Привет, незнакомец.

Меня зовут Ванесса. Я призрак этого Отеля. Не помню, как я здесь оказалась, но теперь я приглядываю за постояльцами. Проходи, не стой в дверях. Присядь за стойку бара и согрейся чашечкой ароматного кофе. Ведь сегодня день твоей смерти... День, с которого начинается наш рассказ.

К слову: Если с Вами начал играть отель, при попытке выйти, Вы попадете обратно в какую-то из его локаций.

К слову: Если Вы находились на грани смерти, при попытки уйти из отеля, Вы умрете.

К слову: Завсегдатай может входить и выходить свободно, если не потеряет ключ от номера.

К слову: Персонал может покидать отель условно. Как бы далеко мы не ушли, где бы мы не спрятались, на следующий день мы снова окажемся в отеле.

К слову: Мобильная сеть здесь практически никогда не ловит и Wi-Fi работает ужасно. Проще говоря, не работает.

К слову: В номер можно войти: 1. Имея ключ; 2. Если комната незаперта; 3. Если вы персонал; 4. По прихоти неведомых сил.

К слову: Если вы не видите кнопки главного меню, значит у вас плохо настроена яркость на экране.

К слову: Персоналом можно стать после переживания худшего кошмара, либо после смерти в отеле. Или попробовать пройти собеседование у Блэкки.

К слову: Персоналу не требуется сон, отдых, еда и прочие вещи для поддержания жизни.

К слову: Если Посетитель переживет свой самый худший кошмар и остается в отеле, он может стать Персоналом или Завсегдатаем.

К слову: Завсегдатай имеет ключ от номера, дающий право свободно выходить из отеля и возвращаться обратно.

К слову: Завсегдатай может получать от отеля помощь и мистическую силу для воплощения желаний и кошмаров Постояльцев.

К слову: При попытке снять на камеру какой-то компромат, мы Вас остановим.. в общем, не рекомендуем Вам этого делать.

Кофе за счет заведения!
Персонал:
Новости:
Дорогие гости, регистрация на форуме возможна только после предварительного согласования персонажа с администрацией. Исключения - персонажи по акции. По всем вопросами писать в гостевой.

Ждем в гости:

Nightmare Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Радио-эфир


Радио-эфир

Сообщений 91 страница 120 из 199

1

Расписание радио-эфиров Отеля Кошмаров (время московское):
21.12.2019, в 20:00
26.01.2020, в 20:00
18.04.2020, в 18:00
24.05.2020, в 18:00
31.10.2020, в 20:00
05.12.2020, в 18:00

http://sd.uploads.ru/t/kIzKl.png

Как включить радио?

Перейдите по ссылке и нажмите на кнопочку. Если у вас нет возможности слушать нас с компьютера, вы можете делать это с телефона. Если и с телефона никак, вы сможете послушать нас когда-нибудь потом, т.к. мы собираемся записать эфир и транслировать его по кругу в течение недели.
http://s3.uploads.ru/TkSol.jpg

У нас есть чатик

Назовите себя как-нибудь в чатике, чтобы мы вас узнали. Пожалуйста, не нужно называть себя вот так, как на скриншоте, когда вы так делаете, где-то грустит один радио-ведущий.
http://s7.uploads.ru/fKIlS.jpg

Нам можно позвонить

Если вы никогда не звонили на радио, вот ваш шанс. Просьба не матюгаться в эфире, мы собираемся сделать запись и отправить на модерацию, чтобы была возможность ее скачать. Зачем? Ну, мало ли.. Мы будем рады! Особенно если вы заранее придумаете текст и проговорите монологом, т.к. слова ведущего вы будете слышать с опозданием и это будет такое себе общение.
http://s3.uploads.ru/hsFtD.jpg

Нам можно подкинуть деньжат

Если нам закинуть копеечку, мы сделаем оффлайн-трансляцию на месяц, а то и больше. Сейчас мы подключили радио на неделю, дабы потестить и понять, а надо ли оно нам? Что мы будем транслировать? Записи радио-эфиров, подборку трэков от любителей музыки (то, что вы кидаете и кидали ранее в музыкальный автомат), музыкальные темы квестов и персонажей*. Того, кому в принципе интересно было бы заняться подобной фигней, мы можем сделать соведущим.
*Обычно мы подбираем музыкальную тему для квеста, либо личную тему персонажа. Она появляется не сразу)) Когда-нибудь кто-то это сделает.
http://sh.uploads.ru/yo1rB.jpg

Правила заказа трэка

1. Вы заказываете не более трех музыкальных трэков для игроков с форума (или для себя), придумываете записку и все это дело отправляете в ЛС Радио-Демона

. Во время эфира этой опции не будет. Шаблон ниже!
2. В назначенный день и час вы приходите, жмете ссылку и присоединяетесь к нашему эфиру.
3. Флудите в чатике, слушаете посвящения и музыку, веселитесь от души.
4. Если Радио-Демон что-то перепутал, молча материтесь, а затем жалуетесь ему в ЛС. НЕ В ЧАТИКЕ И НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!
5. Здесь можно писать вопросы, благодарности, предложения и пожелания.
6. Кто будет вести эфир? Если еще появятся желающие, вэлкам!

Шаблон для заявки трэка:

Код:
1. Трэк

2. Для кого

3. От кого 

4. С какими словами

Отредактировано Радио-Демон (01-11-2020 19:33:40)

0

91

Дамы и господа! Вопросы и ответы, а так же треки больше не принимаются)

Еще раз просьба ко всем отписаться по поводу переноса эфира. Никто не против провести сегодня в 18:00?

0

92

Только за!

+1

93

Артур говорит спасибо! Дайте ему заново послушать первую песенку!  :D

+2

94

Ребята, огромное вам спасибо. Это был лучший эфир. Вы молодцы. Такая слаженная работа. Я получила огромное удовольствие.

+2

95

Хорошая работа. Узнал много нового. Пошел смотреть в окно. На ролевых радиоэфир впервые вижу (слышу). Вы молодцы!

+3

96

Большое спасибо за эфир! Было классно. Алексу отдельное спасибо за такую ответственность и помощь Блэкки:)

+2

97

Это было ахуенно! Спасибо за работу. Жду запись, обязательно переслушаю.

Отредактировано Эшли Броудхэд (18-04-2020 20:57:36)

+2

98

http://forumstatic.ru/files/0016/6a/3f/96384.png

+2

99

Ребят, вы красавички!!!  https://i.imgur.com/rKjTRXx.gif

+2

100

Ребята, пасибо! Вы проделали классную работу! Я получила огромное удовольствие от эфира)

+3

101

https://i.ibb.co/j3G0jQn/40.gif

+1

102

Это все Блэкки, я так, в стороне стоял.

0

103

Алекс Истгард
- Да ладно вам. Это была командная работа.

+1

104

- А я всё пропустила..., но для меня это было очевидным, поэтому очень жду запись!

0

105

Аннетт|0017/98/08/28-1586543336.jpg написал(а):

— А я всё пропустила..., но для меня это было очевидным, поэтому очень жду запись!

Ты такая не одна) я тоже жду запись)

0

106

Круто! Еще запись будет? Надо переслушать!  :glasses:  :music:

0

107

Ребята, всем спасибо в очередной раз за активность и помощь с контентом, а в особенности за то, что вы все пришли! Вы все молодцы, вас было много и мы очень этому радовались) Отдельное спасибо мистеру Истгарду, вы просто котик и у меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность)
В этот раз запись эфира не пришлось ждать долго, потому что один Блэкки тоже молодец и все сделал хД

Список треков 18.04.2020

0. Backstreet Boys — Everybody (Backstreet's Back)
1. Ray Horton — Hotel California
2. Chip 'N' Dale's Rescue Rangers Theme Song — The Disney Afternoon Studio Chorus
3. Five Finger Death Punch — Gone Away
4. I love it — Kanye West & Lil Pump ft. Adele Givens
5. Within Temptation feat. Jacoby Shaddix — The Reckoning
6. Мультфильмы — Тело
7. The Sidh — Shake That Bagpipe
8. Enigma — Gravity Of Love
9. Kanon — Kuroi Torikago
10.  (4Minute) -  (Hate)
11. Jackie Moon — Love Me Sexy
12. F.R. David — Words
13. Black Light Burns — I Have A Need
14. Агата Кристи — Ближе
15. Jackpot OST — When time stops (поет Саша Сэймур).
16. Lady Gaga — Paparazzi
17. Halestorm — Amen
18. Theory Of A Deadman — Bad Girlfriend
19. Deathelectro — Fuck Me!
20. The Pretty Reckless — Make Me Wanna Die
21. Soap&Skin — Me And The Devil
22. OST Hotel del Luna — Punch — Done For Me
23. Bitter Sweet Symphony — The Verve
24. Lindsey Stirling — Artemis
25. Братья Грим — Дыхание
26. Semblant — Murder of Crows
27. IU — Through the Night
28. HAUSER — Adagio (Albinoni)
29. IAMX-The Great Shipwreck of Life (Тема отеля)


Скачать с гугл-диска.

+5

108

Прослушал.
Ребят, извините за шипение, эхо у Блэкки, за обрезанные фразы и ошибки. Почти все косяки моя вина.

Саша действительно хорошо поет, но я совершенно не оценил

0

109

Алекс Истгард
Ничего страшного. Просто осты хороши, когда смотришь дораму, во время которой они часто идут  в инструментальном варианте - тогда пропитываешься духом фильма, событий, приязнью к героям. Тогда и мелодию, и песню воспринимаешь по-другому.

Отредактировано Саша Сэймур (21-04-2020 10:33:29)

0

110

- я скорее не нахожу этот язык мелодичным  http://forumstatic.ru/files/0016/6a/3f/22842.png

0

111

Алекс Истгард
Кстати, я тоже - мне японский гораздо больше нравится, хотя он не мелодичный, но как-то по характеру больше мой)
В следующем эфире будет песнь на японском - фор ю онли))

0

112

Может мексиканский?

0

113

Алекс Истгард
Когда его придумают, обязательно спою на нем!

+1

114

Саша Сэймур
- На юкатанском же, ну. Индейцев никто не отменял)

0

115

Саша Сэймур|0017/98/08/29-1585830639.jpg написал(а):

Алекс Истгард
Когда его придумают, обязательно спою на нем!

- Неуч!

0

116

Харэ флудить, идите отсюда https://i.ibb.co/b3njFrK/60.png

+1

117

Алекс Истгард
Аха, переделка испанского на мексиканский диалект - не есть наличие языка.

0

118

- Скажите это американцам, Саша. А еще всем европейцам, славянам, кавказцам и кому-нибудь в азиатском регионе.

0

119

Алекс Истгард
- И зачем мне это? М? Я тебе сказал и доволен)

0

120

Друзья!
Мы находимся в активной подготовке к новому радио-эфиру, который пока что планируется 16 мая (суббота).
Как обычно, у нас будет несколько блоков, и требуется ваше активное содействие, чтобы эфир был не только музыкальным, скрипичным, но и живым ключом))

ПЕРВОЕ: в прошлый раз мы знакомились с персонажами, а теперь хотели бы представить игроков.
Просим до 6 мая присылать в ЛС Радио-Демону или выкладывать прямо в эту тему (при желании в закрытке) вопросы, которые вы бы хотели задать интересным вам игрокам. Естественно, вопросы не должны быть личными и подразумевать открытие персональных данных, типа, возраста, пола, семейного положения и т.п. Спрашивайте об игровой истории игрока, предпочтениях в персонажах, сюжетах, жанрах, узнавайте о любимых питомцах, вкусовых предпочтениях и т.п. и т.д.
Мы хотим, чтобы вы открыли себя как интересные личности, или узнали друг о друге удивительные факты, а значит, стали ближе)

Итак: Имя персонажа – Вопрос (к игроку).

ВТОРОЕ:
Мы хотим собрать лучшие перлы из игры и зачитать в прямом эфире. Просим вашей помощи. Задача - пробежаться по постам персонажей, вычитать впечатляющие смешные моменты, скопировать и прислать в ЛС Радио-Демону. Возможно, вы вспомните из своих постов, или из постов ГМ-ов что-то забавное. Главное, не скидывайте пост целиком. Одно-два предложения достаточно. Обязательно укажите авторство)

ТРЕТЬЕ:
У нас будет небольшой интерактив. Предлагаем вам придумать вопросы для ведущих, которые вы сможете задать в прямом эфире. Пусть это будут необычные вопросы, смешные или неловкие - как приготовить пингвина или каков размер бюста у Ванессы - не важно, мы постараемся ответить и выкрутиться. Удивите нас  https://funkyimg.com/i/2KFrm.gif
Ах да, эти вопросы отправлять нам пока не нужно. Вы их в чатике напишете)

И песенки, друзья, песенки! Заказываем не более 3-х треков, скидываем в ЛС Радио-Демона. Все как обычно)

+2


Вы здесь » Nightmare Hotel » Зона общения » Радио-эфир