Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Радио-эфир


Радио-эфир

Сообщений 61 страница 90 из 199

1

Расписание радио-эфиров Отеля Кошмаров (время московское):
21.12.2019, в 20:00
26.01.2020, в 20:00
18.04.2020, в 18:00
24.05.2020, в 18:00
31.10.2020, в 20:00
05.12.2020, в 18:00

http://sd.uploads.ru/t/kIzKl.png

Как включить радио?

Перейдите по ссылке и нажмите на кнопочку. Если у вас нет возможности слушать нас с компьютера, вы можете делать это с телефона. Если и с телефона никак, вы сможете послушать нас когда-нибудь потом, т.к. мы собираемся записать эфир и транслировать его по кругу в течение недели.
http://s3.uploads.ru/TkSol.jpg

У нас есть чатик

Назовите себя как-нибудь в чатике, чтобы мы вас узнали. Пожалуйста, не нужно называть себя вот так, как на скриншоте, когда вы так делаете, где-то грустит один радио-ведущий.
http://s7.uploads.ru/fKIlS.jpg

Нам можно позвонить

Если вы никогда не звонили на радио, вот ваш шанс. Просьба не матюгаться в эфире, мы собираемся сделать запись и отправить на модерацию, чтобы была возможность ее скачать. Зачем? Ну, мало ли.. Мы будем рады! Особенно если вы заранее придумаете текст и проговорите монологом, т.к. слова ведущего вы будете слышать с опозданием и это будет такое себе общение.
http://s3.uploads.ru/hsFtD.jpg

Нам можно подкинуть деньжат

Если нам закинуть копеечку, мы сделаем оффлайн-трансляцию на месяц, а то и больше. Сейчас мы подключили радио на неделю, дабы потестить и понять, а надо ли оно нам? Что мы будем транслировать? Записи радио-эфиров, подборку трэков от любителей музыки (то, что вы кидаете и кидали ранее в музыкальный автомат), музыкальные темы квестов и персонажей*. Того, кому в принципе интересно было бы заняться подобной фигней, мы можем сделать соведущим.
*Обычно мы подбираем музыкальную тему для квеста, либо личную тему персонажа. Она появляется не сразу)) Когда-нибудь кто-то это сделает.
http://sh.uploads.ru/yo1rB.jpg

Правила заказа трэка

1. Вы заказываете не более трех музыкальных трэков для игроков с форума (или для себя), придумываете записку и все это дело отправляете в ЛС Радио-Демона

. Во время эфира этой опции не будет. Шаблон ниже!
2. В назначенный день и час вы приходите, жмете ссылку и присоединяетесь к нашему эфиру.
3. Флудите в чатике, слушаете посвящения и музыку, веселитесь от души.
4. Если Радио-Демон что-то перепутал, молча материтесь, а затем жалуетесь ему в ЛС. НЕ В ЧАТИКЕ И НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!
5. Здесь можно писать вопросы, благодарности, предложения и пожелания.
6. Кто будет вести эфир? Если еще появятся желающие, вэлкам!

Шаблон для заявки трэка:

Код:
1. Трэк

2. Для кого

3. От кого 

4. С какими словами

Отредактировано Радио-Демон (01-11-2020 19:33:40)

0

61

Против. Я уже подстроила планы под эфир, раньше не попаду.

0

62

Черри
Ок, вопрос снят. Оставляем в 20.00

0

63

Блэкки|0017/98/08/2-1578764441.jpg написал(а):

Можно перенести на 18:00 по Москве, чтобы не засиживаться. Что скажете?

Мне непринципиально.

+1

64

я уже опоздал?

0

65

Алекс Истгард
Нет, я как раз иду всех зазывать) Начнем через пол часа.

0

66

Всех-всех-всех приглашаем на радио-эфир СЕЙЧАС в 20:00 по Москве!
Сегодня эфир посвящен десятилетнему юбилею нашей игры!
Добро пожаловать! У нас бухлишко.

http://forumupload.ru/uploads/0017/98/08/16/t19793.jpg

0

67

Спасибо всем, кто был с нами вчера.
Призраки как могли помогали сделать десятилетний юбилей форума незабываемым.
И низкий поклон нашему Блэкки, который все подготовил и провел.

0

68

Друзья, всем спасибо, что пришли, вы котики! Особенно потому-что терпеливо ждали и делали вид, что так и надо :D Нам всем очень приятно осознавать, какие чудесные люди играют у нас на форуме))
У Джинджер будет возможность послушать тот эфир, который был в наших мечтах, без пропадания связи :D
Запись отправлена на модерацию, выложу через неделю примерно. Я больше не хочу вести эфир :D

+1

69

Даров всем. Хоть и не полноценный игрок данного форума, однако не мог мимо пройти. Потому, что прослушал эфир целиком   и полностью, и хочу сказать  - вы МОЛОДЦЫ. Блэкки, Черри, Ванесса и Кид. Все вместе и каждый по-отдельности. Слушал с большим интересом и удовольствием. Даже те моменты, которые не слишком понимал по самому форуму или игре - излагались очень занимательно)) А, и отдельный респект подборке музыки - класс. Вообщем, буду присутствовать и дальше:3

Отредактировано Энтони (28-01-2020 15:21:25)

+1

70

^ сгинь, тебя только я могу видеть.

0

71

Энтони
*расшифровал невнятное бормотание Истгарда*
Мистер Гангстер хочет сказать, что не верит в такое чудо на нашем форуме, как вы, мил человек))
Спасибо за отзыв, очень приятно) Жаль, что вы у нас не полноценный игрок, но вы всегда можете это справить хд
Приходите ещё ;)

+1

72

Ребята, я наконец это сделал. Ловите запись нашего радио-эфира в честь десятилетнего юбилея Отеля, от 26.01.2020. Как и обещал, выправил места с косяками, где у нас звук внезапно пропадал, и теперь все более-менее) Для тех, кто хочет послушать, запись будет доступна две недели, потом мне ее придется скрыть. Если у кого-то проблемы с сайтом вконтакте, пишите в лс, придумаю, как скинуть вам запись.
Еще раз, спасибо всем, кто присутствовал, поддерживал нас и делал вид, что все так и должно быть хд

Список трэков 26.01.2020

1. Княz - человек загадка.
2. Age of Days -The Look (feat. Heidi Shepherd)
3. Caravan Palace - Lone Digger
4. Children Of Bodom - Chery Lady (Modern Talking cover)
5. Pierce The Veil - Beat It (Michael Jackson cover)
6. Madonna - Girl Gone Wild
7. Raining Pleasure - Dancing Queen (Abba cover)
8. Poppy - Concrete
9. Lights - Runar blesvik
10. Ocean Jet — Obey
12. Drastique - Maria Magdalena - Sandra Cover (OST FINAL FANTASY VII Dirge of Cerbe
13. Idina Menzel & Michael Buble - Baby It's Cold Outside
14. Lo-Fi - Je Te Rends Ton Amour (Cover Mylene Farmer)
15. Rammstein - Штиль
16. Blue Hotel (Chris Isaak cover)Rock Riot
17. Павел Пламенев - Герои
18. N.D - Listen To Your Heart [Roxette Cover]
19. Red Hot Chili Peppers - Can't Stop
20. Lordly - Feder feat. Alex Aiono
21. Richard Cheese-Last Resort
22. Пикник - Из мышеловки
23. Children Of Bodom-Ooops... I Did It Again -Britney Spears cover
24. Shakira, Maluma - Clandestino
25. Bobby Womack - California Dreaming
26. George Michael - Freedom! ’90
27. Heavenside - Come Back And Stay (Bad Boys Blue cover)
28. IAMX-The Great Shipwreck of Life (Тема отеля)
29. Trick Daddy feat. Big D, Twista - Let's Go (feat. Big D & Twista)

Скачать с гугл-диска.

+2

73

Радио-Демон
Огромное спасибо! Это было увлекательно. Лично я для себя много нового и интересного узнала)

0

74

От себя скажу - вы милые, ребята, одни голоса чего стоят. На ваши эфиры я не попадаю, но послушать было весьма занятно. Ради фана предлагаю сделать рубрику вопросов не только по персоналу, но и по прочим персонажам отеля (вряд ли голосно, но текст всегда может озвучить ведущий). Любопытно же знать про всех, а то, как ни крути, анкета образы раскрывает мало.

0

75

Благодарю. Это было интересно и познавательно. )

0

76

Не хочу быть тем самым человеком

https://i.imgur.com/IkT5mVC.png

0

77

Алекс Истгард
Ты не одинок

+1

78

Лаки|0017/98/08/14-1575648440.jpg написал(а):

Ради фана предлагаю сделать рубрику вопросов не только по персоналу, но и по прочим персонажам отеля (вряд ли голосно, но текст всегда может озвучить ведущий). Любопытно же знать про всех, а то, как ни крути, анкета образы раскрывает мало.

В первом радио-эфире мы коротко рассказали о присутствующих на тот момент персонажах, и о вашем в том числе) Думаю, теперь можно раскрыть их более детально. Я подумаю, как это сделать с вопросами, спасибо за отличную идею)

Еще я предлагаю сделать эфир в определенном жанре музыки. Прошлый был, по большей части, сборником кавер-версий известных хитов) Можно выбрать жанр для эфира, Вольдемар, например, предлагал устроить вечер инструментальной музыки (да-да, мы увидели хд) В общем, как вариант.

0

79

Ребята! Мы тут хотим на карантинных каникулах сделать радио-эфир. Приблизительно недели через две. В связи с этим, прошу всех поучаствовать, чтобы провести вечер вместе интересно и весело)

1. Заказываем треки - не больше 3-х. При желании заказать совсем анонимно, можно воспользоваться аккаунтом Анонима. Пароль 1111. Заказы присылайте, пожалуйста, в лс Радио-Демона.

2. Это будет еще один не обычный радио-эфир. Предлагаю каждому игроку написать про своего персонажа, ответив на вопросы:
- Кто такой и как попал в Отель? (в первом эфире мы об этом кратко упомянули, но сами игроки за своих персонажей могут рассказать больше и интереснее)
- Что в нем особенного?
- Что с ним успело произойти в Отеле?
- Какой у него самый страшный кошмар и какое заветное желание?

3. Так же просьба ответить на вопросы администрации к игрокам:
- Что вам нравится в Отеле?
- Что бы вы хотели изменить?
- Что было самое страшное, а что - самое смешное в игре (не обязательно вашей)?
- Какой совет вы дадите тем, кто рискнет заглянуть к нам в ближайшем будущем?
Ответы на все вопросы просьба присылать так же в лс Радио-Демона.

4. По традиции у нас радио-эфиры выпадают на выходные. Но, поскольку мы все сидим дома, можем выбрать и будни. Пока варианты 18-19 апреля. Если вам удобно, просьба отписаться, либо предложить другую дату. Так же, если вы сделали заказ и ответили на вопросы, отметьтесь здесь. Если вы не хотите участвовать в этой фигне, тоже напишите, чтобы мы не ждали от вас заявок) Но в этот не легкий период карантина мы хотим как-то развлечь вас и надеемся на активное участие)

+2

80

Радио-Демон|0017/98/08/16-1575802679.jpg написал(а):

Так же, если вы сделали заказ и ответили на вопросы, отметьтесь здесь.

Отметился. Поставил жирную кляксу.

0

81

Заказ сделан! Отмечаюсь.

0

82

Друзья! Пока у нас очень бедный радио-эфир, просьба ко всем, кто еще не прислал ответы на вопросы и треки, сделать это до конца недели. Поскольку на следующей недели мы уже будем все это расписывать по времени и т.д. И не забывайте отписываться в этой теме, если уже все сделали или есть еще какие-то предложения)

0

83

Отстрелялась)

0

84

отметился

0

85

готово.

0

86

Я это сделала!
А Суан участвовать не будет, почти )

0

87

+

0

88

Друзья! Мы предлагаем провести эфир чуть раньше, в 18:00 по Москве, так как у некоторых игроков большая часовая разница. Никто не против?

0

89

Радио-Демон
Не против!

p.s. может на ЛиЛ обновить тему в связи с радиоэфиром? Дать новый пост.

0

90

Эшли Броудхэд
А может не надо? Радио-Демон отвык от большой аудитории и волнуется хД

0


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Радио-эфир