Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 3. Братья Хофман


Номер 3. Братья Хофман

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/8/13950.jpg

0

31

Переход Винный погреб

- кретин. - секунда молчания в память о забытом винном погребе. - О-ба на!
Не слушая пафосных речей Штефана, Волкер с интересом оценивал обновленное место дислокации.
- Них... - он не скупался на выражения, непонятные ранимому слуху Штефана, но такие родные для Данке с подросткового периода. - Это че за...? Это как?
С трудом сдерживая свое удивление, блондин таращился на все подряд. Да это же уму непостижимо!
Впрочем то, что он видел за пределами отеля еще более шокирующе и непостижимее, поэтому Приглашенный в столь нескромные палаты быстро взял себя в руки.
- Чего разлегся как шлюха на работе? - зацепившись взглядом за бывшего напарника он не мог утаить то, что видел. Не хотел. Эта внутренняя победа над Волкером, что привычной блядской усмешкой осеменяла губы Штефана казалась блондину ничтожной. Всегда становилось непонятно, чего этому мужику не хватает, раз приходится довольствоваться настолько малыми утехами.
- И это твой номер? - взяв бутылку за горлышко, давно бывший коп с улыбкой подошел к кровати, откуда аки красна девица, сиял своими прелестями Штефан.
Конечно же Волкер заметил раскиданные вещи, сумки и помятую ночью кровать. Да не просто помятую... В этом номере чудовищно разило сексом! И, кажется, выброшенные в воздух феромоны продолжали в нем обитать, создавая соответствующую атмосферу.
- Кончай скулить. Лучше открой. - кинул к бывшему напарнику на кровать бутылку вина, что прихватил с собой из погреба. - Вещай, эфир, свою версию...
Он хотел было присесть на кровать, но не стал. Больно холодной и неприятной ему казалась именно эта часть кровати.

Отредактировано Волкер (20-03-2020 01:46:39)

0

32

Надо отдать должное этому типу - при всей этой чертовщине, произошедшей с ним за пять минут времени, держался он невозмутимо. Не даром коп, хоть и бывший. Сколько бы Роммель не напоминал себе, что бывший, в его черепушке укрепилось то, что Волкер полицейский, а потому возникали двойственные чувства. С одной стороны хотелось ему врезать, с другой...
- Это наш номер. Мой и Вольдемара. Брата моего помнишь?
Бывший сержант Хофман криво улыбнулся и взглянул на бутылку в своих руках. Штопор он, конечно, не захватил.
- Сам открой, - лениво предложил Штефан, сев на кровати и пихнув бутылку в руки Болда, тем самым, освободив себя от лишних телодвижений. В этом номере вообще была такая атмосфера - ничего не хотелось делать, только трахаться и спать.
Он некоторое время смотрел на возню Данхера, потом вздохнул и огляделся по сторонам.
- В этом.. отеле происходит какая-то чертовщина. Хочешь верь, хочешь нет, но я действительно написал в этой дурацкой книжке, что хочу, чтобы ты был здесь. А уже через несколько секунд меня.. какая-то ебучая сила телепортировала в зал кафе. И ты был там... Не знаю, из какой передряги я тебя вытянул, но сюда обычно попадают либо мертвые, либо те, кто вот-вот сдохнет. Если нет, то ты можешь выйти и все будет хорошо. Если нет, то ты умрешь. Так написано в этой книге.
В доказательство своих слов Штефан снова достал жалобную книгу, однако, так и застыл, услышав крик Мэри.
- Черт! - вскочив с кровати и отпихнув Волкера с дороги, Роммель открыл дверь и выбежал в коридор.

Переход: Коридор второго этажа

0

33

Волкер брата Штефана помнил хорошо. На важные моменты, лица, а главное красивые тела, память у него была бай Боже. Но говорить об этом Штефану не хотелось. Хотя, обижать тоже.
- Как же его забудешь... - ухмыльнулся, вспоминая того парня. С Вольдемаром Волкер пересекся несколько раз во время работы с Хофманом. Шебутной, вспыльчивый и совершенно неусидчивым ему казался младший. А еще блондин отчетливо отмечал, что между этими братьями существует какая-то непреодолимая вражда. И не только...
Подобного отношения у него с Вильгельмом не было. Жили слажено. Прикрывали друг друга, покрывали друг друга. Дрались иногда, но это же так, для утехи.
О том, что в этом Отеле творится чертовщина Волкер ощутил на своей толстой шкуре. По крайне мере то, что он видел за пределами отеля в рамки нормальности не списывалось. По крайне мере он еще никогда не смотрел на себя со стороны и перемещался с одной комнаты в другую столь стремительно. Но блондин расценил это кафе-отель местом прибежища душ перед смертью. А судя по словам Штефана все оказывается еще куда страннее. Интересно, а он может выйти на улицу без последствий? Насколько помнит, пуля не пробила толстую кость лба...
Впрочем, вопросов у Волкера меньше не стало.
- А нахрена ты меня... - но тут же обернулся на крик, доносящийся из коридора. - ЭЙ!!!! - крикнул вдогонку Штефану и подскочил следом за ним, выбегая в коридор.
Но бежать далеко не пришлось. Хофман уже вел девушку в номер вместе с плохой вестью, от которой его вечно самодовольная рожа сменилась на побледневшее от растерянности лицо.

0

34

Коридор второго этажа>>>

Одним синяком больше, одним меньше. Сейчас Мэри было решительно всё равно. Женщина не стала вырывать руку и послушно пошла за Роммелем. Усталость и стресс доконали остатки её самообладания. И только у порога комнаты  Мэри снова дрогнула, когда им навстречу вышел незнакомый плечистый блондин. Невольно один образ наложился на другой, и Мэри будто вновь увидела Вольдемара. Но это конечно был не он.  Штефан протиснулся мимо незнакомца и Мэри последовала за ним, коротко оглядев неизвестного мужчину.
Почему-то сейчас присутствие стороннего человека не пугало и не обнадеживало женщину. Слишком много сумбура было в её голове.
Остановившись, она всё-таки отдернула руку. И перевела взгляд на Штефана. На его темное и жесткое лицо. Свет свечей делал его по-настоящему зловещим.  Мэри замерла посередине комнаты, не отводя взгляда от Роммеля.
- Штефан...Я... Это всё проклятье какое-то. - Забормотала женщина. - Ты помнишь этот треклятый завтрак с насекомыми? Это были цветочки. Мы ждали вас. Мы правда ждали. - С огромным трудом Мэри подавила в себе желание истерически засмеяться. А потом начала рассказывать: про телек, который работал без электричества и показывал убийства; про  шторм из ниоткуда; про найденный ключ в кармане пальто; про дверь номера, которая просто упала на пол, открыв кирпичную стену; про канат на улицу и встречу с Истгардом на кладбище. - Я не знаю, как никто из нас его не огрел сразу...А может и стоило. Может тогда не было бы ни этих зомби, ни чудовища. Вольдемар просто не успел, он просто не успел за нами, когда мы побежали оттуда. - Женщина перевела дух. Свой рассказ она закончила на том, что у Истгарда оказался ключ от её номера. Она даже достала его, показав бирку с 8 номером. -  Алекс сейчас в моем номере. У него сломана рука и он потерял много крови. Нужен врач. Нужен врач. нуужж..-Сбившись на простом предложении Мэри пошатнулась, взмахнула руками и упала в обоморок. Слишком много ей пришлось испытать.

Отредактировано Мэри (01-04-2020 16:51:26)

+2

35

Мрачно охуев от услышанного, Штефан поймал девушку, предотвращая падение на пол, подхватил на руки и положил на кровать. Он проверил ее пульс - жива и ладно. От всей этой белеберды, что она несла, настроение у него слегка испортилось.
- Вот блядь, - сказал он, посмотрев в сторону, - мой брат погиб.
И все. Никакой истерики, рыданий и прочего у Роммеля не последовало. А все потому что психопат. На присутствующего здесь Волкера стало как-то срать, и, одновременно, это было хорошо, что Штеф сейчас не один. Что кто-то есть рядом, за исключением упавшей в обморок Мэри. Иначе, возможно, он сделал бы какую-то глупость.
- Я не оценил масштабы пиздеца, когда началась вся эта хуйня. Зря мы разделились..
Штефан забрал ключ с цифрой 8 из ослабевшей руки Мэри и уложил ее по-удобнее, решив, что пока лучше ей остаться здесь. Отдохнуть и придти в себя. Если это возможно.
- Она сказала про какого-то Истгарда, и что он знает больше..
Не рассуждая больше, Роммель встал и направился к выходу. Но потом остановился, вспомнив о Волкере.
- Оставайся здесь.

+1

36

Слова Хофмана по сравнению с тем, что говорила девушка были... Да лютиками они были по сравнению с тем, что рассказала девушка!
Волкер не хотел верить во все это. И не важно, что уже пронесся по Отелю на парах хрен пойми чего. Не верил и все тут! Потому что верить было страшно. Ему было не страшно прыгать под пули, нырять в открытый боковой люк самолета, имея за спиной до 15 кг, а под ногами от бесконечности до 800 метров... Но сейчас Волкеру стало ссыкатно как никогда.
Если поначалу он с трудом воспринимал происходящее, банально не переваривая его, то теперь ощутил себя по шею встрявшим в какое-то неприятное дерьмо. А куда плыть и как вертеться дальше представления совершенно не имел. Да, к такому спецназ его не готовил. Главное не терять самообладание.
Но блондин все же позволил затеряться в своем сознании страху. Страху перед мистическим и непонятным. Как бороться со всем тем, что описала Мэри Волкер понятия не имел.
Туго сглотнув он хмурился, пытаясь собрать воедино пазлы картины повествования. Получалось у него плохо. Ведь всего этого просто не может быть! Но куда больше блондина удивляла реакция Штефана... Серьезно? Вот так все просто? Брат погиб ...и все?
От охреневания переизбытка Штефановских чувств Волкер в голос прыснул:
- Что?!
Он вспомнил, как самого накрыло от подобной новости. Как ушел в запой на два дня. Как подорвался, напряг всех своих друзей и придумав идиотскую легенду полетел сломя голову за тридевять земель искать своего близнеца. Не допуская даже мысли, что больше не сможет его увидеть. Он поклялся найти Вильгельма! Поклялся! Найти живым! А этот... Этот... Как был хреном, ищущем лишь свою выгоду, так и остался. От легкого пренебрежения, что ощутил Волкер, хотел сплюнуть в сторону. Но плевать на ковер в отеле воспитание не позволило.
- Ты слышал ее. - Блондин указал на спящую девушку. - Но собрался идти к этому херу один?! - Не собираясь оставаться нянькой, тем более это у него ну совсем хреново получалось, отодвинув Штефана, вышел в коридор первым.
Где-то там, за дверями этого дурацкого отеля его ждала истекающая кровью женщина на полу, исчезнувший друг, потерянный брат и маленький орущий ребенок. Мысли об этих людях не давали Волкеру спокойно сидеть на месте. Надо было действовать. Только что именно нужно сделать, он не знал. Подсознание подсказывало, что нужно решить проблему в переулке.

+2

37

Два мира слились воедино. И кости по прежнему ломит от боли. Быть убитым безумной тварью - не то, о чем когда-либо Вольдемар. Сейчас, разорванный на клочки между двумя мирами, сквозь туман пространства и времени он смотрел на своего брата.
Не понимая, совершенно не понимая, отчего тот не слышит его зов? Почему не видит, не чувствует как Волд трогает за плечо, как одергивает руку, что сжимает плечо Мэри. Отчего он такой слепой и глухой. Разве можно не слышать как Хофман младший орет на ухо:
- Штеф! Штефан! Идиот! Я здесь!
Даже Отель его слышит! Стены дрожат и трясутся, меняя цвета, узоры обоев. И Мэри. Она - в коридоре услышала, увидела, почувствовала, узнала.
- Эй! Очнись, идиот! Штефан!
Невесомое тело снова прошло кулаком через тело Роммеля, растворяя в воздухе крик отчаяния, порыв слишком ярких эмоций, буквально взрывающих его изнутри.
Не сумев с собой совладать, незамеченный призрак растворился в воздухе.
Вновь кромешная темнота окутала парня, увлекая за собой в бесконечное ничто глубин коридоров.
Как вдруг перед ним предстало чье-то лицо. Открытое. Злое, до жути знакомое. Покрытое страхом, тревогой, печалью.
Как же удачно оно подходило.
Вольдемар просто сделал шаг "за порог". Сливаясь с клетками чужого тела эфиром, он, потерянный и озлобленный с легкостью вытеснил хозяина. 
Волкер, шагнув за дверь номера тут же развернулся и втолкнул выходящего Штефана обратно.
Радости Вольдемара не было предела, когда тело, твердое тело впечаталось в брата. Не пролетел мимо! А остановилось!
- Бляять! Штефан! Я здесь! - заорал герр Спасибо не своим голосом. Чувства Волкера и Вольдемара схлеснулись, сматываясь как змея в ядовитый клубок. Пока брат не опомнился, Волкер схватил за грудки и с силой толкнул его в стену.
[nick]Волкер[/nick][status]Ни жив, ни мертв[/status][icon]https://i.imgur.com/1i2Uvl5m.jpg[/icon]

Отредактировано Вольдемар Хофман (27-06-2020 01:35:53)

+2

38

Во время завязавшейся потасовки ключ с номером "8" из руки Роммеля исчез.[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

39

Да и хер бы с ним, с ключом, тут не до ключей, когда бывший напарник хватает тебя и ведет себя неадекватно. А именно - несет какую-то чушь и впечатывает тебя в стену. Штефан поморщился от удара, но быстро собрался, откинул руки Волкера и толкнул его в грудь, не заботясь о том, как далеко он отлетит и куда приземлится.
- Я сказал тебе, не трогай меня! - гаркнул он, поправив свою куртку. - Какого хера?..
Тут только он заметил взгляд, который показался ему странным. Болд смотрел на него так, как будто видел впервые после долгих лет разлуки, и при этом.. будто они были очень близкими людьми. Ближе, чем просто друзья или любовники.
- Я и так вижу, что ты здесь. Не мешай мне, я должен все выяснить... если хочешь, можешь пойти со мной, только не хватай меня больше.

+1

40

Отступив на несколько шагов от толчка, Вольдемар чуть не распрощался со своей возможностью владеть телом и все объяснить.
Ощущать себя в складном, пружинистом Волкере младшему брату было приятно. Чувства легкости, подвижности, словно в родном, позволяли забыться. Поймать эйфорию. Хотя может все дело в слабом контроле. Первый раз комом! Слова не вязались. Мысли плясали как сумасшедшие, сплетаясь с мыслями хозяина тела.
Бывалая радость, не получившая поддержки, сменилась на злость.
Вольдемара совершенно не волновало то, как сейчас для Штефана выглядит бывший напарник. Его бесило, что времени было слишком мало. А глупый братец ничего не спешил понимать!
- Иди ты нахер, Штеф! - тяжело дыша выпалил брату Вольдемар. - Как всегда!- Снова. Снова этот ублюдок собирается валить, не желая ничего слушать! - Меня грохнули, пока ты здесь прохлаждаешься! - Удары сердца в новом теле зашкаливали и парень стал задыхаться, хватая воздух ртом. - Она все знает! - Дерганно указал рукой на спящую Мэри. Но та не спешила отвечать.
[nick]Волкер[/nick][status]Ни жив, ни мертв[/status][icon]https://i.imgur.com/1i2Uvl5m.jpg[/icon]

Отредактировано Вольдемар Хофман (27-06-2020 01:36:33)

+2

41

Фраза Волкера сопровождалась одним грандиозным событием. Дали электричество! Теперь они ругались при свете.[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

0

42

Внезапно номер начинает меняться. Мужчины обнаруживают, что одеты в больничные смирительные рубашки для особо буйных и рубашки эти завязаны. А еще один пациент - Мэри Хобнэйл, привязана к кровати удерживающими ремнями.
Обои на стенах исчезают, теперь стены окрашены в бледно-желтый цвет. Постельное на кровати становится грубым и застиранным. А на самой кровати появляются странные ремни, подозреваю, что они не для ролевых игр. Ковер и вовсе куда-то исчезает. И вся мебель резко стареет. В комнате пахнет лекарствами.
Поздравляем, вы в больничной палате нашего Отеля.

[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

+3

43

Свет резко ударил по глазам. И Вольдемар-Волкер, зажмурившись, прикрыл глаза ладонью.
Они привыкали к яркости света, пока комната претерпевала изменения. Когда же зрение вернулось, то.. лучше б оно не возвращалось.
Вольдемар вскинул голову все еще переполненный желанием спорить со Штефаном, что-то доказывать, убеждать. Но тут же обомлел от произошедших изменений.
- Что за... мать их...? - вместо тысячи слов! - Охренеть. - С большим интересом и, одновременно, с абсолютным пофигизмом парень рассматривал стены, стол, пол, кровать, на которой они еще утром спали вместе с братом... А на ней ли? Что-то не припомнит он всех этих симпатичных ремней, им бы наверняка нашлось применение...
Безумству Отеля не было предела. По крайне мере Хофман младший его не нашел, зато отчетливо испытал на себе предел, переступать который было опасно. Эфирное тело все еще разрывает на мелкие части, а мышцы и кости зудят, будто бы их кто-то или что-то гложет.... Возможно боль или обида, или те самые муки Ада, что петляют девятью кругами, про которые говорили святоши. Неужели всё закончится вот так? А может, они со Штефаном вовсе и не заселялись ни в какой придорожный отель? Может съехали в ночи с обочины и угодили в кювет, где спящий Вольдемар хорошенько стукнулся головой? Или вовсе не было никакого борделя, отеля... Штефана? Никогда. Не было и не будет... А видение данной палаты только проблески сознания между приемами седативных? Это бы нереально верно объясняло все. И выкрашенные бледно-желтой краской стены, старую облупившуюся медицинскую мебель и ремни на кровати... И жизнь Волда.
Внезапно ему стало смешно. Губы кривились в усмешке. Волкер-Вольдемар смотрел на брата. Вроде бы настоящего, из плоти и крови. Вот же он стоит. Смотрел и улыбался, начиная смеяться громче, все громче и громче, полностью оправдывая свое нахождения в палате. Еще рубашки не хватает с барскими рукавами до колен. А удержит ли она его теперь? Пожалуй, стоит проверить.
В следующую секунду Вольдемара выкинуло из тела бывшего копа.
[nick]Волкер[/nick][status]Ни жив, ни мертв[/status][icon]https://i.imgur.com/1i2Uvl5m.jpg[/icon]

Отредактировано Вольдемар Хофман (27-06-2020 01:37:43)

+1

44

Палата превращается в номер отеля. А пижамы на мужчинах в их обычную одежду. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

0

45

Не знаю, чем тут все время занимались мужчины. Но пришла пора ложиться спать. Волкер и Штефан почувствовали слабость и сонливость. Глаза начали слипаться. Все проблемы отошли на второй план и их заменило желание упасть на мягкую подушку и поскорее уснуть. [nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]Механика и дайсы[/sign]

0

46

Мэри Хобнэйл
- Мэри! Мэри! Любовь моя, прости меня! - в кромешной темноте раздавался до боли знакомый Мэри голос. До боли в сердце и судорог в запястьях, которые омывали чьи-то слезы. - Любимая, прости...
Шепот знакомого голоса становился все громче, а сердце начинало ускорять шаг, словно женщина в сию секунду упускает кое что важное. Вот только что?
- ...это была ошибка! Прости... Всё это было ошибкой! Проснись, Мэри...
На днях Сержа разбудил тревожный звонок. Ужасная новость о том, что его бывшая жена попала под машину, а теперь находится в реанимации, потрясла мужчину не на шутку. Она словно кипятком ошпарила его по обнаженным нервам, не давала покоя, неприятно возбуждая, нервируя, раздражая.
Сорвавшись с места, совсем позабыв про свою новую пассию, как в классических женских романах, Серж примчался в клинику. Уже более суток молодой, непутевый муж причитает у больничной кровати своей жены. "Бывшей" она была в прошлом, каком-то кошмарном, неправильном и ошибочном прошлом. Но мужчина все осознал. Здесь и сейчас, в больничной кровати мирно сомкнув глаза спит его возлюбленная. Та, с которой он готов быть до самой смерти. Тишину палаты нарушают только методичный писк приборов и обнадеживающие молитвы отчаявшегося бывшего мужа.
- Мэри... Мэри. Дорогая... - знакомый голос становился все громче и девушка двигалась несомненно к нему навстречу. Дотронуться, прикоснуться, ощутить этот обжигающий сердце голос своей кожей. Почувствовать как его обладатель, горячими губами оставляет едва уловимое тепло на лице.
Темные ресницы девушки вздрагивают и карие глаза встречают мутный образ Сержа, засвеченный яркими лучами утреннего солнца...

Спящая красавица Мэри исчезла с кровати братьев Хофман.
Конец игры.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon][sign]_________________________
Механика и дайсы[/sign]

+1

47

Чем можно заниматься, когда на тебе смирительная рубашка? Да ничем. Ни покурить, ни подрочить, даже в морду дать этому придурку не получится. Только плюнуть, но толку мало. В отличие от Болда, Штефан сохранял спокойствие удава, разок только проверив крепость смирительной рубашки. Происходящая вокруг чертовщина начала слишком быстро набирать обороты, вызывая у него мысль о том, что книжка в его руке к этому отношения не имеет. Однако, она все еще была у него, теперь за пазухой, и давала смутное ощущение безопасности. Но не об этом сейчас.
- Полагаю, нам не стоит высовываться за дверь, пока вся эта херня не закончилась.
С этими словами Роммель просто сел в угол и отрешенно уставился в стену, давая понять, что говорить с соседями по палате не намерен. Благо, теперь свет позволял разглядеть окружающую обстановку. Палата для душевнобольных ему даже нравилась, здесь так тихо и спокойно. Только Волкер мельтешит, да спящая красавица посапывает. Мэри пережила очень много неприятного, пусть отдыхает.
Все, что говорил бывший сослуживец, проносилось шумом мимо ушей. Он всегда был утомительно шумным, а теперь нес какую-то совсем уж несусветную чушь. Начал его разыгрывать, мол, Вольдемар вселился в его тело. Если Роммель правильно понял. Однако, это было... жестоко даже для Волкера. И все же Штефан до конца не верил в смерть брата, пока не видел труп. Поскольку он психопат, особо горевать он бы все равно не стал, но Вольдемар был ему нужен. И он очень надеялся, что Мэри что-то перепутала.
Часы шли один за другим. Штефан вставал, прохаживался из угла в угол и лениво отвечал Волкеру на его слишком эмоциональные вопросы. Пришлось объяснить ему пять или шесть раз одно и то же, рассказать все, что произошло с ними с момента прихода в Отель. Похоже, эта история никак не укладывалась у бывшего напарника в голове. И не удивительно, он не особо умен. Наконец и он затих, оставив Штефана в его размышлениях.
Не известно, сколько времени они просидели вот так, в какой-то момент Роммеля начало жутко клонить в сон. И вдруг помещение снова изменилось, вернувшись в первоначальный вид. И смирительная рубашка тоже исчезла.
- О, ну наконец-то, - изрек Штефан, вставая с таким видом, будто им всего лишь горячую воду дали или электричество, и теперь можно посмотреть фильм и по-человечески принять душ. Однако, он замер, едва его взгляд упал на кровать, которая теперь пустовала. Нахмурившись, Роммель протер глаза и встряхнул головой. Мэри исчезла.
- Черт с ней, - пробормотал он после паузы, подходя к кровати, - будем надеяться, она попала в лучшее место.
Присев на край кровати, Штефан ощутил усталость еще сильнее. Тело само повело к подушке, и вскоре он удобно лег на то место, где спал прошлой ночью, и закрыл глаза, погружаясь в сон. Что будет делать Волкер - его не колышит.

0

48

Смирительные рубашки это для особо опасных, порой неадекватных, другими словами, Штефану она была к лицу и к месту. Но вот зачем в нее упаковали Волкера? Сам блондин не находил ответа, как и оправдания произошедшему. Он только вышел в коридор, как несколько мгновений кромешного тумана окутало с ног до головы и... вуа-ля! Одет по последнему писку местной моды!
Вот только было совершенно не смешно! Однажды Волкер уже отлёживался в подобной клинике. После контузии, "Для профилактики", - как говорили доктора наперебой твердя, что вылечат и помогут... Помогут разве что сделать психом абсолютно здорового человека! Внушить страх, ужас, сделать психушку одним из видов его ночных кошмаров. Все что они могли это пошатнуть, разрушить ту тонкую грань уверенности в настоящем, за которую всеми силами цепляется парень, прошедший войну. У солдата война никогда не кончается. Когда он покидает поле боя, война остаётся в его голове, всплывая воспоминаниями, принуждая проживать трагедию снова и снова.
Поборов стадии отрицания и гнева своей силой воли, Волкер пробовал поторговаться...Но после нескольких минут отчаянных хождений по палате, а также тщетных попыток выбраться из смирительной рубашки (странно! При своем первом и последнем визите в подобную клинику в давно забытой реальности, он устраивал шоу как выбраться из подобной пижамы. А сейчас эта дрянь никак не хотела давать слабину и позволить блондину освободиться! У них что, особые петли?!) он подошел к следующей... Депрессивно настроенный бывший вояка подпирал спиной скрипучую кровать, где все еще лежала девушка.
Мирно покачивая головой вперед-назад он и впрямь был похож на душевно больного человека. За исключением его действительных мыслей. Он думал о том, как хрупка жизнь. Как легко потерять близкого человека и как сложно принять это. Он думал о оставленном ребенке и жене друга, о любимом брате, о Вольдемаре, Штефане. О том как, должно быть, ужасно сейчас себя чувствует чертов извращенец, сидящий в углу палаты. Наверняка точно также, как чувствовал себя сам Волкер, узнав о смерти близнеца. Непередаваемо больно, словно этой новостью вырвали всё счастье из груди. Оставляя пустоту, тоску и безысходность. Он размышлял обо всем этом, лишь бы не думать о том самом месте, где сейчас находился. Иначе поверить в психушку будет очень легко.
Тяжелеющие веки потихоньку опускались на уставшие за день глаза. Клонило в сон настолько сильно, что его приобретенные в армии навыки отнюдь не помогали. Сковывающая одежда спала. Не сразу осознавший это Волкер резко поднялся на ноги и тут же сел на освободившуюся кровать. По другую сторону от опустившего на нее свои телеса Штефана.
- Серьезно?! А где... -пошарив ладонью по чистой заправленной кровати, блондин закрыл глаза, упал головой на подушку и уснул.
Больше его уже ничего не волновало.

+1

49

Штефан Роммель

Пробуждение для Штефана было жутким. Первое, что он понял, открыв глаза: у него нет тела. Он попробовал шевельнуть пальцем, но не обнаружил руки; словно её и не бывало. Та же история приключилось с другой рукой и обеими ногами. Тогда он не выдержал и подтянулся вверх, с хрустом выворачивая шею, чтобы посмотреть, что же такое с ним стряслось. Но все оказалось гораздо сложнее. Он лежал не в постели, и не в номере, а в странном и жутком месте.
Туман клубился вокруг него, обволакивая плечи, лицо, мягко касаясь шеи. Штефан огляделся: впереди показалась решетчатая ограда. Он посмотрел вниз, под ногами была трава, мокрая и скользкая. Приходилось идти очень осторожно – каждый шаг был чреват падением на сырую землю. Но удивительно то, что он не видел своих ног - странное и необычное чувство.
Что это за место? Ответ пришел сразу - кладбище. Достаточно маленькое, чтобы поместиться на крошечной лужайке посреди леса. Могильных плит было немного, и имена, выгравированные на них, успели обточить дождь и ветер. Сквозь решетчатую ограду была видна тропинка, вьющаяся между стволами навстречу встающей луне. Ночные цикады еле слышно стрекотали в полегшей траве.
- Штеф!
Откуда этот голос? Могилы были низенькими и невзрачными. Они располагались неаккуратными серыми рядами на лужайке, как фишки, расставленные неумелым игроком. Он сделал шаг в сторону и увидел неглубокую чёрную яму на земле. Яма имела неправильную форму, словно рыли второпях. Комья земли не лежали по одну сторону могилы, они окружали её сплошной грядой, кое-где высокой, кое-где почти незаметной. Догадка пришла быстро, что причина тому проста: могилу не раскапывали. Наоборот, кто-то вырывался из её недр, пробивая путь наружу. И… ему это удалось.
Штефан подошел к надгробию, чтобы прочитать выгравированную надпись. От гранитной плиты сбоку откололся большой кусок, поэтому могила имела форму уродливого скошенного треугольника. Почему-то на этом надгробии не было имени – наверное, табличка с именем просто отвалилась. Ах вот же она... И там написано: Вольдемар Хофман!
Только почему она разрыта? Штефан заглянул внутрь, но ничего не увидел, ни трупа, ни гроба. Дно могилы скрывалось во мраке. А это точно могила? А не шахта, ведущая в центр земли – в тот самый пресловутый ад.
- Штеф!
На этот раз голос звучал совсем близко, прямо под ухом. И не успел Роммель обернуться, как почувствовал, что кто-то толкнул его вниз и он полетел...
Но до дна так не долетел. Он проснулся на кровати, исходящий литрами пота. Эй, успокойся! Это всего-навсего сон. Проснись и пой. Смотри, наступило утро, за окном встало солнце и все страхи остались позади.
[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon]

+2

50

Волкер

Первое что осознал Волкер, так это то, что незнакомец вошедший в бар сразу же привлек его внимание. Старик на пороге с бородой выглядел в данной забегаловке, как белая ворона. Второе, что поразило его, так это песенка из музыкального автомата, звучал безошибочно узнаваемый голос Вильяма Нелсона. Ну, а третьей вещью, было то, что вошедший старик двинулся прямо к нему. Именно в этот момент люди начинают понимать, что существуют люди, которые всегда привлекают к себе внимание. В тот момент на вошедшего пристально смотрели четверо водителей, сидящих  за одним столиком, девушка азиатской внешности в дальнем углу, официантка в рваных джинсах, парень в очках и бармен, лениво скучающий по ту сторону перегородки. Вошедший вел себя так, словно этот бар принадлежал ему. Высокий, элегантный, он источал мудрость и спокойствие. Темные волосы были тронуты сединой, посеребрившей виски; взгляд острый и проницательный. На загорелом лице проступали характерные морщины вокруг глаз и на лбу, свойственные тем, кто много повидал в жизни.
- О, я сегодня пришел пораньше, - кряхтя  произнес старик, усаживая за соседний барный стул и подмигнул бармену, - настоящий рекорд. И даже никого не сбил на дороге! Черный кофе, пожалуйста!
Волкер услышал его голос, почувствовал  что-то странное.  Сердце сжалось от мучительной боли. Все в мире будто остановилось. Все чувства словно кто-то выжал досуха, а в мыслях царило полное замешательство, сопровождавшееся множеством вопросов. Официантка принесла кофе, жуя во рту жвачку, небрежно поставила его на  стойку, пролив несколько капель на барную стойку.
- Итак, приятель, ты так и будешь заливать горе бурбоном?  Я понимаю то безутешное горе, которое ты сейчас испытываешь. О, сейчас заиграет Майкл Синатра!
Двое мужчин в баре заплатили по счету и быстро смылись. Один из водителей прогулялся  к  автомату и опустил в него еще один десятицентовик, заиграла песня Майкла Синатра! Волкер почувствовал, как все вокруг закружилось, будто он находился на грани сна и яви, когда перед глазами плавают бесформенные образы и мысли отчаянно пытаются обрести ясность.
— Ты видел материалы своего дела? — спросил незнакомец. — Ах, ты даже не знаешь о чем я! Сразу же после перестрелки попал в проклятый отель! А я читал материалы. Они весьма интересны, тебя нашли с прострелянной головой!
Волкер окинул его взглядом. Незнакомец пристально посмотрел на Волкера и глубоко вздохнул.
— Но ты все еще можешь спасти самого себя.
— Что? Я умер! — в замешательстве пробормотал бывший коп, и испугался сказанных сами собой слов.
— Ты уверен? — спросил незнакомец, еще пристальнее глядя на Волкера — Все обстоит далеко не всегда так, как нам кажется.
— Вы хотите сказать, что я жив? — голос русского эмигранта сорвался. — Но как? Я видел…
— Ты не сможешь спасти свою шкуру, если останетесь здесь. Вспомни Москву, тебя же учили в милицейской школе никогда не сдаваться! Ого, эти часы еще ходят! Мне пришлось перерыть весь отель, чтобы найти их.
Незнакомец посмотрел на настенные часы и встал, послав рукой любезный жест официантке, за то, что она не плюнула ему в кофе, как в прошлый раз. А затем снова подмигнул бармену и приложил палец к губам, дабы тот не вмешивался в разговор.
— Лучше начинай думать, как отсюда выбираться; у меня осталось всего девять минут.
— Подождите… Кто вы?
— Болдер Данхер, глава окружного полицейского департамента... Ну ты же уже понял... И прекращай пить, цирроз печени вылечить не так просто...
Дверь открылась, и Волкер из будущего выскользнул наружу, оставив Волкера настоящего одного. Тот посмотрел ему вслед, борясь с искушением броситься следом за ним, чтобы задать лишние вопросы. Но этого сделать он не успел, ибо он проснулся в постели, щурясь от ярких лучей солнечного света.

[nick]Отель[/nick][status]Game Master[/status][icon]http://s7.uploads.ru/AnL1W.jpg[/icon]

Отредактировано Эшли Броудхэд (06-07-2020 14:14:03)

+2

51

Самое дерьмовое, это просыпаться от дурного сна и понимать, что это не сон. Вот и Штефан сейчас проснулся, в первую секунду ощутив огромное облегчение, что могила Вольдемара это всего лишь сон, а потом вспомнил, что было вчера. Можно, конечно, подумать, что и это ему приснилось, но...  Роммель посмотрел на тело, спящее рядом. Ему очень хотелось, чтобы это был Вольдемар, но нет. Это был кое-кто другой.
- Scheisse, - выругался он шепотом и поднялся с кровати. Его футболку и штаны можно было выжимать от пота, по этой причине он разделся, не забыв перепрятать книгу жалоб под матрас, и пошел в душ.
Стоя под теплыми струями воды, он вспоминал остатки сна. Кладбище, туман, могила Волда.. Мэри что-то говорила про кладбище. А потом сама исчезла. Лучше бы он послушал младшего брата и они убрались из дьявольского отеля еще вчера. А теперь новый день и двое погибших. Если Мэри окончательно исчезла, будем считать ее погибшей. Но что произошло на самом деле, он так и не знал наверняка. Нужно было хотя бы найти труп Вольдемара, дабы по.. похоронить, блядь.
Вернувшись в комнату в одном полотенце на бедрах, Роммель глянул на валяющегося в кровати бывшего напарника, все еще не до конца веря, что он здесь. В его постели.. Но сейчас ему было не до того, нужно было одеться, спуститься вниз и выбить душу из гребаного персонала, а вместе с душой ответы на вопросы.

+3

52

Хоть солнце ярко слепило в глаза, играя радугой на светлых ресницах, просыпаться Волкер напрочь отказывался. Поморщившись на солнечный свет, он перевернулся на другой бок и продолжил спать. Ну как спать... дремать. Внимание и инстинкты бывшего вояки проснулись вместе с копошащимся Штефаном.
И что это было?
Погружаясь в полутьму дремоты, в это пограничное состояние яви и выдумки, мозг Волкера пытался уловить хоть какой-то крошечный смысл сна.  Если такой имеется...
Почему-то мысль о том, что его нашли с простреленной головой совершенно никак не волновало блондина. Быть может потому, что мысль о собственной смерти не выходила из его головы прошлым днем? Он все еще помнит тот холодный  взгляд стали пистолета. Из которого в следующее мгновение вырвалась огненная вспышка, озарив догадкой о том, какую глупость и он совершил, так халатно отнесясь к погоне...
Надо выбираться отсюда... Откуда, черт возьми?!
Но ответ, который он получил на этот вопрос его совершенно не обрадовал. Странный Отель, странное дурацкое место, полное непонятного обычному человеческому уму волшебства, магии или еще какой-то хрени. Волкер не был силен во всех этих магических сферах. Понятнее ему были более приземленные вещи, а не то как можно из погреба за секунду оказаться в двухместном номере...
Прижимаясь лицом к подушке он отказывался об этом думать. Обо всём этом.
Внезапно он засмеялся. Бесшумно, но на его лицо заиграла насмешливая улыбка.
- ...Данхер... глава полицейского департамента... Да вы угараете!!... - шептал со смехом в подушку.
Волкер считал себя нормальным и абсолютно адекватным человеком, чтоб по собственной воле возвращаться в ментовку. Да и вообще дружил с головой. Должно быть его мир во сне перевернулся с ног на голову, чтоб могло присниться такое!
Интересно почему. Почему ему снится что он коп. Почему всегда снится ментовка, служба в милиции, а не армия и иностранный легион - две вещи, которые имеют куда более значимый вес в его жизни и становлении личности, нежели служба в милиции и полиции по обмену...
Но мыль о том, что пора выбираться из Отеля всеми возможными путями засела в светлой голове. Впрочем, она оттуда и не выбиралась с того момента, как он попал в Кафе. Осталось только это осуществить.
Резко открыв глаза он уставился на вышедшего из ванной комнаты Штефана.
- Привет. - коротко поздоровался, пробегая взглядом по обнаженному влажному торсу.
Зацепившись взглядом за его небритое лицо, сразу же вспомнил сказанные девушкой слова про Хофмана младшего. И слова самого бывшего напарника, заявившего, что брата больше нет.
Как ножом по сердцу снова пробежались воспоминания того, зачем сам Волкер теперь Болдер и как он оказался в этой далёкой стране.
Он нехотя отлепился от подушки и сел на кровати, растирая лицо ладонями. Вставать ему по прежнему не хотелось.

+2

53

Валяется, но не спит. Взгляды встретились и Штефан застыл на месте, обдумывая всю ситуацию. Вчерашняя встреча началась с удара кулаком в челюсть, и дальше все как-то пошло не туда. А ведь это Болд, мать его, Данхер.
- Прости, что не устроил тебе теплый прием, - выдержав паузу, сказал Роммель, после чего вышел из оцепенения и принялся одеваться. Ему не хотелось светить задницей и прочими прелестями перед Болдом, но раз уж они оказались в такой интимной обстановке, бегать и прятаться от него, как красная девица, он не будет.
Рухнув задницей на кровать, Штефан зашнуровал ботинки один за другим, стараясь ни о чем не думать. Особенно о мертвом Вольдемаре. Но мысль все равно скользила на периферии его сознания, вызывая новые вопросы. К Данхеру в частности.
- Не знаю, как ты, а я хочу спуститься вниз, - сказал Роммель, выпрямившись. - Вчера мы там были с.. Вольдемаром.
Он взглянул на бывшего напарника, оценивая его состояние.
- Не соблаговолите ли составить мне компанию?

0

54

Волкер по утру обычно неразговорчив. Ответив коротким "привет", он, мрачнее тучи проследовал в ванную. Где сунул голову под холодную струю воды. Смыть бы с себя этот беспредел сна и прошлого вечера. И почему он, черт его побери, так спокоен!? Словно попадание в отель наоборот наградило его абсолютным спокойствием, а тревоги, страхи и излишнюю  суету наоборот, оставило за порогом.
Встать на минуту под душ Волкеру все же пришлось. Потом он наспех вытерся полотенцем и надел на себя одежду обратно. Вышел в комнату и остановился у кровати, наблюдая, как Штефан одевается.
- Все непременно. Пора бы кушанья местные отведать... - не удосужившись перевести с русского на родной для Штефана язык, ответил и подошел ко входной двери в ожидании бывшего напарника. - А ты совсем не изменился. - сказал он уже на немецком с легкой улыбкой. Но тут же она растаяла, понимая, что Штефу сейчас не до смеха. - Разве что постарел.

0

55

Дабы не терять времени, пока Волкер закончит свои омовения, Роммель достал книгу жалоб из под матраса, еще раз пролистал ее, вычитывая интересные фразы, под которыми теперь красовались и его каракули. А потом спрятал ее за пазуху и подошел к ванной. Его напарник не закрыл дверь, так что.. Но подглядывать за ним Штефан не стал, просто проверил, на каком этапе русский бывший мент. Бывший.. Роммель скривил губы. Если бы его напарник остался в полиции, уважения к нему было бы больше. Но он просто свалил. Штефан не понимал этого. Его самого выперли за дело, с головой у него проблема. Но Волкер мог стать хорошим копом.
Дождавшись его, Штефан подошел к двери и положил руку на плечо мужчины, поворачивая его к себе.
- Только не заказывай их "фирменное", - сказал он, глядя на него немигающим взглядом. - И вообще, держись рядом, никуда не отходи. Не хочу потерять еще и.. в общем, так больше шансов, что ты не сдохнешь.
Сообщив эту чудесную новость, Роммель вышел за дверь и направился вниз по лестнице.

Переход: Кафе на первом этаже

0

56

[icon]https://i.imgur.com/1xeRC8D.jpg[/icon]Переход: Номер 8. Алекс Истгард

Суан не требовалось бегать и заглядывать в каждый номер, чтобы найти нужного постояльца. Как минимум, потому что уже всё давно изучила. А соответственно знала, где искать нужного человека, который так сладко спал, когда все остальные суетились или страдали.
Она появилась у кровати и вместе с тем подкинула её на полметра вверх. Если бы не спешила, то конечно нашла бы более гуманный способ пробуждения или жуткий. Но сейчас было не до этого.
— Эй! — Громко окликнула Суан, и таки потрясла мужика за плечо. — Нужна твоя помощь. Срочно!
Да она снова обрела вид человека и чтобы долго не описывать внешность, его можно увидеть на аватаре.
— Побудь хорошим полицейским, спаси жизнь девушки!

+2

57

Каким образом Штефан оказался в своем номере - история умалчивает. Не стоит пить с первым встречным, даже если он симпатичный хирург. Но определенно это помогло избавиться от мыслей о Вольдемаре, который.. которого.. с которым.. в общем, о Вольдемаре.
А вот пробуждение было неожиданно бодрым. Начиная с того, что его кровать начала летать. Ему, в принципе, норм, но вот визг дамочки заставил поморщиться и открыть глаза.
- Ты кто?
Роммель медленно сел, проморгался, зевнул и потянулся. Какая-то китаянка вопила о помощи и о хорошем полицейском. Штеф не сразу понял, что речь о нем самом.
- Что на этот раз? - со вздохом спросил он, и только сейчас обнаружил, что он почти голый. Простыня кокетливо прикрывала его.. там, предоставляя возможность дамочке любоваться россыпью ножевых и колотых ран на крепком смуглом теле Роммеля.
Встряхнув головой, он принялся одеваться.

+2

58

[icon]https://i.imgur.com/1xeRC8D.jpg[/icon]Суан не знала, что всё произошедшее на кладбище дело рук личности, к которой пришла просить помощи. Просто когда это всё происходило, она с Эшли на пару отчаянно спасала задницу одной небезызвестной мухи. И так же не знала, что этот мужик окажется голым. Отчего отшатнулась, словно перед ней предстало нечто-то мерзкое. Правда не стоит понимать неправильно, такая реакция была от неожиданности и нежелания доставлять дискомфорт. Ну, это потому что в образе человека. На самом же деле это было прекрасно! Оставалось только лишить его одежды и заставить бегать по Отелю в одной простыне. Жаль только что время неподходящее для такого.
— Простите, — извинилась Суан, за то, что застала с голым задом, хоть он и скрывался за простынёй, но ближе к сути, даже чуть наклонилась вперёд. — Дело очень срочное! Девушка Джинджер получила на кладбище тяжёлую рану и сейчас умирает. Тут нет врачей или тех, кто хоть что-то знал в медицине, чтобы ей помочь. Потому вы её последняя надежда. — Тут она сделала паузу и осмотрелась. Раз Штефан сидел без одежды, то его реликвия явно была не с ним. — Книга жалоб. Я знаю, что она у вас. И благодаря ей вы можете спасти жизнь. Пожалуйста.

Отредактировано Суан (27-01-2021 00:04:06)

+2

59

Ее "простите" Штефан проигнорировал и потер ладонью помятое после сна лицо, после чего мрачно глянул на японку. Он должен кого-то спасать? Джинджер? Это имя было ему знакомо. Кажется, она была в компании смертников, которых он отправил на кладбище.
- Хреново, если так.
Штефан натянул штаны, влез в ботинки и надел свой черный лонгслив, а уже после огляделся в поиске книги жалоб. Он ее искал под простыней, под матрасом, под подушкой, под кроватью, во всех ящиках стола. Везде. Но..
- Так.. я точно не помню, что было этой ночью, но, кажется..
Бывший коп перевел потемневший взгляд на Суан.
- Кто-то спер мою книгу, япона-мать!
Так же он не помнил, почему проснулся с голой жопой и как попал в свой номер. Только какие-то смутные образы, симпатичный мужик и выпивка.. много выпивки..
- Сука, неужели это тот долбаный хирург?
И тут до его слуха донесся знакомый голос. Аж до тошноты знакомый. Сердечко радостно подпрыгнуло в груди и Роммель устремился открывать дверь.

+1

60

[icon]https://i.imgur.com/1xeRC8D.jpg[/icon]Суан и не подумала отводить взгляд от одевающегося Штефана, а он нисколько её и не смущался. Полное взаимопонимание! Хотя лучше бы не одевался. Пусть и порезанный весь, но выглядел хорошо, стоило отдать должное. Если бы...
Жалобной книги у него не оказалось! Когда успел посеять?! Просто не было слов! Болван! Идиот! И что теперь было делать? Суан тяжело вздохнула и прикрыла лицо рукой. Хотелось что-нибудь сломать, и в первую очередь растяпу в чёрном, но сумела совладать с гневом. Ни к чему было сейчас добавлять калек.
— Ты серьёзно?! — К чёрту вежливость. — Посеял её?!
А он ещё, как ни в чём не бывало, побежал гостей встречать... а знаете что, хватит, Суан махнула пальцем, и прежде чем Шефан коснулся ручки, та с хрустом отвалилась. Правда поздно спохватилась, дверь уже открывали снаружи.
— Зараза! — выругалась она и взялась быстро стягивать всё с кровати, смотреть под ней и проверять тумбочки. Вдруг засунул, куда и забыл.

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Nightmare Hotel » Номер 3. Братья Хофман