Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » All Night Cafe » Винный погреб


Винный погреб

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

[html]<style type="text/css">
.beginnings {
width: 672px;
height: 498px;
background-image: url(http://forumstatic.ru/files/0017/98/08/88975.png);
border: 1px solid #f8f1e2;
background-position: bottom;

}
.beginningsinside {
font-size: 25px;
padding: 10px;
text-align: center;
width: 200px;
position: relative;
top: 10px;

}
.angel2 {
font-family: georgia;
font-size: 12px;
text-align: justify;
background-color: #dfcdb1;
opacity: 0.7;
box-shadow: 3px 3px 5px black;
padding: 10px;
}

</style>
<div class="beginnings">
<center>
<div style="width: 450px; position: relative; top: 135px; margin-top: 10px;">

<div class="angel2" style="margin-top: 70px; height: 150px;">
<div style="background-color: #4f3e3b;color: #eee;float: left;font-family: times new roman;font-size: 26px;margin: 0 5px;padding: 15px 17px;text-shadow: 3px 0 0 #000;text-transform: uppercase;">В</div> винный погреб из подвала ведет крутая железная лестница. Но Черри же очень просила вас туда не спускаться, верно? Здесь на удивление царит полный порядок. Длинные стеллажи со старыми покрытыми толстым слоем пыли бутылками. Бутылки аккуратно расставлены по годам. Имеется небольшой диванчик в углу, и даже штопор, если поискать. Чуть глубже в погребе, у самой стены выложены стеллажи из каменной кладки, антураж отдает древней эпохой и напоминает склеп. Пол в погребе земляной, сырой, слегка присыпан древесной стружкой и опилками. Стены без отделки. Говорят, на стенах можно найти слизней.

</div></div>
</center>
[/html]

0

2

Переход: Кухня

Как было ранее сказано, эти двое переместились неведомым образом в это место. Удивительно, но это заняло ровно пол секунды. Помещение было наполнено стеллажами с вином, а так же мягкий свет свечей в подсвечниках отражался от стен.[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

3

Отсюда: Кухня

- Пытался он понять. А я тут при чем!?
За слова об эксперименте хотелось отдельно дать в рожу. Но пыл блондина постепенно стал угасать. Сейчас он, со всем своим багажом знаний был просто бессилен. Бессилен перед тем, что видел на улице и перед тем, какой бред несет Штефан. Хотя этот коп зачастую казался Волку логичным. Пришибленным на голову с рождения, конечно, но логичным.
А ведь и правда. Его сюда никто не тащил. Просто это чертово место само нарисовалось вокруг жизни Волкера чудесами расчудесными! Ладно, вокруг границы жизни и смерти. И правило этим местом отнюдь не чудо. А колдовство какое-то! Чес слово. Не существует таких умельцев, пусть даже в его военном мире, которые уворачивались от пуль с полутораметрового расстояния. По крайне мере, Волкер таких не знал. И уж тем более таковым не являлся. Но и то, как он здесь оказался, рассказывать не хотелось. Ведь, чем больше Штефан знал, тем больше он начинал задавать неудобных вопросов. А эта полицейская морда пока всю душу не вытрясет, не успокоится. А потом еще поглумится... А может поглумиться не только над душой, но, как успел увидеть Волкер, над телом. Последнего хотелось меньше всего.
Волкер моргнул. А помещение посмело измениться.
- Что за?
Этого не заметить мужчина точно не мог.
Шоркая ногой по сырым опилкам, Волкер отошел от Штефана подальше. Он с удивлением рассматривал изменившийся интерьер. Множество бутылок закупоренными горлышками смотрели на бывших копов словно дула тысячи автоматов. Только куда более приятно. Безопасно. Мягкий свет свечей придавал какую-то интимность обстановке. Совсем не подходящую под отношения этих двоих.
Волкер вытащил одну из бутылок и стряхнул с нее слой пыли пальцами.
- Какого черты!? Где мы? - Ясно понятно, где они. Вопрос на самом деле был в другом: - Как мы сюда попали!? - удивленные зрачки серых глаз недобро уставились на Хофмана.

0

4

Вот это фокусы! Возникла мысль, что у Штефана окончательно поехала крыша, но паникующий рядом с ним бывший напарник заставил откинуть мрачную догадку. Однако, его поведение порядком подзаебало.
- Хватит истерить, - шикнул он, разглядывая погреб и бутылки. - Он исполнил то, что я сказал.
Интересно, это из-за книжки или чего-то другого? Штефу пришла гениальная идея.
- Давай проверим. Скажи, что хочешь оказаться со мной в номере три.
Бухло они взяли, можно и вномер, че. Такова логика Роммеля. Однако, нет, в этот раз это просто было самое безопасное место, по его мнению. И приятное. Штефан прихватил пару бутылок и свечу, пихая их подмышку и не сводя взгляда с Волкера.

0

5

Но Волкер в номер три не хотел. Он вообще никуда не хотел. Только вернуть несколько десятков минут назад и предотвратить то, что случилось, спасая тем самым как минимум три жизни. Неужели это не перевес для высших сил во имя исполнения желания!? А еще хотел врезать Штефану вот этой самой бутылкой с датировкой 1769 года (что, серьезно?!) прямо по голове, за то что он свои долбоебически неверные суждения выдает за действительность. Ну ведь реально надоело. Надоело еще со времен работы напарниками. И сейчас Данке вспомнил, почему.
Выслушав очередной бред в виде гениальной идеи от Хофмана, взведенный блондин был готов послать его ко всем чертям.
- Да я хотел бы ...- "оказаться как можно дальше от тебя!" Но эту мысль он проглотил как словами, так и потушил всяческое ее проявление, не выражая в желание в эмоциях и чувствах. Не высказывая ее ни в каком виде вообще. Ведь кто знает, вдруг этот ненормальный окажется прав. Всю жизнь Волкера учили проверять даже самые кретинские версии. А иногда еще и верить в мистику. Но это было во время службы в войсках, неприятные истории... - Оказаться с тобой в номере три! - проверять так проверять. Главное, бутылку не отпустить. Уж больно интересно, какой 1769 год на вкус.

0

6

Что, не вышло? Вот незадача! По-видимому, не так искренне вы этого желали, господин Волкер, поскольку, после этих слов, ничего не произошло. Парочка осталась стоять на своих местах с бутылками вина, и никуда не телепортировалась. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

7

Волкер
После слов Болда повисло молчание, во время которого Штефан смотрел на него с усмешкой несколько долгих секунд.
- Ты точно в мыслях не послал меня нахер? - усмехнувшись, он закрыл глаза, представил номер, в котором они с Вольдемаром остановились и провели.. охрененную ночь.. при воспоминании о которой сразу захотелось туда вернуться.
- Ну же, хочу переместиться туда с этим идиотом.

Переход: Номер 3. Братья Хофман

0

8

Волкер не верил в волшебство. С хрена ли он сейчас должен в него поверить? Да "ха" тебе! Смешно. И еще Ха-Ха! Ничего не произошло, выкуси, понял? Но убрав все эти уличные замашки из своих мыслей, блондин продолжал смотреть с насмешкой на Хофмана.
- А ты всё тот же

Переход в: Номер 3. Братья Хофман

Отредактировано Волкер (20-03-2020 01:47:48)

0

9

Переход: Подвал

В винный погреб Суан спустилась через двери, естественно их не открывая. И по правде говоря, сюда она ещё не забиралась. Но ничего особо увидеть не ожидала и не боялась. Да Ванесса вела себя странно, что заставляло её опасаться, но на самом деле, что можно было сделать тому, кто уже умер? Скорей всего ничего.
Суан не меняя своей призрачной формы, спрыгнула на земляное покрытие и направилась вглубь погреба. Это было замечательное место, чтобы кого-нибудь напугать  до смерти. Жаль только, костей не набросали для придания более ужасающей атмосферы. Но при желании и без них можно было справиться.
— Муха! Ты тут? — поинтересовалась она, задумавшись о том, как её могли звать.

0

10

В погребе явно кто-то побывал. Здесь нескольких бутылок не хватало, а некоторые из них валялись на полу чуть подальше. Пустые. Несколько ящиков с дорогим спиртным так же стояли открытыми, их явно успели опустошить. А неподалеку, где-то в темном-темном углу за стеллажами с бутылками раздавались булькающие звуки.[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

11

Суан осторожно, словно на неё мог кто-то напасть, продолжала двигаться вглубь погреба. Чего она опасалась, сама не понимала. Скорее это была дань прошлой жизни. Тонкости, от которых ещё не успела избавиться. Ведь до попадания в Отель ни с чем мистическим сталкиваться особо не приходилось, ну кроме самой себя. А тут ещё и предупреждение настораживало. Если призрак рекомендовал не ходить призраку, то это возможно было неспроста. Хотя опять же из наставлений следовало, что навредить ей могли лишь двое, но сейчас ничего плохого вроде как не делала. В отличие от того, кто бесцеремонно уничтожал винные запасы, оставляя за собой массу следов преступления, которые бессмысленно приходилось обходить.
Когда же надоело обходить пустые бутылки и ящики, да послышалось какое-то бульканье, Суан демонстративно вздохнула и стремительно направилась напрямую к источнику звука. И оставалось надеяться, что это был какой-нибудь горе посетитель, а не муха. А то, что потом с ней делать, если напилась в стельку и не сможет стоять на своих лапах?

+1

12

Ну, положим, это и правда та самая муха. Но она не пьяная в стельку! Мамой клянемся, она все это выдула и ни разу не опьянела! Итак, Суан видит ту самую гигантскую муху, которую испугала в туалете, и, не смотря на горы опустошенных бутылок, муха вполне себе резво вскочила при виде призрака, заверещала, зажужжала и устремилась к выходу, быстро-быстро махая маленькими крылышками и энергично перебирая всеми лапками. Так быстро, как только может бегать муха. Вы когда-нибудь пытались поймать муху?.. А бежать, кстати, было не далеко. И поэтому вскоре она была у выхода.
[icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/69734.jpg[/icon][nick]Туалетный монстр[/nick][status]Тот самый БОМЖ[/status][sign]_________________[/sign]

+2

13

Ну и что это было за безобразие? Какого чёрта эта тупая муха снова испугалась призрака? Лучше бы на себя в зеркало посмотрела и потом подумала, кто ещё страшнее...
Суан закатила глаза, понимая, что так просто это недонасекомое не сдаться. А гонять её, скорее всего, было бесполезно. Выносливости явно хватит на полвека беготни туда-сюда. Зараза! И да выход, конечно, был, но в текущем месте реализовать его вряд ли удалось бы. Хотя бы из-за отсутствия света. Ведь обратись в человека, что вроде как не должно было больше пугать и ничего в этом долбаном погребе не увидит.
Она топнула ногой и в одно мгновение переместилась к выходу. В принципе ещё можно было попробовать договориться. Вдруг монстр поймёт, что ему ничего не угрожало. Надежда ведь такая, всегда пытала до последнего.
— Стой! — скомандовала Суан перед мухой, явно намеревающейся сбежать. — Я тебе ничего. Не убегай!
Ну а что ей ещё следовало говорить?

0

14

А муха на себя смотрела, между прочем, не сомневайтесь! А что вы думали так подкосило ее психику? Начнем с того, что она ваще-то человек изначально, а потому ей не чуждо обсикаться при виде приз.. сами вы недонасекомое! Чего вы нашего монстра обзываете, он вам что плохого сделал? Ишь че?.. А вот побегайте теперь за ним. Естественно, при виде прозрачной девушки, оказавшийся прям перед его мордой, недомух (давайте уже проявим уважение, ведь он все таки мужского пола) вскинул лапки и, заверещав пуще прежнего, бросился в обратную сторону, только теперь монстр бегал кругами в темноте сшибая стеллажи с бутылками дорогущего вина.[nick]Туалетный монстр[/nick][status]Тот самый БОМЖ[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/69734.jpg[/icon][sign]_________________[/sign]

+1

15

В детстве Суан и подумать не могла, что однажды станет тем, кто будет наводить ужас на монстров. А ведь именно этим она сейчас и занималась, притом абсолютно непреднамеренно. Хотя переносясь к выходу из погреба, вполне ожидала ту реакцию, которую в итоге получила. За исключением того, что муха начнёт громить всё на своём пути. И, казалось бы, да и пусть, но звон бьющегося стекла ничего хорошего не предвещал. И за это её по голове уж точно не погладят...
— Эй! Да прекрати ты! — крикнула Суан, но реакции, конечно же, не последовало. — Тупая моль...
И понимая, что ситуацию следовало как-то спасать — исчезла, перенеслась в зал кафе. А всё, потому что ей нужен был реальный источник света, а в свободном доступе он вроде как находился только там.

Переход: Кафе на первом этаже

Отредактировано Суан (06-04-2020 19:19:58)

+1

16

Ничто не препятствовало призраку покинуть винный погреб (попробуй ей попрепятствуй, она же сквозь стены ходить умеет), ровно как ничто не препятствовало бедному перепуганному животному и дальше носиться по погребу, сметая все на своем пути. Но долго так продолжаться не могло. В конце-концов муха забилась куда-то и притихла.[nick]Туалетный монстр[/nick][status]Тот самый БОМЖ[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/69734.jpg[/icon][sign]_________________[/sign]

0

17

[icon]http://forumupload.ru/uploads/000d/03/3f/2/70114.jpg[/icon]Переход: Кафе на первом этаже

Поход туда и обратно занял несколько больше времени, чем Суан планировала. А всё из-за того, что принять вид человека пришлось в кафе, а не перед самым погребом. Но в этом тоже был свой плюс, ведь пока шла, успела несколько освоиться в теле, что имело вес и не могло проходить сквозь стены. А то в пути уже появлялось желание немного срезать.
В винный погреб Суан спустилась аккуратно, чтобы и самой не полететь и свечу не обронить. И всю дорогу морщилась от затхлости и кислой вони. Запахи сейчас особо остро ощущались, но благо привыкала к ним быстро. Когда ступила на землю, как минимум воротить перестало.
— Тут кто-нибудь есть? — громко поинтересовалась она и со свечой наперевес направилась вглубь.
Муха куда-то делась и даже не весь погреб перед этим разнесла, за что можно было сказать отдельное спасибо. Вот только куда её опять унесло? Суан остановилась и осмотрела устроенный погром.
— Вот это полный капец..., — вполголоса прокомментировала она увиденное и уже громко добавила, — Эй! Кто тут всё переломал, выходи! Обещаю не наказывать!
И ведь да, на кой ей наказывать муху? Ну как минимум пока самой не прилетело за содеянное. Хотя своей вины в этом как-то не видела.

+1

18

Нашла! А что дальше ты намерена делать?
Забитый в угол, напуганный. Измученный крылатыми тварями мужчина под неестественной хитиновой маской дрожал и плакал. Стараясь запить сове горе вином он поглощал содержимое одной бутылки за другой, откидывая пустые склянки в проход между стеллажами. Но опьянение не наступало. Ровно как не проходил этот дурной сон, где человек со вполне человеческими руками и ногами превратился в непонятное нечто.
Очередная опустошенная бутылка полетела в тот пролет, откуда до мухи донесся голос. И почему его не оставят в покое?! Дайте же ему спокойно напиться, забыться, пережить этот страшный кошмар! А завтра он проснется на своем любимом матрасе, укрытым излюбленным пледом под мостом, в своей норе где тепло и сухо! Наверное. Хотя руки, покрытые хитиновой коркой говорили обратное.
Его нашли! Его нашли и зажали в угол!! Вы знаете, леди, что нельзя загонять зверя в угол. Нет никого страшнее, чем перепуганное животное загнанное в безвыходное положение. Теперь знайте. Это животное будет биться до последнего, как полоумное не щадя никого, уничтожая все, что мешает ему выжить! Очередная бутылка полетела в проход. А следом за ней с диким ревом вылетело несчастное животное. Размахивая руками он сшибал со стеллажей то, что ранее уцелело. Муха летела что было сил на выход, не глядя на то, что лежало под ногами, что мешало на пути. Пробежав мимо девушки, существо с нечеловеческими воплями вбежало на крутую витую лестницу и скрылось за дверью в погребе...

Подвал
[nick]Туалетный монстр[/nick][status]Тот самый БОМЖ[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/2/69734.jpg[/icon][sign][sign]_________________[/sign]

+1

19

[icon]http://forumupload.ru/uploads/000d/03/3f/2/70114.jpg[/icon]Выбранная тактика оказалось в корне неверной. Ни фальшивая строгость, ни вообще принятие физического облика ничего не дали. Мало того, в какой-то момент можно было и бутылкой в лоб отхватить. Вот чего, а крутой реакцией Суан не обладала, чтобы от них уклоняться, но, тем не менее, смогла вовремя отскочить от внезапно вылетевшей из темноты мухи.
— Зараза, тупая! — выругалась она, убирая волосы с глаз и наблюдая за растворением монстра в темноте.
Надо было сразу поймать и долбануть эту тварь об стену. Всё равно не оговаривалось, в каком состоянии следовало вернуть. Да и куда возвращать? В туалет? Так Эшли оттуда давно ушла...
Суан устало вздохнула и спокойно пошла на выход. Уже брали сомнения, что у неё что-то выйдет и что сделка была справедливой. И в знак им по дороге ещё пару раз запнулась о бутылки. И хорошо, что о них, а не об ящики или стеллажи.

Переход: Кафе на первом этаже

Отредактировано Суан (10-04-2020 19:53:43)

+1


Вы здесь » Nightmare Hotel » All Night Cafe » Винный погреб