.
- А если будешь подсматривать, а тебе моргала выкалю, то есть окна разобью.
Дверь снова захлопнулась. Не будем утруждать читателю тем, что происходило в ванной. Отель или был слишком хорошо воспитан или он, и взаправду, испугался угроз Эшли, а то, что она могла привести угрозы в исполнения, никто не сомневался, или Отель было просто пофиг на то, что происходило в ванной комнате, так или иначе за девушкой подглядывать никто не стал. И описывать подробности всего происходящего за закрытой дверью не будем.
Спустя какое-то время, казалось в комнате прошло всего несколько минут, а в ванной время растянулось на часы, дверь снова распахнулась и на пороге появилась наша официантка, в махровом халате, благоухая всеми возможными ароматами, с чистыми волосами и свежим макияжем, который видимо входил в комплекс банных процедур. На лице сверкала улыбка, как у человека, который только что испытал с десяток оргазмов. Другими словами, Эшли была вся такая распаренная, удовлетворенная и готовая к новым приключениям, как Франческо Гаттино перед подачей на праздничный стол. Стоп! А кто такой Франческо Гаттино? А неважно! Эшли даже поцеловала пальцы и послала Отелю воздушный поцелуй, что для нее было крайне необычно.
- Что у нас дальше?
Поскольку она помнила подписанный на кухне договор с Отелем, и уже догадалась, что, судя по обстановке, в отеле произошли какие-то изменения и ей на время придется сменить должность официантки на должность медсестры, или санитарки, ибо в медицине она нихера ничего не понимала, и с трудом отличала клизму от стетоскопа. А вот и новый костюм: медицинский халат и штаны, как раз нужный размерчик. И даже масочка в подарок. Переоблачившись, Эшли выставила перед собой руки с раскрытыми ладонями, мол, я - готова.

[icon]https://d.radikal.ru/d18/2004/19/2b4f6a5f1efa.jpg[/icon]

Отредактировано Эшли Броудхэд (26-04-2020 21:37:15)

+3

62

В одном Эшли была права - Отелю действительно было пофигу, чем девушка три часа занималась в ванной мистера Истгарда. Или в ванной мисс Хобнэйл. Теперь и не разберешь, чей это номер. Во всяком случае, Блэкки-младший был уверен, что это до сих пор номер гангстера. Кстати, а вот и он сам, тихонько приоткрыв дверь, проскользнул в номер и застал новую официантку ровно в тот момент, когда она была готова к новым приключениям на свою ж.. жизнь. Благо, она уже одета и неловкой ситуации не случилось.
Блэкки встал у двери, окинул девушку любопытным взглядом и тепло улыбнулся.
- Привет, Эшли! - сказал мальчик. - Я Блэкки-младший. Мы с тобой еще не знакомы.. Точнее, ты знакома с моей старшей версией. Управляющий Блэкки, это тоже я, только.. В общем, долго объяснять. Будем знакомы!
С этими словами пацан шагнул к Эшли и с детской непосредственностью обнял ее. Совершенно без каких-либо задних мыслей.
- Я рад, что ты выбралась с кладбища. Ты молодец! И способность у тебя крутая! Ты вообще крутая!
[nick]Блэкки-младший[/nick][status]Уборщик[/status][icon]http://s3.uploads.ru/pUKkY.png[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Улыбочку)

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/55745.gif

[/sign]

+2

63

На незнакомый голос Эшли резко обернулась и обнаружила за спиной мальчика, подростка, лет так четырнадцати. Она даже не слышала как он вышел в номер, то бишь в палату, и досадно притопнула ногой. Интересно многое он успел увидеть? Блэкки-младший? Сколько их тут?
- Бу-бу-бу-бу-бу, - произнесла девушка сквозь маску, пародируя Кенни из Саунд Парка.
На самом деле, она произнесла примерно следующее:
"Какого хуя ты подсматриваешь? И что значит, Блэкки-младший? Сын того старого пердуна в дурацкой одежде? Или ты, он и есть? Я уже мозги заебала".
Однако, паренек из-за надетой маски ничего не понял, он слышал только непонятное набор звуков. Эшли подписав договор с Отелем, не могла больше ругаться и материться в сторону управляющего, не зависимо от того, какой облик принял последний, поэтому вместо привычного противного звука "пиииип", который обычно включали по телевизору, когда требовалось скрыть нецензурную речь, сейчас из ее уст звучало это непонятное "бу-бу".
- Бу-бу-бу-бу-бу, - продолжила девушка. Перевод звучал как-то так:
"Эй, хорош меня лапать! Я на кладбище чуть копыта не откинула. Измазалась вся в дерьме! Это типа и есть ваш испытательный срок? В рот я ебала эту работу! Эй, убери руки! Хотя нет, давай продолжай..."

[icon]https://d.radikal.ru/d18/2004/19/2b4f6a5f1efa.jpg[/icon]

Отредактировано Эшли Броудхэд (26-04-2020 22:41:16)

+3

64

Вдоволь наобнимавшись с санитаркой, Младший отпустил ее и расплылся в улыбке.
- А чего ты там бубнишь?.. Ладно, не важно.
Несколько секунд мальчик просто смотрел на девушку, загадочно улыбаясь, и в глазах его искрился озорной блеск. О чем таком может думать подросток в его возрасте? Конечно о шалости!
- Эшли, ты сейчас не занята? Там, - он кивнул на дверь, - одному санитару требуется помощь. Очень требуется!.. Он вообще-то наш постоялец, но он мне очень дорог, и если с ним опять что-то случится.. В этот раз помочь я не смогу. Не могла бы ты пойти посмотреть, что там происходит в сауне?
Блэкки поводил бровями, улыбаясь еще более загадочно, чем до этого, и шагнул к двери, как бы приглашая.
- Кстати, раз ты персонал, ты можешь оказаться в другом месте, просто подумав о нем. И тебя нельзя по-настоящему ранить. Тот зомби, что тебя укусил за.. в общем, раны на твоем теле не остаются на долго. Ах, да, еще ты бессмертна в Отеле. Но это тебе уже, наверно, Старший говорил.

[nick]Блэкки-младший[/nick][status]Уборщик[/status][icon]http://s3.uploads.ru/pUKkY.png[/icon][sign]__________________________
Don't fuck with the human race.

Улыбочку)

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/55745.gif

[/sign]

+1

65

Почувствовав тепло мальчугана, Эшли полуприкрыла глаза и начала отсчитывать в уме утекающие секунды. Когда ее в последний раз обнимали? Год назад? Казалось уже прошла вечность. Она настолько расслабилась, что непроизвольно потрепала по волосам подростка. В отличии от Блэкки старшего этот паренек даже стал ей немного симпатичен. Или так подействовали обнимашки? Она даже смогла ответить ему не употребив ни одного матерного слова, ну почти... На этот раз отель сжалился над ней и больше не стал устраивать из ее слов жалкую пародию на Кенни из Саунд Парка, потому что, то единственное произнесенное неприличное слово для младшего Блэкки было совершенно незнакомым и в данном контексте не несло оскорбления. Хотя, мальчугану стоило бы поинтересоваться у взрослых, что за слово сказала Эшли, он почти уже взрослый и пора уже познавать анатомические значения, тем более отель на время превратился в больницу. Не забывайте, что если ребенок начал материться, то скорей всего этому он научился у Эшли.
- Перемещаться куда я захожу? О, нет, я лучше по старинке, на своих двух ногах иначе моя вагина этого не выдержит. У нас тут ролевая игра про врачей и пациентов? Просто прекрасно! И где эта сауна? Ладно сама найду! Чао, малыш!
Эшли опять потрепала мальчугана по волосам и вышла в коридор, направляясь в сауну. Интересно, какая помощь там нужна? Спинку потереть или попариться в компании? Она же только что из ванной! И какого хрена она столько времени провела на кладбище, если могла в любой момент оттуда убраться. Просто зашибись!

Переход Сауна с джакузи
[icon]https://d.radikal.ru/d18/2004/19/2b4f6a5f1efa.jpg[/icon]

Отредактировано Эшли Броудхэд (27-04-2020 22:40:02)

0

66

Переход: Номер 10. Мигель и Джинджер

Алекс оказался в свой комнате, как и желал изначально, когда промазал.
- Не телепортируйтесь при посетителях, иначе Отель вас разденет, - будто что-то припомнив, сказал Блэкки, отступая к двери. - Вы ведь хотите поиграть на нашей стороне, м? В следующий раз аккуратней.
Управляющий улыбнулся и вышел за дверь.

0

67

Осмотревшись, Алекс обнаружил себя в своем номере. На секунду ему показалось, что странность окружения вокруг развеялась вместе с нелепым костюмом медбрата, но реальность оказалась куда печальнее: костюм все еще был на нем, а комната больше походила на палату чем на его номер. А еще он услышал голос Блэкки. Тот советовал вести себя предусмотрительнее.
- Хммм, в его словах есть определенная логика, - подумал гангстер. - Мне действительно стоило вести более скрытно. Но что вообще происходит? Какого черта мне пришлось топить человека?
Пока мужчина размышлял, Блэкки куда-то пропал, только улыбка его и сверкала.
Мистер Истгард дернулся, открыл дверь и вышел вслед за Блэкки, но стоя в дверном проеме и смотря по сторонам, он никого не мог заметить.

0

68

Вопрос повис в воздухе, будем честны, мы не знаем, какого черта вы топили несчастного Стивена, мы вас об этом не просили. Так вот на счет коридора. Это по-прежнему был коридор психиатрической лечебницы. И в нем никого не было. Хотя, погодите. Вот откуда-то вышла красивая кореянка. Девушка не заметила выглядывающего из своих дверей Алекса, вздохнула и разлетелась на тысячу огоньков, что моментально растворились в воздухе. Вот теперь точно никого. Только звуки доносились самые разные, чьи-то голоса из палат, безудержный смех, а потом глухой удар.. Похоже, это из палаты №11.[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

69

Свет погас. А когда загорелся, палата стала комнатой. А одежда санитара сменилась на стильную черную форму охранника. Вау, вам идет. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

Отредактировано Черри (15-06-2020 14:26:23)

0

70

Стоять в дверях занятие, несомненно, важное. Особую значимость оно приобретает, если ты стоишь в форме охранника. Но почему бы не прилечь? Алекс почувствовал слабость и сонливость. Глаза начали слипаться. Все проблемы отошли на второй план и их заменило желание упасть на мягкую подушку и поскорее уснуть. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

0

71

В коридоре никого не было, разве что неясный силуэт, который мелькнул и тут же испарился. Так быстро, что Алекс едва ли успел его заметить. Тем более, что где-то примерно в то же самое время погас свет. Неожиданно, правда, но не страшно. Гангстер, которого преследовали боязни темноты и небольших закрытых пространств, так и остался стоять в проходе - так ему было спокойнее.
А затем включился свет и окружение преобразилось: стены перестали быть белыми, двери - металлическими с решетками, лампы преобразились, а из окон перестал лить свет, ведь они снова были зашторены - все клонило к тому, что отель снова стал отелем. Вслед за более заметными изменениями последовала форма санитара. Теперь она была черной и куда более удобной, но все равно не тем, что носил мужчина.
Подумав, Алекс закрыл за собой дверь, разделся и лег спать. Ему казалось, что больше ему сегодня уже нечем заниматься, а все эта кутерьма уже порядком его достала.

0

72

Спешим вас огорчить, вся эта кутерьма даже толком не началась. У Алекса все впереди. Но пока он спит и видит сон.

сон

Прекрасно, Алекс снова очутился в полутемном подвале, захлопнул дверь и прислонился к ней спиной, оглядываясь по сторонам. Крысы - тут всего лишь чертовы крысы, но раньше у него хоть пистолет был, дабы сие обстоятельство его не смущало и не мерещилось черти что. А теперь только нож, а когда нет возможности стрелять - в голову заползают всякие не добрые мысли, от которых тошнит еще больше, чем от той дряни, которой его напичкали санитары этого убогого Отеля. Да, санитары отеля, санитары больницы, не важно. Все одна Сатана...
Алекс осмотрелся. В подвале мало что поменялось со времени прошлого посещения. Все та же сырость, тусклый свет лампы, звуки капающей с труб воды, холод и беспорядок. К холоду он, кажется, уже привык, с учетом того, что в последнее время холодно ему было постоянно. Глубоко вздохнув и подавив мимолетное желание выскочить отсюда, как пробка из бутылки шампанского, он направился к месту, где они были с мальчишкой Блэкки, и где, по всей видимости, потерялся ключ от номера. Правда, ключа пока не наблюдалось, зато распредилительный щит своей локации не покинул. Да и куда ему... Алекс перехватил нож зубами и, открыв дверцу щита, понял, что нихрена не помнит, каким из рычажков врубил свет в прошлый раз. На раз, два, три операция по переключению всего подряд началась. Почти с первой попытки Алекс добился желаемого результата. Свет потух и подвал погрузился в кромешную тьму.
- Вот оно! Какой же я молодец, - подумал про себя мистер Истгард, - сам себя оставил в полной темноте и не прихватил где нибудь по пути фонаря.
Он вынул изо рта нож и сглотнул, упрямый желудок начал подниматься куда то к горлу, а душа соответственно наоборот - решила отсидеться в пятках. Ему так плохо не было... погодите, с момента прибытия в этот отель гангстеру плохо практически постоянно, за исключением редких моментов со здешним заботливым персоналом. Зажмурив глаза, он вновь обернулся к стене, вернул оружие в зубы и, касаясь одной рукой стены, двинулся на ощупь по периметру подвала, то и дело натыкаясь на какие то коробки и отпихивая их в сторону. Главная задача состояла в поиске выхода, но не двери - нужно было подвальное окно. Стены были заставлены всевозможным хламом, но окна пока не наблюдалось. Оно явно тут было, так как откуда-то дул сквозняк. Где-то на полу еще была дверь погреба. Внезапно Алекс наступил на что-то крутящееся, поскользнулся и упал. Впрочем, ему повезло, упал он на коробки. Он даже ни чего себе не сломал, более того, даже не проглотил нож и он приземлился на его физиономию сверху, по счастью, не лезвием, а рукоятью. Впрочем, сего великолепия он не оценил, сопроводив падение набором слов из запаса маргинала гопника. И в таком расположение духа встал на колени, шаря ладонью переменно по полу и в воздухе вокруг себя, в попытке найти что угодно - желательно стену, как точку опоры. Рука Истгарда наткнулась на тот самый злосчастный предмет, на котором он проехался. Это оказался фонарик! По телу пробежала дрожь, гангстеру захотелось пуститься в пляс. Только все, на что его хватило - лишь нервно рассмеяться. Он включил причину своего падения и, глупо хихикая, осветил пространство вокруг в поисках заветного окна. Луч фонарика мельком наткнулся на чьи-то ноги, впрочем, когда он вернулся обратно, этих ног там уже не было. Мистер Истгард резко перестал смеяться и замер на несколько долгих секунд, ощущая мурашки, бегущие по спине.
- Кто здесь? Блэкки, это вы? Это же вы мне фонарь подкинули? - поинтересовался он, и снова попытался рассмеяться, но вышло истерично и жалко. - Вам, друзья, не надоело каждый день из года в год одно и то же? Не возникало желания переписать историю? Дался вам какой-то гангстер, зачем я вам?
Ответа не последовало. Алекс облизал губы и сглотнул, борясь с желанием вылететь с криком "МААМААА!" из подвала. Свет фонарика натыкался на все, что угодно, только не на вожделенное окно. Больше всего Истгард боялся сейчас увидеть того, кому принадлежали ноги, и что это окажется не пацан Блэкки, а какая-то неведомая хрень. И в какой то момент все именно так и случилось - фонарик нашел ту самую неведомую хрень и осветил искаженное злорадной улыбкой лицо Тони. В руках его был знакомый Алексу инструмент. Он резко дернул за веревку и тишину подвала пронзил визг бензопилы. Тони поднял ее вверх, с победоносным хохотом приближаясь к Алексу.
Из горла снова вырвался идиотский смех, перешедший в какой-то сдавленный хрип. Истгард вскочил, как лань! Он и будучи здоровым с такой скоростью не вскакивал, как сейчас.
- Тони, друг, ты что, с дуба рухнул? Это же я - твой лучший друг...
"..который тебя укокошил" - едва не добавил Алекс. Рука, державшая фонарик, дрогнула и свет заплясал по стенам, потолку и полу. Гангстер попятился назад, молясь о том, чтобы под ногами не появилась какая нибудь коробка, ящик или еще чертовщина какая. Но, учитывая фортуну Алекса, он не мог не споткнуться об какую-то хрень. Споткнулся и упал в те же коробки. Тони заржал громче и пошел на него, держа пилу над головой вертикально, намереваясь разрезать парня вдоль. Мистер Истгард быстро, на сколько позволяли переломанные кости, ринулся в сторону, попутно схватив первое, что попалось под руку, и швырнул в лучшего друга. Кочерга (а это была именно она) не причинила Энтони никакого вреда, благополучно пролетев сквозь него и с грохотом приземлившись где-то за его спиной. Он остановился, как-то даже укоризненно уставившись на Алекса - неужели мафиози думал, что ему действительно удастся навредить призраку (или галлюцинации) таким примитивным способом? И загоготал еще пуще прежнего, не слишком торопясь подходить к Алексу - все равно тот никуда не денется. Тем временем гангстер осознал, что только что выбросил предмет первой необходимости - кочергу. Лучшее оружие, которым можно сразиться против бензопилы - это, конечно, кочерга. Но затем он сто раз передумал на этот счет, ибо лучик света случайно выхватил из всеобщей черноты иную вещь, а именно его нож, уютно покоящийся на полу. Алекс осторожно поднялся на ноги и, поглядывая на Тони, начал так бочком пробираться в сторону ножа. Тони отсмеялся и с интересом уставился на друга, наклонив голову к плечу и чуть улыбаясь. Еще секунда и он угрожающе поднял бензопилу, вновь наступая. Алекс со всей скоростью, на какую только был способен, рванул к ножу, схватил его и бросился к двери. Смех Тони слился с визгом бензопилы, в темноте он мог с легкостью определить местонахождение Алекса, ориентируясь на свет фонаря в его руках. И он бросился на этот свет, точнее, на обладателя фонарика. А дверь была заперта... на крючок.
- Ах ты!.. (поток невнятной брани) - Алекс погасил фонарь и отполз куда то в сторону. Поднял с пола очередную пустую коробку и швырнул в угол - может отвлечется? А пила гудела и ревела - этого у нее не отнять. Истгард снова взял нож в зубы и, под шумок, осторожно начал подбираться к Тони, заходя с боку. Но тут визг бензопилы внезапно умолк. Теперь Алекс и Тони были на равных, в том плане, что оба не знали о местонахождении друг-друга. Выдержав паузу в тишине и темноте:
- Слушай, друг, а может поговорим? - предложил Тони, присаживаясь на какой-то ящик. - Убить я тебя всегда успею, а ты меня вообще уже убил...
Алекс прекратил движение и затаился, стараясь не то что не шевелиться, а даже не дышать. Но в какой то момент просто не выдержал. Поговорить? Гангстер беззвучно рассмеялся, нож в зубах мешал и говорить и глотать. Желудок стоял уже где то у самого неба, грозясь влезть в дыхательное горло, только еще задохнуться не хватало.
Тони несколько минут прислушивался к тишине, но его друг гангстер не спешил отвечать ему. Вздохнув, он устало сказал:
- Да брось ты.. Думаешь, мне приятно идти у НИХ на поводу?... Послушай, - в темноте загорелась спичка, на долю секунды осветив лицо парня, но вскоре потухла и Тони, выпустив дым, продолжил:
- Я могу помочь тебе выбраться отсюда. Но для этого ты должен выполнить несколько заданий. Если ты готов, то я тебе все скажу... Ну так что? - Тони затянулся и выпустил клуб дыма, глядя куда-то в темноту.
Помолчав, мистер Истгард плюнул нож в ладонь и уселся на пол подтянув к себе колени.
- Я не хочу выбираться отсюда, Тони, - он пожал плечами, - у меня тут дела. Мне просто нужно найти окно.
- Если ты вылезешь в окно, - рассудительно сказал Тони, вынимая изо рта сигарету, - То сдохнешь. - парень стряхнул пепел на пол, выжидательно глядя в сторону источника звука, наконец небрежно спросил, - Разве тебе не хочется надрать задницу этим ублюдкам? Давай так. Я отдам тебе свою бензопилу, ты выпотрошишь местный персонал в придачу с его управляющим... ну и сделаешь то, что я попрошу. А окно... Да вон оно. - Тони кивнул куда-то, хз куда, ибо темно.
Алекс недоверчиво прищурился и, вновь включив фонарь, осветил лицо призрака.
- Почему сдохну? Откуда тебе это известно? Откуда тебе вообще что-то известно об этом месте? И что это, черт возьми, за место такое, Тони? Что я тут делаю? Почему они меня не убили и что им от меня нужно? Откуда они знают кто я такой и... откуда в конце-концов у тебя бензопила?!
Тони, в свою очередь, мягко рассмеялся. Затем поморщился от света фонаря и затушил сигарету о ящик, на котором сидел. Пульнув окурок в сторону, он облокотился на колени и с прищуром взглянул на Алекса.
- Предположим, пилу я нашел на кладбище. Ты не поверишь, но тут в номере тринадцать есть кладбище, и там на каждом шагу валяются пилы! - хохотнув, Тони продемонстрировал бензопилу как бы в доказательство своих слов.
- ОНИ все про всех знают... черт знает как! Может, порылись в базе данных всемирной паутины, а может украли твой больничный анамнез из психушки. - Тони усмехнулся, пожав плечами, - Мне известно не так много. Это место, где тебе дают второй шанс на... что угодно. Чаще всего, на исправление своих ошибок, или на жизнь. Ты ведь почти сдох, Алекс. Так вот, если ты справишься... если сможешь пережить свои кошмары, особенно самый страшный, то ты выйдешь на свободу. Именно этого хотят здешние работники.
Тони замолк, встал со своего места и медленно, без резких движений подошел к Алексу.
- Я могу помочь тебе обломать их планы. Все, что от тебя требуется - убить их. Убить всех, кто находится в чертовом Отеле! Ну и еще одна мелочь - ты должен принести мне связку ключей управляющего. Она у одного из Блэкки. Если ты это сделаешь, я выпущу тебя на волю. И.. - Тони положил ладонь на плечо гангстера, и она на удивление не прошла сквозь него, - ..ты будешь жив.
Все это время Алекс следил за его приближением в свете фонарика с замиранием сердца. А потом положил нож и фонарик на пол, освещая кусок пустой грязной стены, и, обхватив двумя пальцами запястье Тони, очень осторожно снял его ладонь со своего плеча.
- Мне не нужен шанс, - губы едва шевелились, голос практически не подчинялся ему, - и я не хочу переживать свои кошмары.
Он вскинул взгляд на Тони, правда, почти не видел ничего из-за вновь наступившего мрака.
- Когда все, что от тебя осталось - это твои кошмары, ты взращиваешь с любовью и лелеешь каждый из них... тебе ли не знать, что это такое, Тони? Но я помогу тебе. И не потому что хочу второй шанс, свободу и тому подобное. У меня свои планы на это местечко. А потому что ты мой друг.
По губам Истгарда впервые пробежала тень улыбки, причем, вполне дружелюбной и теплой.
- Итак, начнем с начала. От чего я умру, если найду окно? И зачем тебе ключи?
Тони усмехнулся, спрятал руки в карманы брюк и уставился на Алекса с ухмылкой. После паузы заговорил:
- Это странное место. Ты попал сюда, потому что оказался на грани жизни и смерти. Если ты выйдешь на улицу просто так - не важно, через дверь или через окно - ты автоматически вернешься в тот момент, в который все началось. И так как ты не прошел испытание, ты ничего не изменил, а значит ты умрешь. Мартин прострелит тебе горло, занавес. А зачем мне связка... - Тони присел на корточки рядом с Алексом и с хитрой улыбкой заглянул в глаза друга, - пораскинь-ка мозгами, друг мой. Что будет, если предмет, принадлежавший управляющему и открывающий все двери этого заведения, попадет в руки призрака?..
- Не знаю что будет, - честно признался Алекс, после чего поднял с пола нож и, защелкнув лезвие, сунул в карман пиджака. Затем взял фонарик и, с трудом поднявшись на ноги, отряхнул брюки от пыли.
- Ты же призрак, итак попасть куда угодно можешь. Впрочем, мне плевать, - Алекс вздохнул и закашлялся.
- Ножом своим ты им ничего не сделаешь, - поспешил предупредить его Тони, - видишь ли, твое оружие на них не подействует. Они же тоже призраки... - парень усмехнулся, сложив руки на груди, - А вот бензопила - это из их арсенала. - Тони вернулся к упомянутой бензопиле и сел на тот же ящик, прикуривая новую сигарету.
- Дело твое конечно... - сказал он, пуская кольцо дыма, - но потом не удивляйся, если твой ножичек превратится, скажем, в банан или мыльный пузырь. И не говори, что я тебя не предупреждал...
- Это многое объясняет, - задумчиво изрек мафиози, - Хорошо я возьму пилу. Мы заключим новый договор и подпишем их кровью. А потом, наверное, я тебя отсюда выпущу. Прежде, чем спалить это миленькое заведение.
Алекс улыбнулся, курить хотелось зверски, но в зубы он взял фонарик. А в руки, соответственно, пилу, хотя как он будет с ней одной рукой управляться - пока загадка. Глянув в последний раз на своего друга, Алекс стиснул зубами фонарь и поплелся к выходу.
Тони провожал его взглядом, и глаза его во мраке приобрели ядовито-жельтый оттенок, чего гангстер тогда не увидел. Но сейчас, во сне, он увидел не здоровый цвет страшных желтых глаз. И сиплый шепот за закрывшейся дверью:
- До встречи, мистер Истгард.

Остатки сна растаяли под утро и яркие лучи дневного солнца начали нещадно бить в глаза, выталкивая Алекса из ночных кошмаров.[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

73

В глаза снова светили. Определенно фонариком, новая милая шуточка как раз в стиле Отеля. Алекс ненавидел теперь две вещи: Отель (если можно было назвать его вещью, мда) и когда его будят. Он в своей бесконечной сонной коме мог просто видеть сны, которые любезно рассказывали ему о прежних временах. И предпочитал просыпаться сам!
Выругавшись, Истгард открыл глаза и охнул от бьющего в лицо солнца.
- Обслуживание на одну звезду! - громко сказал Алекс, садясь на кровати. - Хоть бы шторы задернули!
Он с чувством зевнул и потянулся. Прошелся по номеру и назло нерадивому персоналу задернул шторы. Вздохнул. Пошел умываться.
Думать о последнем сне, кажется, длиною в вечность он не хотел. Вместо этого гангстер, насвистывая, ополоснул лицо холодной водой, почистил зубы и посмотрел на себя в зеркало с видом победителя. Сложив указательный и большой палец правой руки на манер пистолета, прицелился своему отражению в лоб. Цокнул языком.
- Итак... играть со мной вздумали. Какая незадача, - насмешливо сказал Алекс, чувствуя прилив сил. - Ну, поиграем.
Приняв душ и обернувшись полотенцем, мужчина решил покопаться в шкафу и найти нормальные шмотки, а не обноски санитара или охранника. Конечно, не одежда красит человека, но...
Если только никто не вмешается, приличный костюм найдется.

Отредактировано Алекс Истгард (16-12-2020 22:54:53)

+1

74

Приличный костюм? Да пожалуйста, у нас этого барахла навалом. Строгий черный костюм на любой гангстерский вкус. А так же плащ и шляпа. И обувь, конечно. Что угодно, мистер мафиози, только не берите с собой бензопилу.[nick]Отель[/nick][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign][status]Game Master[/status]

0

75

- Да ладно! - удивленно сказал Алекс, выныривая из шкафа, в котором нашлась приличная одежонка в духе гангстера. - Это откуда такая щедрость? Шикарный костюм за тысячи долларов и все для меня одного!
Напевая вслух песенку из "Крестного отца", он быстро переоделся, оставшись доволен и костюмом, и обувью. Плащ решил оставить до лучших времен, иначе неизбежно сравнение с народным мстителем. Хотя мстить он очень хотел. Впрочем, если задуматься, кровавую месть следовало начинать с себя, но Истгард предпочел состязаться с Отелем, который довел его до вечной сонливости и убийств.
Посему больше в номере Алекс оставаться не хотел, решив переместиться куда-нибудь в кафе, заказать добрую бутылку скотча, надраться и решить, как жить дальше.
Он подошел к двери номера - непонятно, правда, зачем - взялся за ручку и для гарантии крепко зажмурился.

Отредактировано Алекс Истгард (22-12-2020 15:34:34)

+1

76

И долго вы будете тут стоять, мистер Гангстер? Ну, ладно, ваше желание для нас закон. Вы же нам уже как родной. Едва Истгард взялся за ручку двери, его перебросило в желаемый пункт назначения. Возможно, он снял форму персонала не полностью. Носки остались.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

Переход: Кафе на первом этаже

0

77

Вольдемар, ДЖинджер, Мигель. Переход из: Номер 13. Кладбище.

Осмотритесь, вам должно здесь понравиться. Может, позвать на помощь? Девушке точно нужна помощь врача.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

78

Переход Номер 13. Кладбище

Дверь с силой захлопнулась, оставив Артура позади, одного. Когда Мигель сел, у него закружилась голова. Перед глазами замельтешили огромные черные мухи. Неспешно парили в воздухе, помахивая крылышками. Священник уже решил, что сейчас лишится чувств, но неожиданно голова перестала кружиться, мухи исчезли, хотя горло саднило, стоило ему проглотить слюну, мышцы продолжали болеть, а лоб пылал, словно разогретая конфорка электроплиты.
- Артур! - воскликнул он, и на мгновение забыв про раненую Джинжер, кинулся к двери, принявшись дергать ручку. Последняя как назло не открывалась. Потом вспомнив про девушку, он подбежал к ней и нежно убрал волосы с ее лица. - Как ты? И где мы сейчас?

0

79

Переход: Номер 13. Кладбище

Джин плохо помнила дорогу с кладбища.  Сознание заволокло туманом, и всё, что осознавала девушка, отпечатывалось в памяти мутными картинками. Вот Мигель взял её на руки и понес прочь от склепа, а вот Артур, забрал её у священника, освободив от тяжёлой ноши. На руках у гиганта Джин вовсе почувствовала себя маленьким ребенком и, кажется, даже задремала, утомленная и обессиленная. А где-то впереди, перебирая паучьими лапками, бежал Вольдемар.
Сторожка казалась размытым пятном тусклого, теплого света, такого манящего и вселяющего чувство безопасности. Джинджер заметно приободрилась, но не успели они ступить за порог, как монстр опять настиг их. Он схватил Артура, но гигант успел выпустить девушку из рук.
- Артур, нет! - Джин повалилась прямо на священника, а дверь уже захлопнулась, не давая великану никаких шансов.
Очнулась девушка уже в самом обыкновенном гостиничном номере. Неловко приподнявшись на локтях, она обнаружила себя лежащей на полу. Пульсирующая боль снова вернулась - все эти встряски явно не пошли ей на пользу. Скривившись, Джин осторожно дотронулась до бока и потерла испачканные пальцы. Ткань была полностью пропитана кровью. С ней в номере были Мигель и Вольдемар, Артура среди них не было.
- Кажется, мы вернулись, - пробормотала девушка, отвечая на вопрос Мигеля. Лицо его было совсем рядом, но расплывалось перед глазами. - Я устала, мне нужно отдохнуть.
Цепляясь за священника, словно за спасительную соломинку, Джин поднялась и из последних сил доплелась до кровати, на которую тут же рухнула и с блаженством прикрыла глаза. Она так устала. Ей всего лишь нужно как следует выспаться.

Отредактировано Джинджер Финч (18-01-2021 13:20:09)

0

80

- Вот она! Вот она! Это точно она! - торопилась голова покинуть этот дивный клдбищенский мир. Он точно помнил, куда исчез Алекс и Мэри, но, на самом деле не был уверен в том, что эти двое не сгинули в какое-нибудь чистилище, а именно выжили. Ни с Мэри, ни с Алексом Вольдемар больше не встречался в пределах Отеля. Сейчас у него хотя бы есть шанс посмотреть, что находится внутри сторожки.
Как только дверь открылась, голова на меленьких ножках вбежала в комнату, осматриваясь. Его сердце бы, наверняка колотилось с бешенной скоростью, а дыхание разрывало мощную грудь... если б парень был живой, а не это вот непонятно что на паучьих лапках... Здорово то, что магия кладбища работает и в комнате и Хофман младший не помер повторно переступив порог, как это бывает в мистических фильмах.
Тусклый свет и новый обзор зрения, а именно, совсем снизу и совсем вверх не сразу позволил Вольдемару узнать ту самую комнату, которую он с девушкой покинул прямо в окно, спасаясь от смерти в замурованной комнате... и найдя смерть немногим позже.
Подпрыгнув от громкого хлопка дверью, паучок нервно обернулся на своих спутников.
- Твою мать!!! - высказал он свое мнение, понимая, что гигант остался по ту сторону двери. Паническое дерганье Мигелем ручки двери, похоже, ничем не помогло. Почему-то Вольдемар в этом не сомневался. - Хрен мы его оттуда достанем! Это та тварь его схватила?! -паучок подбежал поближе к двери и сверля ее безжизненным взглядом, понуро опустил голову. Он не завидовал той участи, что ждала Артура. Хоть Вольдемар и бесился на этого гиганта за его тупость, но все равно не желал ему смерти. Тем более вот так.
Голова на лапках пробежала в центр комнаты и осмотрелась снова. Запрыгнула на кровать...
- Не может быть!! - воскликнул Вольдемар, признавая по шкафу, положению кровати, старенького телевизора, ту самую комнату. - Я отсюда из окна на кладбище попал! Там еще должна быть веревка. Святоша! Посмотри в окно! Может увидишь гиганта...
[nick]Вольдемар[/nick][status]неупокоенная душа[/status][icon]https://i.imgur.com/HHLtWy2m.jpg[/icon]

Отредактировано Вольдемар Хофман (19-01-2021 21:46:20)

0

81

- Хорошо, полежи, а я позову на помощь, - Мигель с готовностью поддержал спутницу и помог ей дойди до кровати. Сейчас ей в первую очередь нужен был покой, чтобы рана не раскрылась, и первая медицинская помощь. Вот только где ее найти? Вызвать скорую? Священник очень сомневался, что врачи приедут на вызов. После приключений на кладбище, у Мигеля уже не оставалось сомнений, что они попали в лимб или в параллельную реальность.
- Слушай, ты, говорящая башка на ножках, - недружелюбно служитель церкви обратился к Вольдемару, - ты хоть понимаешь, что мы из-за тебя попали на кладбище? И Артура нужно вытаскивать с кладбища. И хвалил лазит по кровати, решил к девушке пристроиться?
Мигель едва сдерживал свое негодование. Пусть они выбрались живыми с кладбища, но они - устали. Джин получила ранение, а он сам с трудом передвигался на своих ногам, спина болела, на руках ссадины и многочисленные синяки по всему телу. А все из-за чего? Из-за брата этой говорящей головы, который отправил их в столь злополучное приключение. Демонстративно отвернувшись от кровати, где лежала его спутника и куда забрался их новый головастый друг, Мигель подошел к окну и, отдернув занавески, выглянул наружу.

0

82

Рана мисс Финч слишком серьезная, чтобы предпринимать какие-либо действия. Девушка чувствует неимоверную усталость и засыпает. Жизнь ее висит на волоске. Вольдемар и Мигель - у вас очень большой риск потерять вашу спутницу, если что-то не предпринять. Джин начинает борьбу за жизнь.
Джинджер Финч
Каждый следующий ход вы пропускаете, но делаете бросок дайсов чтобы выжить.
ПС - 6
Бонус не прибавляем. Ангел дает возможность один раз сделать переброс кубиков.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

83

- Из-за меня?! - искренне негодовал Вольдемар. - Благодаря мне вы выбрались из этой дыры! Хоть и не все! А я не собирался твою задницу спасать оттуда за спасибо! Но ты - здесь! А гигант, моё тело и моя жизнь - там!! - Кивнул в сторону окна из которого не так давно, хотя казалось, что целую вечность назад, он спасался из замкнутой комнаты вместе с Мэри, пробираясь на сраное кладбище.
Психанув на извращенца, Вольдемар спрыгивает с кровати и подбегает к входной двери, той самой, что свалилась на него в этом же номере ранее.
Артура было жаль. Но его исчезновения не исправить, если верить происходящему в Отеле. А вот к Мигелю жалости призрак совершенно не испытывал. Пока человек жив, должен биться до конца. ...Видимо, и после смерти тоже. Нечего рассижиываться, девушке с каждой секундой становилось все хуже.
- Я не знаю как лечить такие раны. Будешь ныть здесь или кого-нибудь позовем? Хотя бы аптечку найти... Чтоб облегчить ее учесть... - рискуя потерять свои бриллианты вместе со смертью Джинджер, голова забегает на стену у двери и пытается повернуть ручку своими непредназначенными для этого лапами.
[nick]Вольдемар[/nick][status]неупокоенная душа[/status][icon]https://i.imgur.com/HHLtWy2m.jpg[/icon]

Переход: Коридор второго этажа

Отредактировано Вольдемар Хофман (23-01-2021 15:02:57)

0

84

Дверь не была заперта и легко открылась, перед глазами паука Вольдемара предстал обычный коридор. Никакого кладбища. Так же и Мигель не увидел кладбища в окне, только ту самую улицу, которая была, когда он только пришел в Отель. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

85

Выглянув в окно, Мигель увидел то, чего ожидал увидеть меньше всего - за стеклом оказалась городская улица, и в соседних зданиях он с удивлением распознал американский архитектурный облик. Что же такое выходило - значит он никуда не перемещался и до сих пор находился в Небраске. У священника возникло желание выбраться отсюда, разбить стекло и спрыгнуть со второго этажа, чтобы закончить это безумие, но мысли о Джинджер не дали этого сделать. Отвернувшись от окна, священник холодно произнес:
- Слушай ты, говорящий паук, иди к своему брату и позови его на помощь. А я пока останусь тут. И поосторожнее в коридоре, смотри чтобы тебя там не заметили.
Последнее замечание Мигель сказал не случайно, Вольдемар в своем новом обличии мог до чертиков перепугать остальных постояльцев. Бегающая голова на ножках! Не хватала еще истерики у других постояльцев.
- Или воспользуйся вентиляцией, тут же есть вентиляция?
Отвернувшись от головастика, служитель церкви подошел к кровати и посмотрел на девушку. Он не знал как ей излечить, но знал, кто может помочь. Тот у кого власть ограничивается только Богом и тот, к кому он бы никогда не обращался. На какой-то момент мужчина остановился, концентрируясь только на том, чтобы удержать дыхание, по спине прокатилась склизкая капелька пота. Сухой воздух, обжигающая земля под ногами, огненный песок, от которого исходит жар. То, что он видел, напоминало пустыню с кратерами. Но был ли у него выбор.
- Etis atis animatis… etis atis amatis…
Он начал призыв того, от кого все время убегал и кого так ненавидел.

0

86

Когда Вольдемар (или что это?) вышел из комнаты и священник произнес слова призыва, он и правда увидел перед собой все того же Демона. Вот только лицо у него было недовольным.
- Ты что, думаешь, я не говорю по английски? Вроде, уже не средневековье?
Демон картинно огляделся по сторонам и развел руками.
- Прежде, чем ты брякнешь то, что собираешься, позволь уточнить. Я не тот демон, который забирает души за исполнение желаний. Я твой личный Искуситель, но тебе бы не мешало спасибо сказать. Я тебе, между прочем, жизнь спас. А что ее Ангел-Хранитель сделал?
Он кивнул на раненную девушку и уселся на край стола, выжидательно посмотрев на Мигеля.
[nick]Демон[/nick][status]Искуситель[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/75831.jpg[/icon][sign]_________________________
Демона видит только Мигель и персонал[/sign]

+1

87

- Благодарю, за уточнение, - холодно произнес священник, - я разбираюсь в классификации демонов. Значит ты посланник Асмодея? Очень интересно...
Мигель смело посмотрел в глаза своего двойника, окруженный огненной аурой. Современная демонология базируется на ветхом завете, упоминания о демоне Асмодее есть в большинстве гримуаров — как средневековых трактатов, так и разнообразных ветхозаветных преданий и апокрифов. Значит, перед ним стоял посланник его, инкуб. демон-искуситель плотских утех, похоти и страсти. Низший демон, являющийся во снах известного содержания с гораздо более привлекательной внешностью, пожирающий жизненные силы человека, опустошая его. Любопытно. Пауза, за которой следует продолжение слов.
- Значит, ты все время следил за мной? И все знаешь? Догадываешься ли ты, зачем я призывал тебя? Нет? Выходит, демон из тебя так себе...
Мигель перевел дыхание и указав на лежащую в кровати девушку, продолжил:
- Ты можешь ее спасти? Если нет, то позови своего хозяина...

0

88

Не понравилось Демону, как себя ведет с ним священник. Где это видано, чтобы так обращались с тем, кого собираются о чем-то просить?
- Ты ни разу не прислушался ко мне, ни разу не поблагодарил за помощь, да еще смеешь мне указывать в таком тоне? - Демон поставил руки в боки. - Знаешь, что? Иди в задницу! Сам расхлебывай свои проблемы!
После этого краснокожий обиженно отвернулся и исчез. В воздухе повисло:
- Не звони мне больше!
[nick]Демон[/nick][status]Искуситель[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/75831.jpg[/icon][sign]_________________________
Демона видит только Мигель и персонал[/sign]

0

89

- Эй, подожди, я не договорил, - Мигель сделал рыков вперед, намериваясь схватить собеседника, но того и след простыл. Лишь в воздухе появилась магическая надпись из английских букв, гласившая больше не звонить. Впрочем и она вскоре пропала, растворяясь в пространстве, становясь все тоньше и тоньше, пока окончательно не исчезла из поля зрения.
- Я хотел предложить сделку! Вернись! Ау? Вернись и я извинюсь! - в пустоту кричал священник и от бессилия ломая себе руки. А что вы еще прикажите делать? Помочь девушки он никак не мог, медицине не обучен, а бежать искать помощь было бессмысленно. Вольдемар уже ушел за своим братом.

+1

90

Сразу после того, как Демон исчез, в комнате повисла тишина. Однако, если бы Мигель повернулся, он бы обнаружил Джин, сидящую на кровати и глядящую серьезно на священника. Такое выражение лица было впервые у мисс Финч. Она была спокойна и серьезна, будто умудрена опытом и знаниями.
- Ты правда хочешь ей помочь? - спросила та, кто все это время прибывала в теле Ирис, - Дай мне руку.
Она протянула окровавленную руку Мигелю, совершенно не испытывая при этом какой-то боли или неудобств.
- Давай вместе помолимся? Молитва - вот твоя сила. Возможно, этот длявольский Отель исполнит наше желание спасти Джин? Если оно очень сильное, то у нас получится.
Ангел закрыла глаза и начала молиться.
[icon]https://i.imgur.com/Jx2RStG.jpg[/icon][nick]Ангел[/nick][status]в теле Джин[/status][sign]_______________________[/sign]

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 8. Алекс Истгард